Начинаю новую жизнь!

OlegZav написал(а):
Спасибо Олег, не всегда могу быть на связи, один компьютер, сын зависает, сча вышла, а у вас время позднее!
Elen, мы с тобой в одном часовом поясе :)
В одном, но тока время на 1 час вперед!
 
OlegZav написал(а):
Не, лен, ты точно ещё не отошла. :lol:
Калининград и Киев в одном часовом поясе.
Сверим часы: У нас 00:20
У нас столько же. Значится можем общаться, ура!
 
Ура, ребята 8 дней. Это самое большое количество дней ,сколько я до этого держалась.
Надеюсь продержаться еще больше, не сплю 5 дней, а если засыпаю, то сняться всякие ужастики. Кто-то здесь написал, что нужно не бороться с зеленым змием, а научиться жить трезвым, т.е понятие как для меня, то научиться жить заново! :D
P.S Факт, но только как?
 
Elen написал(а):
Ура, ребята 8 дней. Это самое большое количество дней ,сколько я до этого держалась.
Надеюсь продержаться еще больше, не сплю 5 дней, а если засыпаю, то сняться всякие ужастики. Кто-то здесь написал, что нужно не бороться с зеленым змием, а научиться жить трезвым, т.е понятие как для меня, то научиться жить заново! :D
P.S Факт, но только как?
Привет! Молодец ты какая, держишься ведь! Я тоже первое время почти не спал, потом в норму пришло, так что потерпи.
 
Sammy-man написал(а):
Elen написал(а):
Ура, ребята 8 дней. Это самое большое количество дней ,сколько я до этого держалась.
Надеюсь продержаться еще больше, не сплю 5 дней, а если засыпаю, то сняться всякие ужастики. Кто-то здесь написал, что нужно не бороться с зеленым змием, а научиться жить трезвым, т.е понятие как для меня, то научиться жить заново! :D
P.S Факт, но только как?
Привет! Молодец ты какая, держишься ведь! Я тоже первое время почти не спал, потом в норму пришло, так что потерпи.
Привет, терпеть очень сложно, тем более я болею, температура держиться уже 2 недели, сделала снимок- воспаления нет, но я такая мнительная, тем более быший медик, а это диагноз, пока изучала медицину переболела всем, чем только можно :D не было температуры 2 дня, я уже было обрадовалась, ан нет, седня 37,3. Завтра еду к знакомым в больницу, посмотрим что анализы покажут.
 
Elen написал(а):
я такая мнительная, тем более быший медик, а это диагноз, пока изучала медицину переболела всем, чем только можно
Я когда-то квартиру снимал у одной врачихи, начал медицинский справочник читать и сразу у себя определил штук пять болезней на букву "А" :)
 
Sammy-man написал(а):
Elen написал(а):
я такая мнительная, тем более быший медик, а это диагноз, пока изучала медицину переболела всем, чем только можно
Я когда-то квартиру снимал у одной врачихи, начал медицинский справочник читать и сразу у себя определил штук пять болезней на букву "А" :)
Рассмешил, на букву А, это апендикс, ангина, аднексит, амнезия и т.д и т.п. Ладно не будем об этом думать, будем думать о хорошем!
 
Что написала-то аднексит женская болезнь!
P.S Вообще, раньше замечала, когда выпьешь, речь так и льеться- перестала пить- словесный запор, вроде и мыслей много, а выразить их толком не могу!
 
Elen написал(а):
Рассмешил, на букву А, это апендикс, ангина, аднексит, амнезия и т.д и т.п.
Не, я до аднексита, а тем более аппендикса не дошел, там раньше еще аборт, абсцесс, абстиненция... Правда, аборта я у себя не обнаружил...
 
А что обнаружил, абстиненцию? Так это и к бабке не ходи, у нашего брата вокруг да около.
 
Я 4 года была соозависима, никогда не думала что эта тема коснется меня, но так бывает, думаю продержусь!
 
Муж сидел на наркотиках, думала его вырвать из этого плена, было мало информации,когда получила информацию,было,имхо, поздно...
 
Антроп написал(а):
А по профессии вы кто?
Можно на ты, раньше работала медсестрой, теперь закончила институт, по специальности "менеджмент международного туризма"
 
Назад
Сверху Снизу