На распутье... Или: что мешает завершить?

Читала! Молодец она, быстро и по существу!!! Я по факту с ним тоже в разводе уже. Да толку то...
И тебя читала. Сильная ты. Молодец!!!
При чем тут сила? Есть желание освободиться от алкоголика или его нет.
Ты в туалет хочешь, ты ж туда идешь. А не ссылаешься на отсутствие сил.
 
При чем тут сила? Есть желание освободиться от алкоголика или его нет.
Ты в туалет хочешь, ты ж туда идешь. А не ссылаешься на отсутствие сил.
Вот знаешь, от алка освободиться желание конечно есть... А вот от трезвого его с его умениями и покладистостью сложно. Всё понимаю, фирмы муж на час и тд и вообще... Ну вот потому я и здесь
 
Она мололец) и у нее был мощный катализатор в виде блондинко в постели:JOKINGLY:
Может тебе тоже в разгар запоя цветочки приехать полить в квартире мужа?:-D
Идея что надо, но не для меня... Цветов нет... Да и желания. Хотя меня иногда пугает, что ежели не являюсь, закажет таки даму. Но шансов спалить, как было у няши, мало... Ибо лень!!!
 
Ой - а чо та сктолько алко советчиков в нашем разделе?

Уже все понавылечились от алкахи??

Не стебись... Что будет завтра, никто не знает. В 30 лет заболел.
Не дай бог тебе это подхватить.
Это хроническое, не лечится ((
 
Да вот недели две назад в запой ушёл. До этого полгода не пил. Но он же зу классика, т. Е. Без еу абсолютно.
Я как алкашик скажу.
Полгода сухости вообще не срок и легко даются относительно, меня где-то с такого срока и накрывает.
Покладистость его в это время на чувстве вины держится. А это чувство со временем перерастает в агрессию.
Ну и пить по две недели это совсем беда, от мозга там не густо осталось.
Вариант у вас один - алкашик во время сухости начинает что-то с этим делать кроме как просто не пить, да и то как на пороховой бочке, и через 10 лет может прилететь не слабо.
 
Да вот недели две назад в запой ушёл. До этого полгода не пил. Но он же зу классика, т. Е. Без еу абсолютно.
Запойники и по году могут спокойно не пить:) Так что, у твоего даже сухость под сомнением:) Просто переывы у него такие.С усугублением алкоголизма и деградацией перерывы будут меньше.
Смешарик, не понимала тупиковости ситуации... Не скажу, что и сейчас понимаю этот театр абсурда, но как есть. Вопросы... А что важно? ....
Говорить о себе... Да я же вроде о себе и говорю. О том, что мне мешает. Мешает незавершенность ситуации и моя неспособность её завершить...
Обрати внимание, про себя ты терешься и не можешь даже сказать, что важно, что неважно.У тебя заморозка чувств. Пока ты о себе не говоришь:) Кинь в ссулку про эмоции, и чувства, почитай.
Это, нормально, насколько это может быть нормально для созов в обострении.Но ненормально для нормальных людей. Нормальные люди не реагируют так, как мы. Они умеют выражать свои чувства, не боясь последствий, в виде тонкой душевной организации алка, который может уйти от этого в запой.:)
 
Смешарик, насчёт заморозки верно. Но сейчас с этим много проще.
Это до чтения форума и матчасти и тем людей алкораздела я серьёзно верила, что от меня что то зависит. Теперь я знаю, что нет форм моего поведения, которые обеспечат его трезвость. Собственно, что этот запой и доказал. Алку нечего было предъявить, хотя раньше конечно: кто детонатор - ты детонатор.
Просто этот раз для меня другой. Вот как в той песне (я сегодня не такой, как вчера)... Это и радует меня и пугает. Я читала темы других девочек. Залетная... Как страшно подвиснуть в этом раздрае, сколько сил у неё это жрет. Вот ушла, а была не готова, а ведь казалось, что готова... Ну понятно, что созу свойственно бояться и переживать о том, чего ещё нет и может и не быть. Но вот прям жуть боюсь отката. Поэтому и сижу сейчас, кофе пью и думаю, ехать, не ехать.
 
А про себя теряюсь... А вот что отнести к важному? Хотя бы например... Ну не маник, косметолог же...
Сейчас для меня важно что-то решить для себя, типа всё или последний шанс. Вот придумала себе, что до потери им работ, ещё может он что-то изменить, и всё!!! Не могу это вышибить из себя.
 
Я как алкашик скажу.
Чувство вины может полгода быть? Ну по нему так и не скажешь. Спокойный, жизнь задалась... Но это конечно ладно. А вот про через 10 лет... Это и пугает сильно, болезнь непредсказуемая, а соломки стелить я не хочу,да и не очень-то умею. У меня нет чувства благодарности за обычные дела (помыл посуду, приготовил, помогает убираться), считаю, так должно быть, живём вместе=делаем вместе. Иногда он меня прям вопрошает по этому поводу, когда в запое, ведь не так и плох мол, помогаю.
 
И вообще, я поражаюсь, как можно столько и в таких дозах пить. я бы просто физически не выжила наверное.. В кому впала бы... Раньше по молодости если вечер задался, так потом от одного вида бутылки тошнота и ужас, а тут...
 
Назад
Сверху Снизу