Начало положено

но читал тут ветки некоторых учасниц... мой затуманенный рассудок решил, что им это высказывание может помочь.
Я бы предложил вам начать с помощи себе. Не настаиваю, конечно, но всё же.
А себе поможете, глядишь, и другим помощь будет.
Прочтут вас "некоторые участницы", увидят, что у "тру-алкаша" всё получилось, и вдохновятся.
Главное, чтобы у тру-алкаша всё получилось.
Пока у тру-алкаша получилось то, что получается у всех алкашей: рассказать, что другим-то проще живётся, чем ему.
 
Кодировка-не решение… а как-то решение вообще видится/представляется? Граблей уже наломал жеж?
 
Кодировка-не решение… а как-то решение вообще видится/представляется? Граблей уже наломал жеж?

Нет кодировка может дать время. Но как мне кажется не решит проблему. А впрочем я сейчас на все согласен...
 
Привет.

Конечно сейчас охото на всегда. Да и вообще я давно уже не понимаю зачем мне это надо. Но подходит время и все маскируется, подводится так, появляются крутые директора которые рассказывают, что вот у них день рождение и приедут гости и с каждым нужно осушить бутылочку коньячку и ты забываешь все и снова наступаешь на грабли.
Пока ты на 100 процентов не приймешь решение что НАСВЕГДА - будет всё продолжатся.
При любой ситуации хорошей или плохой неважно. Твоё подсознание начнёт диалог с твоим сознанием которое в свою очередь быстро найдёт оправдание для первых 50 грамм. И ему абсолютно не важно что будет причиной офигительный заработок который нужно отметить или какое то очень плохое событие.
Недопустить это по силам лишь твоему сознанию которое настроено на полный отказ от алка и навсегда. А сомнения по теме что ты можешь выздороветь - это 100 процентный возврат к заплывам.Удачи и определённости тебе. Поддерживаю .
 
Нет кодировка может дать время. Но как мне кажется не решит проблему. А впрочем я сейчас на все согласен...
В любом случае все "приемы Камасутры" начинаюца с просушки,не так ли? )
 
Бедная твоя девушка. Надеюсь, что она тебя бросит, если случится еще раз.
 
А я считаю, что тебе легче бросить, чем домашним алкодевочкам, например. Я вообще некоторыми из них восхищаюсь, что они задумываются о проблеме и что-то делают на такой стадии, когда еще не потеряли работу, семью, человеческий облик. Я оглядываюсь назад - лично у меня на такой стадии было ровно ноль шансов даже на сомнение в любви к этанолу, не говоря уже о принятии какого-то решения об ограничении или (о ужас) отказе. А вот от бомж-тусовок и аптечных пузырьков выключатель в голове может клацнуть.
Некоторые темы читаешь - человек на выходах в панике прибежал спасите-помогите, но сразу видно, что он в начале пути, пересрался с непривычки - бывает, но в целом все у него "хорошо")) Проходит месяц - уже стресс снимает раз в недельку и не жалеет ни о чем, не такой уж он типа и алкаш. И пошла санта-барбара по кругу, до боли знакомая. А у тебя кина не будет - электричество кончилось. Или сюда, или туда.
 
Жестоко,мне кажется!!!По сути верно -но не сейчас ему такое слышать !
Так он мать не жалел, которая одна, а тут девушка, которых много. Понятно, что хорошая девушка, но один хрен забухал и не пожалел ее.
Трезвость начинается с честности. Вот честно сказать себе, что я дерьмо собачье, мне фанфурики, зеленка дороже всего.
Не .. а так канешна поддержка.
зы. У меня такой же бывший муж. Врет всем и самому себе. Может быть, поэтому, злая. сорри.
 
Так он мать не жалел, которая одна, а тут девушка, которых много. Понятно, что хорошая девушка, но один хрен забухал и не пожалел ее.
Трезвость начинается с честности. Вот честно сказать себе, что я дерьмо собачье, мне фанфурики, зеленка дороже всего.
Не .. а так канешна поддержка.
зы. У меня такой же бывший муж. Врет всем и самому себе. Может быть, поэтому, злая. сорри.
Да и я вру....Просто после запоя тяжко это слышать!По сути все верно!
 
