На трезвую голову

Вот блин(( а я худеть удумала. Мне кажется именно алкоголь принес в мою жизнь лишние килограммчики(( Я по пьяне жру все, что вижу. Один раз ночью сожрала бутерброды мужа, которые заботливо приготовила ему на работу на обед 🙊
Хочу вернуть состояние легкости и ощущение, когда нравишься себе
Привет. Вообще не рекомендуется в первый год начинать заниматься спортом, худеть, разводиться и т. п. Хотя, если всегда ходила в зал, то почему бы и не продолжить?
 
Вот блин(( а я худеть удумала.
Но, ты погоди :-D не хватайся так рано худеть, просохнуть надо, впереди очень сложные периоды 3,6,9 месяцев трезвости - острые перепады настроения, поведения и прочие «глюки» нервной системы)) голодная ты не вывезешь!
Вес сам начнёт спадать без пива, пусть немного, но уверенно.

Ссыль дам на Жёлтую книгу АА скачай и слушай, там практические советы по сохранению трезвости.

 
Привет. Вообще не рекомендуется в первый год начинать заниматься спортом, худеть, разводиться и т. п. Хотя, если всегда ходила в зал, то почему бы и не продолжить?
Ходить нужно (( я недавно купила машину, активность стала минимальная. Кстати этот факт повлиял на то, чтобы в будни не заливать) за руль я с похмелюги не рискну сесть
 
Потому что она после зала бухает.
Помню про себя, ходила в зал набегами - истерически (в те периоды не пила алко), приводила себя в идеальный вес - на изнеможении и диетах, а потом позволяла себе вновь пить и жрать🫣 каким же удивительным открытием стало для меня то, что залом и диетами я ТОЖЕ бухала! Но слишком далеко меня тогда утаскивал кайфушник - мозг.

@Vilma начни с трезвости пока и хватит с тебя) поработай с информацией, пусть сейчас это станет твоей главной и приоритетной задачей, ведь без трезвости ничего у тебя не получится- ни зала, ни формы, ни жизни… как бы дико это не звучало.
 
Ну да. Тогда, наверное, не надо.
Я вот после работы бухала, нет работы - нет проблем.
После работы как за здрасьте. Особенно если какая-то эмоция. Причём не важно хорошая или плохая, в мозгах что-то щелкает и тянет в "Ароматный мир"
 
Привет , Вилма! Я тоже в начале пути! У меня дилемма, я тоже не определилась ходить в зал или нет. Пока хожу , но много не занимаюсь- йога, пилатес, иногда эллипс самый минимум, чтобы просто сменить картинку, перегружался точно не стоит. Успехов тебе
 
Помню про себя, ходила в зал набегами - истерически (в те периоды не пила алко), приводила себя в идеальный вес - на изнеможении и диетах, а потом позволяла себе вновь пить и жрать🫣 каким же удивительным открытием стало для меня то, что залом и диетами я ТОЖЕ бухала! Но слишком далеко меня тогда утаскивал кайфушник - мозг.

@Vilma начни с трезвости пока и хватит с тебя) поработай с информацией, пусть сейчас это станет твоей главной и приоритетной задачей, ведь без трезвости ничего у тебя не получится- ни зала, ни формы, ни жизни… как бы дико это не звучало.
Согласна. Алкоголь сильно херит качество жизни, день после алко-фестиваля можно тупо вычеркивать. Лежишь болеешь, никакой пользы от тебя
 
Привет , Вилма! Я тоже в начале пути! У меня дилемма, я тоже не определилась ходить в зал или нет. Пока хожу , но много не занимаюсь- йога, пилатес, иногда эллипс самый минимум, чтобы просто сменить картинку, перегружался точно не стоит. Успехов тебе
Спасибо большое! Я тоже на эллипс только хожу, без отягощений. Как ты переключаешь мозги при желании выпить?
 
Помню про себя, ходила в зал набегами - истерически (в те периоды не пила алко), приводила себя в идеальный вес - на изнеможении и диетах, а потом позволяла себе вновь пить и жрать🫣 каким же удивительным открытием стало для меня то, что залом и диетами я ТОЖЕ бухала! Но слишком далеко меня тогда утаскивал кайфушник - мозг.

@Vilma начни с трезвости пока и хватит с тебя) поработай с информацией, пусть сейчас это станет твоей главной и приоритетной задачей, ведь без трезвости ничего у тебя не получится- ни зала, ни формы, ни жизни… как бы дико это не звучало.
В конце июля отпуск. И вот правда захотелось провести его трезво. Это ведь столько энергии будет, желания всё посмотреть, а не просто лежать отсыхать
 
Спасибо большое! Я тоже на эллипс только хожу, без отягощений. Как ты переключаешь мозги при желании выпить?
Сегодня было желание, кстати, поняла, что была очень уставшая, пошла спать, поспала часик, потом немного перекусила. Прошло. Но сегодня , чтобы не было искушений осталась дома, не пошла в гости к пьющим подругам, они звали в гости - пили пиво и смотрели фильмы, а я после работы очень утомилась, на ночь выпила корвалол в таблетках и спать)) .В основном ем, боюсь набрать, но ем. По одежде вроде даже похудела, пока боюсь взвешиваться ))
 
Сегодня было желание, кстати, поняла, что была очень уставшая, пошла спать, поспала часик, потом немного перекусила. Прошло. Но сегодня , чтобы не было искушений осталась дома, не пошла в гости к пьющим подругам, они звали в гости - пили пиво и смотрели фильмы, а я после работы очень утомилась, на ночь выпила корвалол в таблетках и спать)) .В основном ем, боюсь набрать, но ем. По одежде вроде даже похудела, пока боюсь взвешиваться ))
Я сегодня уже шарилась по сайтам, смотрела цены на кодировку 🙈 хотя нужно менять сознание конечно
 
Назад
Сверху Снизу