Начитала.

А вот и я!)) Тока два вапроса.

А как надо взаимопомогать? Мы готовы поучиться.

Фотку в купальнике уже спрашивали?
 
Зря я сюда написала.
Если ты пришла за помощью, то не зря. Если пришла побухивать шампанское и рассказывать всем, какие все кругом плохие, то стоит признать, что попытка неудачная.

Кот крутой у Чингиза. *THUMBS UP*
 
Если ты пришла за помощью, то не зря. Если пришла побухивать шампанское и рассказывать всем, какие все кругом плохие, то стоит признать, что попытка неудачная.
А Вам, девушка, уже пора бы понять, что писать алку в употребе или на абстяге о том, какой он ху...вый - это мягко говоря ошибочно и неконструктивно.
или не согласны?)
 
А Вам, девушка, уже пора бы понять, что писать алку в употребе или на абстяге о том, какой он ху...вый - это мягко говоря ошибочно и неконструктивно.
или не согласны?)
А гладить по шерстке конструктивнее гораздо? Тем более барышня с порога начислила "всем сестрам по серьгам, всем братьям - по соплям". А ей вон картинки постят с <strike>нетопырем</strike> с котиком :-D
 
А гладить по шерстке конструктивнее гораздо?
Не знаю как насчет "гораздо", но думаю, что конструктивнее, да. Особенно, если это не просто поглаживания, а донесение ПОЛЕЗНОЙ информации в МЯГКОЙ форме.
Ну а далее надо уже смотреть в динамике, на что настроен человек, получается ли тормознуться хотя бы на небольшой период и т.д.
 
Читаю форум. Больная тема. И заметила - как накидываются на новичков старожилы. Форум взаимопомощи, нет? Читаю первую, вторую, третью страницы.. Читаю тут же историю комментаторов. (Как этих их в своё время поддерживали) . И какие они сейчас .. злые. Недоброжелательные.озверевшие! Может, лучше бы пили?

Пф... Разве это накидываются?! Ты зайди в тему СОЗов. Там нашего брата, озверевшие бабы, и в хвост и в гриву имеют. Такого наслушаешься... Столько овна на тебя выльют... Хотя тебе вряд ли достанется. Ты же одного с ними пола
 
Привет.)
Давай знакомиться.
У меня кот, 10 лет. Даже если это было приколом, кот - это здорово!
Нет надо кошку, они ласковые и хорошие.
Всё серьёзно. Вот.
 
Зря я сюда написала.
Видела же - взаимопомощи ноль и только самовосхваления.*какой я молодец и какие вы все гавно*
Модераторы,
Прошу закрыть тему.
Это ещё что такое?
Бунт? А может вообще переворот готовится?
Так нельзя.
 
Назад
Сверху Снизу