Да и я вру....Просто после запоя тяжко это слышать!По сути все верно!
Ну да. После запоя надо писать - ты Победитель, у тебя все получится. Переделывай мозги и все такое.
Да ни хрена не получится, если будет делать все что и раньше делал - написал тут пару постов и слился.
У ТС злокачественный алкоголизм, тут хвататься за все надо. В АА бегом, форум курить каждый день, торпеду в ж... вшить незамедлительно, а не раздумывать, надо не надо. Дать себе хотя бы 3 месяца просушки, чтоб успеть шаги поделать со спонсором.
 
Так он мать не жалел, которая одна, а тут девушка, которых много. Понятно, что хорошая девушка, но один хрен забухал и не пожалел ее.
Трезвость начинается с честности. Вот честно сказать себе, что я дерьмо собачье, мне фанфурики, зеленка дороже всего.
Не .. а так канешна поддержка.
зы. У меня такой же бывший муж. Врет всем и самому себе. Может быть, поэтому, зла
А я считаю, что тебе легче бросить, чем домашним алкодевочкам, например. Я вообще некоторыми из них восхищаюсь, что они задумываются о проблеме и что-то делают на такой стадии, когда еще не потеряли работу, семью, человеческий облик. Я оглядываюсь назад - лично у меня на такой стадии было ровно ноль шансов даже на сомнение в любви к этанолу, не говоря уже о принятии какого-то решения об ограничении или (о ужас) отказе. А вот от бомж-тусовок и аптечных пузырьков выключатель в голове может клацнуть.
Некоторые темы читаешь - человек на выходах в панике прибежал спасите-помогите, но сразу видно, что он в начале пути, пересрался с непривычки - бывает, но в целом все у него "хорошо")) Проходит месяц - уже стресс снимает раз в недельку и не жалеет ни о чем, не такой уж он типа и алкаш. И пошла санта-барбара по кругу, до боли знакомая. А у тебя кина не будет - электричество кончилось. Или сюда, или туда.
Алкодевочки? Просветите кто это. Нет возможности перечитывать
 
Алкодевочки? Просветите кто это. Нет возможности перечитывать
Это плюшевые алкоголички - винишко, пивасик, шампусик раз-два в неделю в не слишком больших количествах, по сравнению с труалкашами. Без особых потерь, пить им еще и пить, кагбэ, до настоящих проблем. Но вот приходят и заводят темки, а некоторые даже и бросают.
 
Это плюшевые алкоголички - винишко, пивасик, шампусик раз-два в неделю в не слишком больших количествах, по сравнению с труалкашами. Без особых потерь, пить им еще и пить, кагбэ, до настоящих проблем. Но вот приходят и заводят темки, а некоторые даже и бросают.
Мусор всякий...
Можно тоже понять
Хотят пообщаться
 
Бедная твоя девушка. Надеюсь, что она тебя бросит, если случится еще раз.
Ну да. После запоя надо писать - ты Победитель, у тебя все получится. Переделывай мозги и все такое.
Да ни хрена не получится, если будет делать все что и раньше делал - написал тут пару постов и слился.
У ТС злокачественный алкоголизм, тут хвататься за все надо. В АА бегом, форум курить каждый день, торпеду в ж... вшить незамедлительно, а не раздумывать, надо не надо. Дать себе хотя бы 3 месяца просушки, чтоб успеть шаги поделать со спонсором.

С просушкой проблема большая... я дал себе 4ре месяца просушки... Хотя по сути вы верно говорите.
 
С просушкой проблема большая... я дал себе 4ре месяца просушки... Хотя по сути вы верно говорите.
Привет, просто поддерживаю. У всех нас разные проблемы, но результат один.
 
Назад
Сверху Снизу