Начать и не закончить.

Я стабильно выжата как лимон 🤪 Плюс в том, что я нашла такую черту усталости, после которой уже не хочется даже пить. Доползаю до кровати и засыпаю, так каждый день, в выходные просто лежу. Эмоционально качает, то собираюсь увольняться, то обожаю свою работу)) Здравого рассудка в себе не ощущаю, поэтому и решений никаких не принимаю. Проскальзывает иногда в голове, что «вот расслабиться бы, выпить пивка», но сам процесс этот не интересен и по вкусу не скучаю) мозг скучает по состоянию отключки, я разрешаю ему деградировать на ютубе и в инсте перед сном. Как-то так.
:obnim2::IN LOVE:
чО тута? Хворь алкашевская? :-D Ты давай это, того, держись) Этот нормальное наше состояние на ранних сроках) Мы с тобой! 🤗
 
Так приятно проснуться и почитать добрые слова! :IN LOVE: Все будет хорошо! С новым весенним денечком! 🏵🏵🏵:obnim2:
 
Вот и первый месяц прошёл, малость, а приятно) Тягу продолжаю испытывать периодически, по четвергам и пятницам на всякий случай пью тетурам. Хотела закодироваться после месяца, а тут карантин, придётся ждать до конца. Потолстела уже на 2,5 кг:-( Вчера была на др подруги, все пили, я с соком и ела как не в себя) Обострился блин желчный, буду сидеть на кашках теперь. Месяцу очень рада на самом деле) у меня уже давно такой даты не было...
 
Ого, поздравляю тебя с забором! Молодец! :obnim2:

Всё пройдёт, трезвей, читай, и да, делать что то нужно для трезвости, менять мышление, вот бы понять ещё как это сделать, верно? 🤪
 
Ого, поздравляю тебя с забором! Молодец! :obnim2:

Всё пройдёт, трезвей, читай, и да, делать что то нужно для трезвости, менять мышление, вот бы понять ещё как это сделать, верно? 🤪
Да какое тут мышление...Пока бы не пить только сегодня) Я пока ещё не дошла до этого раунда)) Тут не только мышление, жизнь в целом менять нужно, голову лечить, ЕУ же - образ жизни. Мне вот в первой попытке бросить казалось, что у меня все получилось, все меняется (там вообще что было - спорт, английский, психотерапевт), бахнула винца и по накатанной.
 
Я вообще подозреваю, что нужно найти какую-то золотую середину между «помиранием от трезвости в кровати» и трезвой жизнью на надрыве, когда хочешь всего и вся. Какой-то уютности внутри себя чтоль, найти то, чем именно нравится заниматься. У меня же либо эйфория (достаём ежедневник и давай туда пихать ЗОЖ, языки, макраме...), либо лежишь и думаешь - да ничего мне вообще не надо, вот тут хорошо и тепло, на кой мне что сдалось?
 
Да какое тут мышление...Пока бы не пить только сегодня) Я пока ещё не дошла до этого раунда)) Тут не только мышление, жизнь в целом менять нужно, голову лечить, ЕУ же - образ жизни. Мне вот в первой попытке бросить казалось, что у меня все получилось, все меняется (там вообще что было - спорт, английский, психотерапевт), бахнула винца и по накатанной.
Катенька с забором! Правильно рассуждаешь💓🙌🏻
 
Я вообще подозреваю, что нужно найти какую-то золотую середину между «помиранием от трезвости в кровати» и трезвой жизнью на надрыве, когда хочешь всего и вся. Какой-то уютности внутри себя чтоль, найти то, чем именно нравится заниматься. У меня же либо эйфория (достаём ежедневник и давай туда пихать ЗОЖ, языки, макраме...), либо лежишь и думаешь - да ничего мне вообще не надо, вот тут хорошо и тепло, на кой мне что сдалось?
Катюш, это гармония. Она придёт.
обнимаю тебя. Ты умничка 💓
 
Вот и первый месяц прошёл, малость, а приятно) Тягу продолжаю испытывать периодически, по четвергам и пятницам на всякий случай пью тетурам. Хотела закодироваться после месяца, а тут карантин, придётся ждать до конца. Потолстела уже на 2,5 кг:-( Вчера была на др подруги, все пили, я с соком и ела как не в себя) Обострился блин желчный, буду сидеть на кашках теперь. Месяцу очень рада на самом деле) у меня уже давно такой даты не было...
С заборчиком,молодец, :ax:
 
Я вообще подозреваю, что нужно найти какую-то золотую середину между «помиранием от трезвости в кровати» и трезвой жизнью на надрыве, когда хочешь всего и вся. Какой-то уютности внутри себя чтоль, найти то, чем именно нравится заниматься. У меня же либо эйфория (достаём ежедневник и давай туда пихать ЗОЖ, языки, макраме...), либо лежишь и думаешь - да ничего мне вообще не надо, вот тут хорошо и тепло, на кой мне что сдалось?
Такой же :-D
 
Я вообще подозреваю, что нужно найти какую-то золотую середину между «помиранием от трезвости в кровати» и трезвой жизнью на надрыве, когда хочешь всего и вся. Какой-то уютности внутри себя чтоль, найти то, чем именно нравится заниматься. У меня же либо эйфория (достаём ежедневник и давай туда пихать ЗОЖ, языки, макраме...), либо лежишь и думаешь - да ничего мне вообще не надо, вот тут хорошо и тепло, на кой мне что сдалось?
Мне кажется у всех так бывает(у меня тоже),нужно эти эмоции и состояния прожить(я так думаю),а главное не пить.
Мне тоже бывает емоционально нелегко,но я себе говорю,что если выпью легче и лучше не станет .
У меня у сына сегодня день рождение,я пить не буду,но состояние непонятно -странное.
Негрузись сильно,всё пройдёт :BYE:
 
Назад
Сверху Снизу