Начало положено

У меня и 3 года был переломный момент...
Это работа держала когда?Мне тоже на работе последнее замечание сделали и если я пить надумаю то мне сначала надо будет самому уволиться как я обещал и место лучше купить себе на погосте заранее сразу
 
Это работа держала когда?Мне тоже на работе последнее замечание сделали и если я пить надумаю то мне сначала надо будет самому уволиться как я обещал и место лучше купить себе на погосте заранее сразу

Да работа, да и вообще директор с большим участием постарался мне помочь. Хотя сам пил 6 дней в неделю и в...л всем мозги.
 
Вчера были мысли, что все это конец.. сдохнуть под забором. С этими мыслями и засыпал. Сеоня вроде отпустило, появилось даже настроение, что то менять делать. Пока сижу дома закрытый, боюсь еще себя, боюсь самостоятельности. Стараюсь не думать о том что натворил, сейчас для меня это шаг в очередной запой. Тяга вроде приотпустила, но все равно есть еще нотки и тысячи поводов....
Завтра начну уже самостоятельно, что то предпринимать, строить заново.... Сегодня и дома дел по горло.
 
Вчера проговорил всю свою алкогольную историю, в частности проговорил последние пол года без употребления. И проследил хронологию, как мое отношение за эти пол года к спиртному менялось. У меня где то по середине срока были уже мысли когда я смогу выпить и в каком вакуме, а ведь начиналось все с того, что я обещал себе не пить больше! Как незаметно мои мысли о трезвости переросли в мысли выпью потом. Надо научиться купировать эти мысли на ранних стадиях, надо понять механизм который трансформирует так погано мое мышление.

В дополнение надо пойти и исповедоваться, никогда этим не занимался в среду поедем узнавать как это...
 
Вчера проговорил всю свою алкогольную историю, в частности проговорил последние пол года без употребления. И проследил хронологию, как мое отношение за эти пол года к спиртному менялось. У меня где то по середине срока были уже мысли когда я смогу выпить и в каком вакуме, а ведь начиналось все с того, что я обещал себе не пить больше! Как незаметно мои мысли о трезвости переросли в мысли выпью потом. Надо научиться купировать эти мысли на ранних стадиях, надо понять механизм который трансформирует так погано мое мышление.

В дополнение надо пойти и исповедоваться, никогда этим не занимался в среду поедем узнавать как это...

 
Сегодня пойду в церковь схожу, помолюсь, посижу подумаю о своей жизни. Вечером прогулка.

Обидно за пол года трезвости. Но сука это небыло пол года, это было всего 3-4 месяца, потом мое чудовище стало вторгаться в мое сознание и менять мое мышление. С различных сторон оно убедило меня, что я могу выпить... Оно хочет загубить меня и утащить туда где плач и скрежет зубов.

Вчера наткнулся на видео на ютубе типа страшилки на ночь, автор повествует про одного пациента психиатрической лечебницы за которым стали из под кровати охотиться чудовища которые планировали его загрызть... как следствие они его и загрызли в дурке, нашли его в подвале после пожара с чудовищными следами от клыков. Страшилка страшилкой но вот, что реально интересно это комментарии оставленные под этим видео. Писали в основном судмедэксперты местами психиатры и писали они о том, что ранее (до революции) психиатрия работала бок об бок с православной церковью. Данные комментарии еще раз убеждают меня, что есть та черта за которой находятся черти, бесы, лярвы - да, что угодно. Они реально пытаются извести людей. Пациенты дурок наверняка бы на много больше пользы получили в храме...

Почему 95% запойных видят именно ужастики на отходняках, почему когда приходит белка обычно видятся черти/чудища/бесы... и у всех примерно одно к одному....
Жить надо с Богом и по его заповедям
По мимо алкоголя я:
- жру пока не упрусь рылом в тазик с едой
- злоупотребляю курением
- пью дикое количество кофе
- смотрю фильмы ххх
... думаю много чего еще упустил, но все есть суть моей распущенности.

Буду сегодня к психиатру записываться, не знаю как найти толкового пойду на абум.
 
Эээх мысли сегодня из меня прям рекой льются.

Я благодарен Богу, что моя любимая не оставила меня. Это просто чудо, что в нашем городе она не смогла найти себе съемную квартиру.Она собрала вещи, онаустала, я такие страшные вещи творил и собственно я ее не виню. Я то же не хочу ей такой жизни! Искренне не хочу, я не малолетка как был раньше который ревнует там, по всяким пустякам, ооо любовь ушла,кто с ней как она - нет! Больно будет да, но она не заслужила такого! Она сказала мне: Знаеь, что тебя отличает от других алкошей (не про форумчан)? У тебя есть огромное желание разорвать этот круг!

Да я знаю, что порой надо все потерять, но не просто так же ее Бог рядом оставил, что бы я потерял ее! Обожаю ее. Будет больно, будет плохо но надо бороться!
 
Терся я вчера в теме созов, где неустроенные созависимые или бывшесоза. барышни дают рекомендации.

Интересно хоть раз бы поместить их в шкуру алко ипредоставить им попробоватьвсе на себе, а потом вернуть в начальное состояние на форум. Будут они такие советы давать или нет...

