Начало положено

Вложения

  • Антон – FreshLife28. Как начать новую жизнь в понедельник и не бросить во вторник [Карлов Але...zip
    15.7 KB · Просмотры: 2
Капец... радио АА слушаю, какой то обреченностью все о это отдает.
Ты алкоголик - это навсегда....

За последнии дни на форуме встречал людей оторые скептически относятся к группам, что же за всем этим стоит. Скорее всего нежелание принимать мысль, что ты какой то не такой как все. Уныние которое накатывает с осознанием этого факта просто невыносимо. Понятно, что сам образ жизни алкоголика, последствия недавнего запоя все это дает прочусвствовать данное состояние обреченности в 10ть раз сильнее....

Жена вообще считает, что такое количество информации которое я впитываю после последнего запоя не пойдет мне на пользу. Наверное мне следует переключиться, на что то другое. На что то легкое, хотя бы на время.

Итак скайп поставлен микрофон камеры работают... Начинается на радио АА открытое собрание начнем с прослушивания.
- Такие обреченные голоса, еле читают с листочка....
- Господи моя гордыня, которая прям кричит - "ну посмотри, ты же говоришь красиво, ты грамотный - куда ты к колдырям лезешь" б...ля ненавижу себя....
- вася 16ть дней...
 
Капец... радио АА слушаю, какой то обреченностью все о это отдает.
Ты алкоголик - это навсегда....

За последнии дни на форуме встречал людей оторые скептически относятся к группам, что же за всем этим стоит. Скорее всего нежелание принимать мысль, что ты какой то не такой как все. Уныние которое накатывает с осознанием этого факта просто невыносимо. Понятно, что сам образ жизни алкоголика, последствия недавнего запоя все это дает прочусвствовать данное состояние обреченности в 10ть раз сильнее....

Жена вообще считает, что такое количество информации которое я впитываю после последнего запоя не пойдет мне на пользу. Наверное мне следует переключиться, на что то другое. На что то легкое, хотя бы на время.

Итак скайп поставлен микрофон камеры работают... Начинается на радио АА открытое собрание начнем с прослушивания.
- Такие обреченные голоса, еле читают с листочка....
- Господи моя гордыня, которая прям кричит - "ну посмотри, ты же говоришь красиво, ты грамотный - куда ты к колдырям лезешь" б...ля ненавижу себя....
- вася 16ть дней...
Ты алкоголик . Это навсегда!

Собственно как и я.

Только можно быть трезвым алкоголиком и можно быть пьяным алкоголиком.
 
Охренеть я тест прошел )Снимок.PNG

Ну собственно чего я еще ждал, и без теста все понятно было.

А может правда уйти в КЗ (контролируемый запой). Раз в год сворачивать нахер все дела, покупать пару ящичков водяры и пять блоков сиг и на месяц тру ту ту...
Да хрен то там и такой расклад мне не нравится. Не принимает у мня трезвое сознание такой постановки вопроса.
 
Охренеть я тест прошел )Посмотреть вложение 117654

Ну собственно чего я еще ждал, и без теста все понятно было.

А может правда уйти в КЗ (контролируемый запой). Раз в год сворачивать нахер все дела, покупать пару ящичков водяры и пять блоков сиг и на месяц тру ту ту...
Да хрен то там и такой расклад мне не нравится. Не принимает у мня трезвое сознание такой постановки вопроса.
Если сможешь так, то почему нет?
А остановишься после запоя?
А остановишься, через неделю опять не начнешь?
А выживешь?
А с ума не сойдешь?
 
Если сможешь так, то почему нет?
А остановишься после запоя?
А остановишься, через неделю опять не начнешь?
А выживешь?
А с ума не сойдешь?


