На трезвую голову

Сегодня проснулась уже уставшая :(
Желания выпить вчера не было, сегодня тоже не планирую. Думаю, придётся с собой серьезно разговаривать в пятницу к концу дня)
Но по состоянию сегодня разбитость и апатия с утра. Думаю дело ещё и в еде - в этом я тоже зависимая. Сладости, вредная пища - это то, что вкусно и хочется, но и одновременно с этим организму от этого реально тяжело. Утром как с похмелья - отчётность и тяжесть в целом

Первые недели надо держать ...чуть ли не на зубах 😓... Мне на неделе легко ..я особо не сомневаюсь.
Сегодня на работе пили винишко...мне как бы пофиг. Даже желания не было..я сразу отказалась
В пятницу держимся вместе 🙏
После чуть станет полегче.
Я пока вечерами читаю книгу Мельникова.
 
Первые недели надо держать ...чуть ли не на зубах 😓... Мне на неделе легко ..я особо не сомневаюсь.
Сегодня на работе пили винишко...мне как бы пофиг. Даже желания не было..я сразу отказалась
В пятницу держимся вместе 🙏
После чуть станет полегче.
Я пока вечерами читаю книгу Мельникова
 
Сегодня-таки была мыслишка двухсекундная, когда на глаза попался пивной магазинчик. Нормальный человек на пивнуху наверняка бы даже не отреагировал, а во мне что-то колыхнулось. Это длилось всего несколько секунд, но для себя я ещё раз усекла, что зависима 🤦🏼‍♀️
 

Вложения

  • merlin_miller._ostatsya_trezvym._rukovodstvo_po_predotvrashcheniyu_sryva.pdf
    529.6 KB · Просмотры: 6
Сегодня-таки была мыслишка двухсекундная, когда на глаза попался пивной магазинчик. Нормальный человек на пивнуху наверняка бы даже не отреагировал, а во мне что-то колыхнулось. Это длилось всего несколько секунд, но для себя я ещё раз усекла, что зависима 🤦🏼‍♀️

Приветик как дела?
 
Приветик как дела?
Ира, привет!
Сегодня очень плохо спала. 1000 и 1 мысль в голове. Заметила, что об алкоголе мысль появляется, если на глазах какая-то ассоциация (например, магазины типа Ароматный мир или Винлаб). Сегодня ещё думала о предстоящих выходных - в планах картинги. И возможно в компании с теми людьми, с кем обычно происходит довольно обильное возлияние после таких «тус». Размышляла над этим. Мысли двоякие конечно. Конечно, мысль алкаша первая начала свои агитации. Да будет весело, ты че! Но осознанность тут же напомнила, как хреново мне будет на следующий день. Что он выпадет просто из жизни в очередной раз.
Как ты? Что чувствуешь?
 
Ира, привет!
Сегодня очень плохо спала. 1000 и 1 мысль в голове. Заметила, что об алкоголе мысль появляется, если на глазах какая-то ассоциация (например, магазины типа Ароматный мир или Винлаб). Сегодня ещё думала о предстоящих выходных - в планах картинги. И возможно в компании с теми людьми, с кем обычно происходит довольно обильное возлияние после таких «тус». Размышляла над этим. Мысли двоякие конечно. Конечно, мысль алкаша первая начала свои агитации. Да будет весело, ты че! Но осознанность тут же напомнила, как хреново мне будет на следующий день. Что он выпадет просто из жизни в очередной раз.
Как ты? Что чувствуешь?

У меня пока спокойно. Просто ещё не пятница :-D :WALL:
Может первые выходные более спокойно провести? Просто погулять по городу с подругой. Попить кофе с вкусняшкой?
Просто в компании с людьми "с кем бычно происходит довольно обильное возлияние после таких «тус»." Можешь и не удержаться от алко. Нам надо хотяб пока первые две недели. ...потом все же легче будет..
Я пока не знаю - наверное с детьми куда ли соберусь.
Буду зубами держаться пока 🤦🏻‍♀️
 
Организм от алко в крови очищается только на 21 день.. все это время .пока это говно в нас ...этот демон с лёгкостью нами управляет ..потом ..чуть по легче.
Главное читать ..слушать...изучать.
И не пытаться заменить алко - б/а ...это потепянный номер.
Я так вот и делала 😒
 
У меня пока спокойно. Просто ещё не пятница :-D :WALL:
Может первые выходные более спокойно провести? Просто погулять по городу с подругой. Попить кофе с вкусняшкой?
Просто в компании с людьми "с кем бычно происходит довольно обильное возлияние после таких «тус»." Можешь и не удержаться от алко. Нам надо хотяб пока первые две недели. ...потом все же легче будет..
Я пока не знаю - наверное с детьми куда ли соберусь.
Буду зубами держаться пока 🤦🏻‍♀️
При мысли об алко стараюсь сразу вспоминать похмельное состояние на след день. Прям представляю, раскручиваю неприятные ощущения в животе, тошноту, отсутствие нормального сна, слабость, апатия и никчёмность какую-то… Сейчас ещё нормально, в будни. А вот на пятницу настраиваюсь :)
 
