Начало деградации... Как остановиться?

Да понятное дело, но бывает всякое конечно, Анабелла вон пришла на 30 дней просохнуть, но потом пошла дальше...
Ага, а есть форумчанки сидят больше 10 лет, на счетчике и меся не 6аберется. Еще и эти пьянчужки советы раздают, как-будто чето понимают.
 
Сама в шоке, не верю в то, что могу нести такую чушь:molitva: вывожу на эмоции, высказываю ни за что, обижаю, придумываю то, чего нет:isterika:недавно сказал, что в меня вселяется абьюзер:bes:
Смотри как бы не треснул выведешь до ручки
 
она знала что я не адекватная когда бухая.
Я потом извинилась
Надо учиться бояться собственного пьяного неадеквата. Все-таки наркотическое опьянение, голова почти бесконтрольная, можно такого понатворить. Некоторые и тюрьмой заканчивают.
 
я однажды лучшую подругу на х... послала за то, что она не захотела ко мне присоединиться побухать
Ха. Я в таком состоянии могла обвинить человека в особо трусливой измене Родине, выдавливании глаз котятам в качестве хобби и инцесте на вебкамеру с собственной бабушкой, находящейся в коме.
Но обычно я безошибочно выбирала психологически слабое место человека и со всего размаха била туда. Чего человек больше всего боится и о чем мне доверительно сообщил, туда и бью, без промаха. Кастомизация, индивидуальный подход :PARDON:
Наутро мне хотелось себя убить. Было за что.
А потом я такая: прости, дорогой, я так не думаю, выпила, погорячилась, я больше так не буду!!!:WALL::molitva::isterika:
 
Ха. Я в таком состоянии могла обвинить человека в особо трусливой измене Родине, выдавливании глаз котятам в качестве хобби и инцесте на вебкамеру с собственной бабушкой, находящейся в коме.
Но обычно я безошибочно выбирала психологически слабое место человека и со всего размаха била туда. Чего человек больше всего боится и о чем мне доверительно сообщил, туда и бью, без промаха. Кастомизация, индивидуальный подход :PARDON:
Наутро мне хотелось себя убить. Было за что.
А потом я такая: прости, дорогой, я так не думаю, выпила, погорячилась, я больше так не буду!!!:WALL::molitva::isterika:
Зачемммммм?
 
Ха. Я в таком состоянии могла обвинить человека в особо трусливой измене Родине, выдавливании глаз котятам в качестве хобби и инцесте на вебкамеру с собственной бабушкой, находящейся в коме.
Прекрасные пьяные инсайты! :bes: :-D
 
Зачем что? Зачем пила? Ясное дело, чтоб расслабиться и оградиться от мира. Я вовсе не планировала быть Вельзевулом. Но на определенном градусе у меня как щелчок внезапный происходил, после чего была адская вспышка агрессии, не больше, чем на пару часов, полный невменоз. Потом так же резко происходил щелчок, и все это выключалось, накрывал ужас и раскаяние. Мне кажется, это химическая какая-то фигня у меня в мозгу, на определенном градусе вплеск адских доз каких-то бешеных гормонов, или я уж не знаю что.
 
Хочу исправиться, хотя бы просто научиться держать себя под контролем, найти ту грань, когда нужно остановиться, чтобы не было потом стыдно и плохо( просто не пить совсем, закодироваться - наверное слишком кардинально, хотелось бы хотя бы вернуться к тому, что было: выпить в компании, поговорить, повеселиться, но в меру, уйти от алкоголизма в одиночестве... Как думаете, это реально или всё же нужно уже бросать с концами? Может есть какие-то советы, с чего начать... буду признательна за помощь...
Держать под контролем употребление, это в разделе КУ, там ставят эксперименты над собой и записывают - подсчитывают количество выпитого.
Уйти от алкоголизма можно, если не употреблять этанол, другого способа нет.
Ты больна неизлечимой болезнью, лекарства не существует.
Возможна длительная ремиссия и нормальная жизнь при условии неупотребления.
 
Зачем что? Зачем пила? Ясное дело, чтоб расслабиться и оградиться от мира. Я вовсе не планировала быть Вельзевулом. Но на определенном градусе у меня как щелчок внезапный происходил, после чего была адская вспышка агрессии, не больше, чем на пару часов, полный невменоз. Потом так же резко происходил щелчок, и все это выключалось, накрывал ужас и раскаяние. Мне кажется, это химическая какая-то фигня у меня в мозгу, на определенном градусе вплеск адских доз каких-то бешеных гормонов, или я уж не знаю что.
А мне мамка грит что вам дуракам пить нельзя
 
Держать под контролем употребление, это в разделе КУ, там ставят эксперименты над собой и записывают - подсчитывают количество выпитого.
Уйти от алкоголизма можно, если не употреблять этанол, другого способа нет.
Ты больна неизлечимой болезнью, лекарства не существует.
Возможна длительная ремиссия и нормальная жизнь при условии неупотребления.
Поздравляю с такой замечательной датой! 1704899470804.png
 
Хочу исправиться, хотя бы просто научиться держать себя под контролем, найти ту грань, когда нужно остановиться
Из отдыха выпивка превращается в издевательство. Как чистка горячей картошки, только хуже.
 
Назад
Сверху Снизу