1) Нет потому, что сам нехочу. Я уже давно понимаю, то алкоголь это ненужный мне атрибут, вкус я давно потерял, какая разница пить спирт вонючий или коньяину дорогущую. Все дерьмо, все придумали бесы, пью залпом и стараюсь быстрее закурить этот дерьмовый вкус, т.к. ищу то эйфорическое состояние которое алко дает. Ищу его потому, что незадолго до срыва сознание затмевает дипрессуха. Когда срываюсь прохериваю все, уважение, работу, близких.... Алкодемон берет верх и владеет всеми моими поступками, моим сознанием и моими помыслами. Конечно ему плевать, отвечать же за все содеянное буду я. А я устал за него отвечать.
2) Если трезвыми мозгами продумать все можно организовать себе зная, что бесяра вытворяет.
3)Для остановки необходимо оставить еще срок на востановление, капельницу, и самоподивку...
4)Не знаю,сомневаюсь что то, сейчас читал какую то тему типа некрологов, года четыре думаю в таком режиме протяну, а то и больше. Здоровье похоже реально богатырское - но не для водки же его мне Бог дал.
5)Я думаю уже в какой то степени я шизофреник. Воспринимаю свою зависимость как "паразита" несколько раз с ним был диалог. Места где он обитает меня не привлекают и перспектива после очередной пьянки с ним там зависнуть на вечность не радует. .
 
Ночью моей снился сон... все-таки уехала она от меня и жила на какой то квартире с другими людьми. Через какую то дельту времени ей, что то от меня потребовалось и она приехала это забрать. По прибытию обнаружила опечатанную квартиру, как и на первом этаже (недавно у нас в подъезде ушла женщина, как появился запах квартиру вскрыли, труп, опечатали). Картина один в один как появился запах. Позвонила моим братьям которые ее обвинили, что она меня оставила.

На самом деле за последнюю неделю мне тоже такие мысли в голову лезли и про опечатанную квартиру и про такой логичный конец.

В день когда я улетел в последний штопор, я проснулся и моя любимая дала мне прочитать блокнот. Я хорошо помню, что ничего утром не предвещало беды. Была какая то еле заметная неудовлетворенность. В блокноте было две истории твоя жизнь через 10ть лет. Первая история была приятной, дорогой автомобиль, хорошее положение, загородный дом, жена любящие дети - я чиал и понимал, что невозможного ничего нет,последние пол года научили меня просить и получать желаемое у этого мира, я понял, что не все зависит от положения, от той чепухи которую массам вкладывают в голову, что если немного изменить мышление можно кардинально поменять свою жизнь в лучшую сторону. Но была там и вторая история, я среди ночи просыпаюсь в жутком похмелье передвигаюсь по какой то квартире среди спящих пьяных тел, мысли которые меня посещают, нахожу сигарету и иду спать. Может быть в последний раз.
Почему именно в тот день она решила это написать, мне не понятно.
Вечер был ужасен, я не осознавал тягу мне было просто плохо. Не комфортно находиться в квартире, то то грязное окутало меня и я хотел это смыть.... Пошел в магазин, за одним, а пришел уже с другим.
 
Ты вот всё это здесь пишешь, но совершенно не ясно, что ты собираешься с этим делать. Ты рассказываешь, как тебе не понравилось слушать собрание АА, но болей ты каким-нибудь воспалением лёгких, разве тебе бы пришло в голову жаловаться на уколы в задницу? Есть ощущение, что ты не совсем понимаешь, чем именно болен.
 
Ты вот всё это здесь пишешь, но совершенно не ясно, что ты собираешься с этим делать. Ты рассказываешь, как тебе не понравилось слушать собрание АА, но болей ты каким-нибудь воспалением лёгких, разве тебе бы пришло в голову жаловаться на уколы в задницу? Есть ощущение, что ты не совсем понимаешь, чем именно болен.
Да нет уже в друих темах писал, что на уколы в зад жаловаться не буду. Есть желание пострадать... Думаю ну а че в тему это все себе не слить. Слил и вроде легче.
В аа постучался сегодня в группу. Жду ответа.
 
Держать в себе уже тысячу раз держал, сжимал зубы километры наматывал молился. Иногда хочется высказаться. Вроде жена пытается по Стеценко разговоры поддерживать, но смотреть на ее круглые глаза и какое то время объяснять да да вот так по еманутому моск алкаша устроен.... столько времени на это уходит. )
 
Ну вот это посещение уже другое дело... 14 человек было. Приятное впечатление от посещения. Есть кое какой подъем. Купил литературу. Так и буду по вторникам гонять теперь.
 
Как происходит алкогольный срыв и как его предотвратить? Так же в закладки, да бы не потерять. Уже раз пять на этого автора натыкался, смотрел на его лицо и думал, что же этот д...ик может понимать в алкоголизме. А тут прочитал и думаю, как жалко, что мне никто эту статью не подкинул перед тем как меня рвануло.
 
Назад
Сверху Снизу