Начало положено

У ТС злокачественный алкоголизм, тут хвататься за все надо. В АА бегом, форум курить каждый день, торпеду в ж... вшить незамедлительно, а не раздумывать, надо не надо. Дать себе хотя бы 3 месяца просушки, чтоб успеть шаги поделать со спонсором.
Я считаю что тут ты на 100% права,ему комплекс меряприятий надо.Никакие книги тут точно не помогут,еще и девочка хорошая созиха попалась.
 
Ну да. После запоя надо писать - ты Победитель, у тебя все получится. Переделывай мозги и все такое.
Да ни хрена не получится, если будет делать все что и раньше делал - написал тут пару постов и слился.
У ТС злокачественный алкоголизм, тут хвататься за все надо. В АА бегом, форум курить каждый день, торпеду в ж... вшить незамедлительно, а не раздумывать, надо не надо. Дать себе хотя бы 3 месяца просушки, чтоб успеть шаги поделать со спонсором.

Про мой ник... я регался еще в 12м году... Мой настоящий ник слишком известен в сети.

А то, что вы так пишите я не обижаюсь и мне Ваше мнение очень важно!
 
Пока я подумал НГ на тетураме просидеть. По поводу кодировки сегодня разговаривал. Есть человек со схожими проблемами, я разговаривал с его родственниками сегодня. Интересовал вопрос кодировки особенно химическим способом. Честно скажу я очень боюсь такого способа но готов и на него. Так к чему я это пишу: Так вот этот человек (со схожими проблемами) проходил уже все что можно в том числе и такой способ. После кодировки прибежала домой с выпучеными глазами вся тряслась расказала всем как это страшно, рассказывала друзьям и.т.д. через месяц уже пила.

У меня могут быть очень большие перерывы... Я ухожу в работу с головой у меня свое дело... Хотите посмеяться при всем этом я еще и руководитель (не крупный конечно)... Я знаю, что если я просто ничего не предприму то все коту под хвост.
 
Pobeditel, ты уже победил, что смог здесь просто написать. Желаю твоей девушке терпения, видно она очень тебя любит. Цени, что есть...
 
Мусор всякий...
Можно тоже понять
Хотят пообщаться
Ну почему мусор. Просто плюши. Их тоже не устраивает их зависимость. Но алкоголизм настолько коварная и изощренная болезнь, что несколькими постами с признанием - ойвсе, я не пью, пошла я сяду на диету и к косметологу, ни фига его не усмиришь.
Уходят, продолжают дальше пить или не пить. Может и большой процент не алкоголички совсем, а только излишне употребляли. Кто-то что-то понял, кто продолжил и больше не парился, кто возвращается с уже большими проблемами. Большая текучка здесь на форуме.
Про мой ник... я регался еще в 12м году... Мой настоящий ник слишком известен в сети.

А то, что вы так пишите я не обижаюсь и мне Ваше мнение очень важно!
Ну и хорошо. Я бы не обиделась, если бы ты обиделся. :-D Выговорилась, т.к. яркий пример перед глазами. Человек просто погибает. Типа хочет не пить, но ничего для этого не делает. В один "прекрасный" день приеду, а он уже холодный...ТТТ, бял.
 

Серьезно думаю ... однако географически пока не могу найти подходящий вариант... Перспектива конечно кататься постоянно на собрания мне не особо нравится... Но я думаю это на сегодняшний день один из необходимых шагов. Хотя как я писал я был уже в реабил центре и что то схожее в программе 12 ть шагов.

Сегодня я не готов определиться конкретно с выбором... туман в голове.

Да я написал этот топик и хочу начать с него... думаю регистрация на этом форуме это уже какой то шаг который поможет мне не забыть кто я, и что во мне сидит.
 
Pobeditel, ты уже победил, что смог здесь просто написать. Желаю твоей девушке терпения, видно она очень тебя любит. Цени, что есть...
Он и в прошлый раз писал. Не победил ни хрена. Надо делать что-то, а не один пост и досвидос.
Скайп-группы АА, живые группы, программа, спонсор, шаги, дневник Шичко, +тетурам, + форум. Механизмов трезвления много.
 
Пока я подумал НГ на тетураме просидеть. По поводу кодировки сегодня разговаривал. Есть человек со схожими проблемами, я разговаривал с его родственниками сегодня. Интересовал вопрос кодировки особенно химическим способом. Честно скажу я очень боюсь такого способа но готов и на него. Так к чему я это пишу: Так вот этот человек (со схожими проблемами) проходил уже все что можно в том числе и такой способ. После кодировки прибежала домой с выпучеными глазами вся тряслась расказала всем как это страшно, рассказывала друзьям и.т.д. через месяц уже пила.

У меня могут быть очень большие перерывы... Я ухожу в работу с головой у меня свое дело... Хотите посмеяться при всем этом я еще и руководитель (не крупный конечно)... Я знаю, что если я просто ничего не предприму то все коту под хвост.
Смешно дркуое
Он и в прошлый раз писал. Не победил ни хрена. Надо делать что-то, а не один пост и досвидос.
Скайп-группы АА, живые группы, программа, спонсор, шаги, дневник Шичко, +тетурам, + форум. Механизмов трезвления много.
Вот... Я уже поверила всем росказням, не стыдно?
 
