На трезвую голову

11 трезвых месяцев.
Как быстро летит время. А сначала казалось, что и недели не продержусь: в мыслях было сложно принять отсутствие бокалов по выходным, в отпуске, встречах, праздниках и тд.. Однако теперь, спустя 11 месяцев, я ясно понимаю, что жизнь без алкоголя есть и она прекрасна. Иду дальше... Помня о том, что всего один глоток может молниеносно вернуть меня в синюю яму
 
11 трезвых месяцев.
Как быстро летит время. А сначала казалось, что и недели не продержусь: в мыслях было сложно принять отсутствие бокалов по выходным, в отпуске, встречах, праздниках и тд.. Однако теперь, спустя 11 месяцев, я ясно понимаю, что жизнь без алкоголя есть и она прекрасна. Иду дальше... Помня о том, что всего один глоток может молниеносно вернуть меня в синюю яму
с 11ю месяцами трезвости! С одного бокала на Новый Год знакомый брата в такой запоище ушёл - еще откачали.
 
с 11ю месяцами трезвости! С одного бокала на Новый Год знакомый брата в такой запоище ушёл - еще откачали.
Спасибо 🤗
Да, осознаю коварство одного бокала. Понимаю, что в моем случае никаким одним бокалом и не обойдётся. Поняла, что никогда уже не смогу воспитать в себе чувство алкогольной меры. И приняла это. Лучше буду культивировать в голове свой трезвый образ и продолжать работу над изменением сознания
 
Понимаю, что в моем случае никаким одним бокалом и не обойдётся.
У многих это понимание со временем куда-то девается. Следи за ним и не позволяй всяким шальным мыслям взять верх.
А самое главное - незачем.
 
11 месяцев и 11 трезвых дней, какая хорошенькая дата :)
На прошлой неделе ходила на корпоратив. Немного волновалась: были опасения, что может быть скучно. Однако) все прошло замечательно: и пели, и танцевали, и шутили - всё на трезвую голову. До конца правда не осилила, ушла. Приехала домой в хорошем настроении, сытая, довольная увалилась спать) утром свеженькая, бодренькая, с силами на спорт) правда в этот же день натрескалась сладостей и словила натуральное углеводное похмелье 🥴 ох уж эти зависимости
 
Сегодня снился сон, в котором я пила…
Причем по сценарию это был именно срыв, а не регулярный употреб. Во сне я жутко жалела, что сделала это первый глоток но … я не остановилась, а продолжила пить. Проснувшись, я еще пару секунд думала, что это правда и я сорвалась. И после, уже окончательно придя в реальность, я мысленно проговорила про себя - нет, дорогая, ты никогда не научишься останавливаться, тебе всегда будет мало и если ты снова начнешь, то пить будешь до победного, мучаться похмельем и начинать все заново. Поэтому сегодня я не пью и счетчик мой верный
 
Тут такое дело… прошел год моей трезвой жизни. Время осознанности, ясной головы бесценно. Но, меня стало качать 👹 нечасто, но блин, эти дьявольские мысли прибухнуть стали просыпаться(( чего делать, куда бежать?!
 
Тут такое дело… прошел год моей трезвой жизни. Время осознанности, ясной головы бесценно. Но, меня стало качать 👹 нечасто, но блин, эти дьявольские мысли прибухнуть стали просыпаться(( чего делать, куда бежать?!
Я в церковь бегаю. Шлю тебе поддержку!
 
Я в церковь бегаю. Шлю тебе поддержку!
Спасибо 🤗 Ох уж этот мозг, прошитый треклятой алкопрограммой. Вот правду здесь пишут - если ты алкаш, то им и останешься хоть через месяц, хоть через 20 лет трезвости
 
1 год 1 месяц трезвости. Безмерно благодарна себе за это время. Спустя год, ясно и отчетливо слышу и чувствую ценность трезвых дней, появилась способность обесценивать алкоголь. А ведь в начале не понимала, как это вообще делается) В тревожные моменты и тяжелые психологически нет этого маниакального желания поскорее «залиться и забыться», все проживается на чистую голову. Благодарю себя за это 🙏🏻
 
Назад
Сверху Снизу