Впрочем ничего такого я им не желаю. Слава Богу, что их это не коснулось.
 
Терся я вчера в теме созов, где неустроенные созависимые или бывшесоза. барышни дают рекомендации.

Интересно хоть раз бы поместить их в шкуру алко ипредоставить им попробоватьвсе на себе, а потом вернуть в начальное состояние на форум. Будут они такие советы давать или нет...

Впрочем ничего такого я им не желаю. Слава Богу, что их это не коснулось.
Им тяжелее. Мы, хоть ассоциальны.
А они помогают, спасают.
Кстати, если у соза отнять алкаша, то он или крышей поедет или сам сопьется.
Лечиться надо всем.
 
Им тяжелее. Мы, хоть ассоциальны.
А они помогают, спасают.
Кстати, если у соза отнять алкаша, то он или крышей поедет или сам сопьется.
Лечиться надо всем.

Может быть может быть...
просто наверное не так у нас в отношениях все запущенно, да и по сути кому я нахрен кроме себя нужен.
 
Подскажите как выбрать себе психиатра?

В интернете везде куча охренительных отзывов о каждом, в каждой клинике.

Я вот вроде выбрал себе одну знакомую, широко профильную клинику, цель закодироваться на год и посетить психиатра послушать, что он вообще говорить будет.
Кодировка я решил будет моим костылем пока я буду решать проблему,думаю намного надежнее она принятия таблеток, знаю как просто раскодироваться, но то обстоятельство, что кодирован возможно даст мне какое то время.
Самой стратегии пока нет. Однозначно должна быть церковь и Бог, остальное пока думаю, все зависит от того, что психиатр скажет.... Они ставят хоть голову как то на место? По каким вообще критериям судить о работе, как понять, что помогает?
 
Друг, тебе уже указали путь - иди в АА. Ни батюшка в церкви, ни доморощеный психиатр не вытянут тебя из ямы. Они не шарят в сути проблемы, волшебной таблетки нет же.
 
Друг, тебе уже указали путь - иди в АА. Ни батюшка в церкви, ни доморощеный психиатр не вытянут тебя из ямы. Они не шарят в сути проблемы, волшебной таблетки нет же.

Да нет у меня АА поблизости. Может быть я конечно приму решение покататься куда по дальше.... открыл вчера, что они в скайпе есть. Надо везде попробовать. Сегодня в монастырь поеду у них там по слухам вроде есть группы АА. Исповедоваться нужно обязательно, не могу я с таким грузом жить, тем более после того, что пережил. По поводу психиатра не знаю, в любом случае кодироваться собрался, понимаю, что костыль, понимаю как просто снять кодировку, именно для галочки себе огромной в голову, для того, что бы выиграть время для действия. С психиатором пообщаюсь, там пойму есть смысл или нет. Все достаточно доступно по цене.
 
Да нет у меня АА поблизости. Может быть я конечно приму решение покататься куда по дальше.... открыл вчера, что они в скайпе есть. Надо везде попробовать. Сегодня в монастырь поеду у них там по слухам вроде есть группы АА. Исповедоваться нужно обязательно, не могу я с таким грузом жить, тем более после того, что пережил. По поводу психиатра не знаю, в любом случае кодироваться собрался, понимаю, что костыль, понимаю как просто снять кодировку, именно для галочки себе огромной в голову, для того, что бы выиграть время для действия. С психиатором пообщаюсь, там пойму есть смысл или нет. Все достаточно доступно по цене.
Ну удачи! На войне все средства хороши, как говорится
 
Ну удачи! На войне все средства хороши, как говорится

Позвонил сейчас в клинику к психиатру и на код. похоже твоя правда.
Срать им на мою голову за прием плати, мы тебе в ухо вдуем чем якобы тебя колоть будем и за кодировку сверху, мы тебя в вену и жахнем... Хотя я хотел консультацию получить, чем лучше, о себе рассказать.
 
Один вон выслушал меня года полтора назад.... поставил диагноз не жилец... а то я без него это не знаю... Блин как это все давит сильно
- не жилец,
- никогда не бросит
- он алкаш, что с ним дело иметь
Сцуко ... нужно быть сильным и ты сильный, но порой как это все накатывает...
 
Один вон выслушал меня года полтора назад.... поставил диагноз не жилец... а то я без него это не знаю... Блин как это все давит сильно
- не жилец,
- никогда не бросит
- он алкаш, что с ним дело иметь
Сцуко ... нужно быть сильным и ты сильный, но порой как это все накатывает...
Таких, конечно, надо гнать в шею. Очень даже ты жилец, раз здесь. Просто лучше общаться с теми, кто уже это прошел.
 
Таких, конечно, надо гнать в шею. Очень даже ты жилец, раз здесь. Просто лучше общаться с теми, кто уже это прошел.

Ну он крутейший типа специалист, мне его моя нала, в центр мне свой предлагал определиться, весь в золоте фотографии красивые показывал. Не знаю, он мне тогда с первого взгляда не понравился. Алко там не причем, просто увидел, что не заинтересован человек помощь оказывать. Держался держался пол года и ео слова часто вспоминались и на зло на перекор таким вот людям...
 
Назад
Сверху Снизу