У меня могут быть очень большие перерывы... Я ухожу в работу с головой у меня свое дело... Хотите посмеяться при всем этом я еще и руководитель (не крупный конечно)... Я знаю, что если я просто ничего не предприму то все коту под хвост.
Потому что ты ищешь лёгкий путь, одномоментное решение. Бабки-пошепталки, кодировки. Как уже сказали, кодировка только помощь в главной задаче - трезвлении. Которое есть процесс, часть жизни.

Поэтому вопрос к трезвым не, "что с тобой случилось, что ты решил перестать пить", а "как ты стал жить свою жизнь, после того, как решил перестать пить".
 
Он и в прошлый раз писал. Не победил ни хрена. Надо делать что-то, а не один пост и досвидос.
Скайп-группы АА, живые группы, программа, спонсор, шаги, дневник Шичко, +тетурам, + форум. Механизмов трезвления много.

В какой прошлый раз?

А я разве не говорю, что надо, что то делать?

Просто завтра настанет, куча денег пробухано (про зеленку помните =) ), надо как то зарабатывать. У меня нет спонсоров и родственников которые схватят меня за шкирку и потащат. На форуме мотивация зарегаться (одна из важных причин) была такой, что бы не вылететь в трубу и решать проблему. Что бы опять не зарюхаться в бытовухе, а потом незаметно для себя просто снова е...я в лужу. Я не прошу тут какой то волшебной таблетки если Вы не заметили. Я просто хочу решить этот вопрос и что бы он был у меня на повестке дня хочу вести тут страничку.
 
Привет. Аленка права. Трезвей. Ищи группу АА. Встречаясь с ними регулярно, ты не забудешь, что ты алкаш через пару месяцев.
 
Помню как лежу в начале года 2е суток или больше спать не хочется с каждым вздохом читаю иисусову молитву... Когда пытаюсь прочитать, что то посложнее к примеру Отче Наш в процессе внутреннего повторения слова меняются на матерки. Страшно до ужаса. Поднимаюсь каждые 15 минут до туалета скурить сигарету и выпить стакан воды , по пути встречаю какие то жуткие тени или ощущение что кто то следит.... Я хочу что бы ощущения эти плотно впились мне в память по этому пишу сюда. Проглядывая быть может ветку это воспоминание в будущем поможет мне не сорваться.
 
Помню как лежу в начале года 2е суток или больше спать не хочется с каждым вздохом читаю иисусову молитву... Когда пытаюсь прочитать, что то посложнее к примеру Отче Наш в процессе внутреннего повторения слова меняются на матерки. Страшно до ужаса. Поднимаюсь каждые 15 минут до туалета скурить сигарету и выпить стакан воды , по пути встречаю какие то жуткие тени или ощущение что кто то следит.... Я хочу что бы ощущения эти плотно впились мне в память по этому пишу сюда. Проглядывая быть может ветку это воспоминание в будущем поможет мне не сорваться.
Не поможет. Забудешь даже самое адское похмелье. Кодируйся, не бойся, это хороший костыль на первое время. Я бы уже 100 раз сорвалась, если бы не кодировка. Ни разу не пожалела о том что закодировалась😊 Слушай тех у кого большие счетчики, читай тему "Вопрос специалисту наркологу". Моя тебе поддержка 😀
 
Не поможет. Забудешь даже самое адское похмелье. Кодируйся, не бойся, это хороший костыль на первое время. Я бы уже 100 раз сорвалась, если бы не кодировка. Ни разу не пожалела о том что закодировалась😊 Слушай тех у кого большие счетчики, читай тему "Вопрос специалисту наркологу". Моя тебе поддержка 😀

Спасибо! Есть маленькая проблемка.. я уже раз кодировался и срывался. Я убежден, что не один доктор себе статью не заработает хотя может быть я и ошибаюсь.

п.с. я не хочу сказать нет - "вы не правы", просто выше написал, почему у меня к кодировке такое отношение.
 
Спасибо! Есть маленькая проблемка.. я уже раз кодировался и срывался. Я убежден, что не один доктор себе статью не заработает хотя может быть я и ошибаюсь.

п.с. я не хочу сказать нет - "вы не правы", просто выше написал, почему у меня к кодировке такое отношение.
Срывался ты не потому, что кодировался. Ты срывался, потому что кроме кодировки ничего больше не делал.

Ты говоришь, ты хочешь решить вопрос? Решение заключается в процессе, а не в единовременном событии.
 
Спасибо! Есть маленькая проблемка.. я уже раз кодировался и срывался. Я убежден, что не один доктор себе статью не заработает хотя может быть я и ошибаюсь.

п.с. я не хочу сказать нет - "вы не правы", просто выше написал, почему у меня к кодировке такое отношение.
Я тоже уже один раз до этого кодировалась😊 И как на кодировку пить, чтобы кони не двинуть, тоже уже знаю ( добрых людей много, научили😀). Только кодировалась в этот раз не для этого, первые два месяца все равно на зубах ( мужу моя кодировка пить не мешает😀), знала что слечу за ним. Теперь полегче немного или много, пока не разберу😁
 
Назад
Сверху Снизу