Начало положено

Pobeditel

Ветеран
Не пьет 4 года 6 месяцев 13 дней
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
2,100
Пол
мужской
Здравствуйте уважаемые!

Я зарегистрировался на форуме ранее, когда точно сказать сейчас не могу...
Мне бы хотелось получить здесь Вау помощь и поддержку.
Давно хочу рассказать о себе, написать свою историю. Очень хочется что бы концом этой темы не было "умер".
Не смотря на свой возраст 29 лет я прочитав несколько десятков историй на этом форуме считаю, что у меня ситуация намного критичнее. Это я пишу к тому, что многим я считаю остановиться гораздо проще чем мне.

Итак я постараюсь здесь рассказать свою историю. В голове еще мудил поскольку третий день я как вышел из тяжелейшего запоя. Исходя из этого я не уверен, что смогу четко излагать свои мысли.
Пить я начал в 14 лет, как собственно и курить. Не смотря на мамины попытки остановить меня я все равно регулярно употреблял спиртное причем очень быстро стал употреблять его в лошадиных количествах. По-моему где то в 20ть лет мама сделала попытку меня закодировать, я и сам уже тогда хотел остановиться и прервать этот круг. Кодировка держала меня где то 4 месяца а поводом раскодироваться точнее просо взять и выпить стали регулярные проблемы по мужской части. Я после очередной осечки где то с четвертой дамой (тупо не стоял), залез в интернет и по тому как была проведена процедура определил что кодировали меня по-моему муравьиной кислотой и что у данного препарата возможен побочный эффект такой как снижение потенции. Не долго после этого я держался и в один день просто выпил бутылку пива, проверив, что пиво мне не навредило я полетел в такой штопор... там была водка ром девочки (все получалось). Потом обещания завязать и прочее. Была еще бабушка которая меня три дня поила по стопочке потом что то на шептали и сказала что то про печень и что если выпьешь то все типа плохо будет. Ее тоже хватило месяца на четыре. В общем жизнь пошла цикличная от запоя до запоя от 3 до шести месяцев я держался потом летел во все тяжкие. Тысячи раз обещал себе не пить и прочее потом жизнь начала налаживаться и я улетал. Пил неделями пил много. Короче в какой то момент я уже с заядлыми алкашами (там был уже технический спирт) подался в реабилитационный центр. Там я продержался пол года потом свалил. Не прошло и дня как я уже бухал с бомжами и прочими алкашами. Потом было возвращение блудного попугая, почти принудительно появилась работа на которой меня фактически под страхом держали в рамках почти три года но и там я простите о...ся . Начал снова выпивать пиво пока это не закончилось тяжелым колапсом я разбил мамину машину удирая от полиции почти 40 минут в пьяном бреду я умудрился никого не сбить. Это все очень дико и я в который раз обещал себе завязать. Дело в том что трезвый я как все отмечают очень перспективный молодой человек, я быстро схожусь с людьми на работе я всегда один из лучших. У меня есть своя подработка и прочее но как только берусь за стакан... я и это все понимал до поры до времени, что пить нелья ни глотка вроде даже и не тянуло особо, но в какой то момент появлялось тяжелое состояния непонятные надуманные проблемы или наоборот состояния подъема и взлета и тогда я напрочь забывал (да и сейчас забываю) что мне пить нельзя. После с лучая с машиной я наверно еще год где то продержался и тут случилась - беда. У меня на руках скоропостижно умирает Мама. Надо сказать, что мама для меня была почти всем да я во всм с ней советовался, ждал ее одобрения всегда был хорошим сыно в промежутках когда не начиналось "это кошмарное". Тогда у меня начался сильнейший запой один за другим. Я пил очень много круглосуточно неделями. На похоронах, после похорон на годовщину смерти. Отходил я достаточно тяжело но сейчас я понимаю, что это просто цветочки. Потом какое то время я держался, многие отнеслись с пониманием и где то через пол года на нг началось. Позволив себе очередной раз выпить я улетел месяцев на шесть в то время были и бабки и колдуны и волшебницы и только какой ереси не-было... Была и церковь... и многое уже другое. Было тяжелое похмелье когда я лежал и сутками молил бога дать мне жизнь. Каждую секунду сердце выскакивало из груди было трудно дышать я каждую минуту боялся умереть, а я был реально близок к этому... я не понимал как после такого можно опять взяться за стакан и все равно продолжал через какое то время. Появилась в моей жизни девушка которая смогла терпела и вывела меня из этого состояния. На тот момент я уже тащил из дома все что можно. И вот по прошествии 5 месяцев я опять улетел... улетел с размахом вся жизнь крутится только, что бы выпить и выпить много. Я реально могу бутылками хлестать водку стираются все принципы и прочее... Где пью там скорее всего и упаду. В последний запой были по мимо пива коктельчиков водки и техн спирта я опробовал зеленку, жидкость для протирки рук, стеклоочиститель... Спасибо моей любимой что опять спасла меня, когда я уже понял что празднику конец и начался тяжелый выход из запоя опять сердце, опять проблемы с дыханием... ах да когда я упивался я просто был то бледный как труп то дыхание останавливалось на кое то время... Вообщем сегодня третий день я отползаю в голове огромный мудил но уже полегче. Пережил опять огромный ужас и прочее. Мне трудно писать и излагать свои мысли четко.

