Начать и не закончить.

Я решила по-тихоньку входить в режим, устала лежать и есть)) приготовила правильной еды на завтра себе, господи, я не думала, что можно соскучиться по стручковой фасоли :girl_in_dreams: Сегодня много гуляла, намотала 10000 шагов, довольная, уставшая) Йогой позанималась немного. В общем вся такая в делах, вся в полезном времяпровождении) Такой распорядок мне нравится больше, потому что лень порождает дальнейшую лень. Но держать буду ухо востро и если что есть быстрые углеводы.
Молодец,всё будет хорошо:appl:
 
А ещё сегодня мне достаточно легко было сказать мужу «нет» на предложение выпить пивка. Я просто поняла, что не хочу этого действительно сама. Внутри дергается что-то конечно в такие моменты, но когда начинаешь думать о том есть ли в этом какой-то смысл, понимаешь что смысла нет, и вкус на самом деле не нравился и удовольствия никакого. Весь кайф только в ожидании получения удовольствия) Насмотрелась про дофамин сегодня :girl4:
 
Купи гранатовый сок . Так хорошо отбивает . И для сердце полезно . Я в этом году все праздники им отметил. Только 8 марта сгубило.
Жену захотел порадовать . Накупил всего вкусного и коньяк. И дурак чуть выпил сам. А на утро мне уже было плохо.
 
Купи гранатовый сок . Так хорошо отбивает . И для сердце полезно . Я в этом году все праздники им отметил. Только 8 марта сгубило.
Жену захотел порадовать . Накупил всего вкусного и коньяк. И дурак чуть выпил сам. А на утро мне уже было плохо.
Гранатовый сок дааа...Вещь!) У меня он почти всегда есть, когда не пью)
 
Состояние...ну такое себе, словила депрессняк, или и не выходила из него не знаю) выпить по вечерам хочется почти постоянно, но эту вот неделю наткнулась вроде на простую книжку и увлеклась ей очень и это были первые дни, когда я бежала домой, чтоб полежать и почитать, без мыслей об алкоголе. Это мне понравилось, буду копать в этом направлении дальше)) я просто к книгам всегда относилась как к чему-то святому чтоль, часто вот слышу «книжка и вино - идеально сочетаются», я не могла читать, когда бухаю. Что я сделала? Бросила читать :-D По сравнению с подростковым возрастом, в котором у меня уходило по книге в 1-2 дня, я перешла на КУ - раз в месяц-два книженцию. А мне это правда доставляло удовольствие, даже помню мы смеялись, что всей семьей уходим в книжные запои. Если посмотреть с другой стороны - это же уход от реальности тот же? Значит меня не устраивает моя реальность. А если ещё с одной посмотреть, то что такое реальность?
 
Привет.Держись.Состояние это от отсутствия наркотика ( алко ) и так как длится неделями а может и пару месяцев ( как у некоторых на форуме ) то больной путает это с депрессией.По сути это и есть депрессия но вызванна она алкоголем,хотя есть и смешанный тип ,я думаю.Я так последний раз сорвался : были серьезные обстоятельства которые постоянно давили на мозг.Вместо того чтобы заблокировать эти мысли я из только разгонял.Длилось это месяц.Желание выпить.Я даже поговорил с женой об этом но она ни чего не смогла подсоветовать.В конце концов забухал.Не умею переносить стрессовые ситуации без алко.Сейчас это моя самая большая забота так как , когда все хорошо нет желания забухать.
 
Состояние...ну такое себе, словила депрессняк, или и не выходила из него не знаю) выпить по вечерам хочется почти постоянно, но эту вот неделю наткнулась вроде на простую книжку и увлеклась ей очень и это были первые дни, когда я бежала домой, чтоб полежать и почитать, без мыслей об алкоголе. Это мне понравилось, буду копать в этом направлении дальше)) я просто к книгам всегда относилась как к чему-то святому чтоль, часто вот слышу «книжка и вино - идеально сочетаются», я не могла читать, когда бухаю. Что я сделала? Бросила читать :-D По сравнению с подростковым возрастом, в котором у меня уходило по книге в 1-2 дня, я перешла на КУ - раз в месяц-два книженцию. А мне это правда доставляло удовольствие, даже помню мы смеялись, что всей семьей уходим в книжные запои. Если посмотреть с другой стороны - это же уход от реальности тот же? Значит меня не устраивает моя реальность. А если ещё с одной посмотреть, то что такое реальность?
Держись,терпи,нужно время,читай побольше.Ведь если выпьеш лучше не будет,я сейчас на всех ору(как неадекват полный) и усталость и лень,но я стараюсь необращать на это внимания,надеюсь всё со временем наладится.
 
Держись,терпи,нужно время,читай побольше.Ведь если выпьеш лучше не будет,я сейчас на всех ору(как неадекват полный) и усталость и лень,но я стараюсь необращать на это внимания,надеюсь всё со временем наладится.
Наладится конечно, спасибо за поддержку :obnim2:
 
...словила депрессняк...
Что означает научное слово "депрессия" и производное от него наркоманское "депрессняк"? Плохое настроение? Тогда может дисфория? "Дисфорняк"?
Чаще всего дисфория наблюдается на протяжении 2–3 дней, реже затягивается на несколько недель и прекращается так же внезапно, как и возникла.
Обычное рядовое явление как у всех людей.
 
Что означает научное слово "депрессия" и производное от него наркоманское "депрессняк"? Плохое настроение? Тогда может дисфория? "Дисфорняк"?

Обычное рядовое явление как у всех людей.
У меня тревожно-депрессивное расстройство, так сказал врач. Депрессняком же я называю желание лечь и смотреть в потолок часами, днями, ночами, никогда не вставая, при этом заедая себя мысленной жвачкой и мне без разницы как это называется по-научному. Можете считать, что у меня плохое настроение, если вам режет глаза)
 
Депрессняком же я называю желание лечь и смотреть в потолок часами, днями, ночами, никогда не вставая, при этом заедая себя мысленной жвачкой и мне без разницы как это называется по-научному. Можете считать, что у меня плохое настроение, если вам режет глаза)
Если это только желание, а не состояние, то скорее это плохое настроение. Из положительного: которое скоро пройдет.:OK:
 
Я стабильно выжата как лимон 🤪 Плюс в том, что я нашла такую черту усталости, после которой уже не хочется даже пить. Доползаю до кровати и засыпаю, так каждый день, в выходные просто лежу. Эмоционально качает, то собираюсь увольняться, то обожаю свою работу)) Здравого рассудка в себе не ощущаю, поэтому и решений никаких не принимаю. Проскальзывает иногда в голове, что «вот расслабиться бы, выпить пивка», но сам процесс этот не интересен и по вкусу не скучаю) мозг скучает по состоянию отключки, я разрешаю ему деградировать на ютубе и в инсте перед сном. Как-то так.
 
Назад
Сверху Снизу