Организм от алко в крови очищается только на 21 день.. все это время .пока это говно в нас ...этот демон с лёгкостью нами управляет ..потом ..чуть по легче.
Главное читать ..слушать...изучать.
И не пытаться заменить алко - б/а ...это потепянный номер.
Я так вот и делала 😒
Я пью много колы зеро. Прям литрами пью. Тоже не супер-полезно для ЖКТ, но безалкогольно хотя бы))
 
При мысли об алко стараюсь сразу вспоминать похмельное состояние на след день. Прям представляю, раскручиваю неприятные ощущения в животе, тошноту, отсутствие нормального сна, слабость, апатия и никчёмность какую-то… Сейчас ещё нормально, в будни. А вот на пятницу настраиваюсь :)

О да надо чаще вспоминать. Или даже записать.
Это потом очень быстро забываешь..как будто и не пила совсем 😱
Потом вообще в голове мысли - а что все было так плохо?
Ужас🤦🏻‍♀️
 
О да надо чаще вспоминать. Или даже записать.
Это потом очень быстро забываешь..как будто и не пила совсем 😱
Потом вообще в голове мысли - а что все было так плохо?
Ужас🤦🏻‍♀️
Да-да… я тут недавно решила повспоминать свои пьяные подвиги. В прошлом году напились с подругой по Универу, так я потом каталась в метро, не могла сообразить, на какой станции мне надо пересаживаться 🤦🏼‍♀️ Вообще не понимаю, каким чудом я все-таки доехала. Или ещё один случай в метро - я тупо уснула. И доехала до конечной, а время было 01:00, то есть обратно не вариант - поезд шёл в депо… А у меня сел телефон в ноль. Я вышла хрен пойми где, станцию не знаю, на улице ночь и ни души... Я зашла в ночной магазин, стала просить позвонить... А продавщица говорит - сорян, ничем не могу помочь. Я в какой-то типа ночной ресторан заперламь, в котором не было никого. Там мужик кавказской национальности говорит - давай такси тебе вызову. Вызвал, я доехала, хорошо хоть наличка была. В общем жесть, могла ведь и сумку с телефоном проматать...
 
Ира, привет!
Сегодня очень плохо спала. 1000 и 1 мысль в голове. Заметила, что об алкоголе мысль появляется, если на глазах какая-то ассоциация (например, магазины типа Ароматный мир или Винлаб). Сегодня ещё думала о предстоящих выходных - в планах картинги. И возможно в компании с теми людьми, с кем обычно происходит довольно обильное возлияние после таких «тус». Размышляла над этим. Мысли двоякие конечно. Конечно, мысль алкаша первая начала свои агитации. Да будет весело, ты че! Но осознанность тут же напомнила, как хреново мне будет на следующий день. Что он выпадет просто из жизни в очередной раз.
Как ты? Что чувствуешь?
Скажи пожалуйста, с какими ты мыслями проснешься на следующий день, если будешь бухать? Типа - ок, я утолила свой алкоголод, мне хорошо или будешь себя гнобить потом, что могла бы и сдержаться, но пошла на поводу?
 
Организм от алко в крови очищается только на 21 день.. все это время .пока это говно в нас ...этот демон с лёгкостью нами управляет ..потом ..чуть по легче.
Главное читать ..слушать...изучать.
И не пытаться заменить алко - б/а ...это потепянный номер.
Я так вот и делала 😒
я кстати тоже решила ба не пить именно на тусах, потому что хочу сломать мозгу привычную схему. Компания - в руках бутылка, стакан. Пусть привыкает к соку)
 
Скажи пожалуйста, с какими ты мыслями проснешься на следующий день, если будешь бухать? Типа - ок, я утолила свой алкоголод, мне хорошо или будешь себя гнобить потом, что могла бы и сдержаться, но пошла на поводу?

Привет! Будет чувство вины, однозначно
 
Скажи пожалуйста, с какими ты мыслями проснешься на следующий день, если будешь бухать? Типа - ок, я утолила свой алкоголод, мне хорошо или будешь себя гнобить потом, что могла бы и сдержаться, но пошла на поводу?

Привет! Будет чувство вины, однозначно
Вот меня это и останавливает от того, чтобы выпить
 
О да надо чаще вспоминать. Или даже записать.
Это потом очень быстро забываешь..как будто и не пила совсем 😱
Потом вообще в голове мысли - а что все было так плохо?
Ужас🤦🏻‍♀️
Ира, привет! Ну что… сегодня пятница… как настрой?))
 
Назад
Сверху Снизу