Я знаю, что это все - финал. Если ничего сейчас не предпринять я просто сыграю в ящик. Я потерял многих людей, друзей. Я хочу вырваться из этого ужаса. Я далеко не дурак (на самом деле я конечно дурак) - я имею ввиду, что сейчас я почти уверен снова начну быстро вставать на ноги. У меня в окружении много успешных людей и я с ними легко схожусь. Я трудолюбив я предприимчив. Но я боюсь опять сорваться и я боюсь в третий раз это будет уже все конец. Это реально страшно находится возле смерти, злых чудиков испытывать чувство страха.... Я не мало знаю про алкоголизм я знаю как все начинается но в какой то момент я просто все забываю. И снова берусь....

Я как сам вижу написал очень не четко по сколь ку пишу из очень тяжелого состояния. я бы хотел изложить больше о себе.... но сейчас следовало просто положить начало. Я очень надеюсь, что вы мне поможете или направите. Что я не забью на все в очередной раз. Что я буду продолжать эту ветку и получу подсказки. Я хочу жить, семью ребенка я хочу снова научиться радоваться без алкоголя. Я знаю, что не смотря на прогнозы докторов которые поставили крест на мне, других людей и прочее я сумею выбраться. Мне рано еще на кладбище. Не мог Бог меня хранить так долго (возможностей умереть хватало) только для того что бы я здох в тяжелейшем запое.
 
Привет. Пора трезветь и поправляться. Как твое физическое состояние?

Привет. Намного лучше чем вчера. Но всеравно трясет еще. Дышать трудно. Так по тихоньку начинаю разминать все. Чувствую что приду в себя и с этим справлюсь. Но хочу жить. Без срывов.
 
Ваще натуральный,православный алк! Наш человек! Не то что эти "няшки"- ой,я выпила вкусненького шампусика пару бокалов,ое-ей,шо мене делать?)))

Ну шо, сперва отходняк надо пережить. Голова небось мутная? Не читай пока буквари- ничо не зайдет. Не первый же раз "замужем"— сперва тушку успокой, трясун и бодун пережить надо. ;)
Далее попытаемся конечно… впереди же святейший праздничег-тяжко вдвойне будет.
Но есть и плюс зато —у тя женчина есть,готовая помочь.
 
Дальше физуха будет улучшаться. Просто не мешай ей. А по срывам - алкоголизм - это следствие образа жизни и мыслей. Надо его менять
 
Пить зеленку - это круто ))
Надо менять образ жизни, подключать интересы хобби. Ты же пить начинаешь полюбому от «скучно», «хочется расслабиться» и т.д. Читай профильную литературу, смотри ютуб по нашей теме, запишись с подругой в фитнес центр, бассейн, вязание крючком и т.д.))... мозги надо перезагружать...
 
Ваще натуральный,православный алк! Наш человек! Не то что эти "няшки"- ой,я выпила вкусненького шампусика пару бокалов,ое-ей,шо мене делать?)))

Ну шо, сперва отходняк надо пережить. Голова небось мутная? Не читай пока буквари- ничо не зайдет. Не первый же раз "замужем"— сперва тушку успокой, трясун и бодун пережить надо. ;)
Далее попытаемся конечно… впереди же святейший праздничег-тяжко вдвойне будет.
Но есть и плюс зато —у тя женчина есть,готовая помочь.

А мне понравилась эта книга. Я понимаю, что ее нужно будет перечитать. Но слушаю ее с упоением. Сейчас про двуличность слушаю.. меня прям трясет... Я в большом угаре чувствовал и беседовал с ним. Были попытки его бабкиным способом вытащить, за что он обещал меня убить запоить до смерти.... и прочее. Я с ним говорил где то с год назад после того как догнался бутылкой рябинки... он как на яву говорил. Ты вот такой хороший бабушке место уступил, а я не уступлю. Ты живешь так но я тебе не дам. Я чувствовал его присутствие когда из полупьяного состояния переходил в полнейший дрызг. Я хотел сказать своей любимой, что бы та простила и не уходила и тут же он другим голосом Твердо говорил пошла н...й дура и дальше брал надомной верх....
 
Пить зеленку - это круто ))
Надо менять образ жизни, подключать интересы хобби. Ты же пить начинаешь полюбому от «скучно», «хочется расслабиться» и т.д. Читай профильную литературу, смотри ютуб по нашей теме, запишись с подругой в фитнес центр, бассейн, вязание крючком и т.д.))... мозги надо перезагружать...

Я старался менять но на долго меня не хватало. Сейчас серьезно думаю о кодировке (страшно конечно) но только выиграть время... боюсь что рутина бытовая меня затянет и отвлечет от ее решения... Считаю, что кодировка это не решение проблемы.
 
Кодировка— "костыль".
Она нужна тогда,когда твердо решил,что больше не пьешь,но с физ тягой совладать не можешь…
Кстати… мож все же мне зашиться?-может мозги как реактор от графита остынут?хммм!
 
Я зарегистрировался на форуме ранее, когда точно сказать сейчас не могу...
30-го марта 2012-го года.
Это я пишу к тому, что многим я считаю остановиться гораздо проще чем мне.
Это да. Другим всегда проще чем мне.
 
О, Профессор подтянулся- надо-ть умных людей послухать.
Кста тока щас заметил,что он модер,а я его чуть было накуй не послал в приступе… или послал? Блин… пить надо было меньше, точнее не надо было.))
 
Я старался менять но на долго меня не хватало. Сейчас серьезно думаю о кодировке (страшно конечно) но только выиграть время... боюсь что рутина бытовая меня затянет и отвлечет от ее решения... Считаю, что кодировка это не решение проблемы.
Привет.
На какой период принял решение завязать?
Или навсегда?
 
Привет.
На какой период принял решение завязать?
Или навсегда?

Привет.

Конечно сейчас охото на всегда. Да и вообще я давно уже не понимаю зачем мне это надо. Но подходит время и все маскируется, подводится так, появляются крутые директора которые рассказывают, что вот у них день рождение и приедут гости и с каждым нужно осушить бутылочку коньячку и ты забываешь все и снова наступаешь на грабли.
 
30-го марта 2012-го года.

Это да. Другим всегда проще чем мне.

30-го марта 2012-го года. это я смог прочитать только когда накарябал пост.

Да сам понимаю что это высказывание так себе... но читал тут ветки некоторых учасниц... мой затуманенный рассудок решил, что им это высказывание может помочь.
 
Назад
Сверху Снизу