На распутье... Или: что мешает завершить?

В курсе...
А вот что сделать, варианта 2: уйти или ещё побарахтаться... Только вот не продляю ли я агонию?


Чью?

Вашему алку не повредит ничего ! В смысле ваши искусные танцы в любом направлении для его алкоголизма - белый шум.

думайте о себе.
 
Чью?

Вашему алку не повредит ничего ! В смысле ваши искусные танцы в любом направлении для его алкоголизма - белый шум.

думайте о себе.
То, что в запое это белый шум, знаю. Но вот через неделю другую, когда обессилел, пускаю домой, тормозил сразу. На полгода год...
А вот думать о себе.. Обо всем и ни о чём. Что ты имеешь ввиду? Ведь каждый думает не только о нём и о нём, но и о себе...
 
И ещё добавлю, не пойму как сразу не разглядела, что у него беда будет. Ведь выпивал, когда встречались. Может, потому что я не ВДА. Бабушки тоже ок, а дедов не видела. Короче, алков в семье не видела, даже представить не могла, как это опасно, куда приводит и насколько безнадёжно
 
держит - не уходи...
вроде криминала никакого в вашей жизни нет... ну "отдыхает" раз в полгода:) делов то:)
Ну этот сомнительный отдых кроме как безобразным отвратительным нажором в г-но с утра до ночи назвать нельзя... И как-то мне после этого ещё привыкнуть надо смотреть на него как на человека тоже... А это тоже нервы трепет.
 
и тут мы подошли к сути!
вот тут нужно тормознуть и задуматься. почему так, и правильно ли оно...
Не, ну я имела ввиду, что для моей отдельно взятой жизни это не агония. Моя жизнь продолжится, без него только
 
держит - не уходи...
вроде криминала никакого в вашей жизни нет... ну "отдыхает" раз в полгода:) делов то:)
Отдыхает?че ты тут втираешь новичку?🤣тоже мне отдых
Это болезнь,Лист,тебе ли не знать?
 
То, что в запое это белый шум, знаю. Но вот через неделю другую, когда обессилел, пускаю домой, тормозил сразу. На полгода год...
А вот думать о себе.. Обо всем и ни о чём. Что ты имеешь ввиду? Ведь каждый думает не только о нём и о нём, но и о себе...


Не ну Безмятежность - что ты от нас хочешь?

Ну вот такой он есть на самом деле.

Хочешь - живи. Ктож тебе судья? Так и будет бултыхаться. По несолько раз в году. пОтом еще и усилится. Болезнь прогрессирующая вобщем то.
У нас нет в разделе положительных примеров. Вот посто нет! Есть такие же бултыхающиеся олкаши и женщины, которые продолжают в этом жить, убеждая, что вдруг когда нибудь к пенсии он исправится?

Ну мождно наверно и так. Намана, чо))
 
Привет.за тебя тут никто не решит как быть
Видимо,форум не первый день читаешь
Знаешь кое-что
Дальше хуже будет
Да, вижу тенденцию неблагоприятную. Но видимо забью тогда, когда по моим понятиям он достигнет его дна на мой взгляд .. Понимаю, как звучит. Не хочу видеть этого. И знаю, что его дно для и его дно для это совершенно разные днища...
 
Да, вижу тенденцию неблагоприятную. Но видимо забью тогда, когда по моим понятиям он достигнет его дна на мой взгляд .. Понимаю, как звучит. Не хочу видеть этого. И знаю, что его дно для и его дно для это совершенно разные днища...
Для меня и для него
 
Да, вижу тенденцию неблагоприятную. Но видимо забью тогда, когда по моим понятиям он достигнет его дна на мой взгляд .. Понимаю, как звучит. Не хочу видеть этого. И знаю, что его дно для и его дно для это совершенно разные днища...


Какое дно?

Это бездонная бочка... Этож наркота ваще то. Совмещенная с псих болезнью.

какое дно?

Созоиллюзия вечная - выдать желаемое за действительное.
 
Амариш, хочу проговорить ситуацию наверное, прочитать позже себя и ответы и мнения людей с той и другой стороны. Хочу принять решение, ибо надоело.
 
Амариш, хочу проговорить ситуацию наверное, прочитать позже себя и ответы и мнения людей с той и другой стороны. Хочу принять решение, ибо надоело.

Ну и правльно - проговаривай.

Иначе вон сколько иллюзий в голове.

По сути - это нормально - сюда большинство приходит с таким наборчиком иллюзий. Так что считай - твой случай - "условная норма")))
 
Не, ну с одной стороны хорошо, что есть другая площадь, куда муж уходит бухать. Сам уходит, заметь! Пропьется там и приходит в семью "нормальный", со всеми теми ништяками, которые описывает ТС.

Безмятежность, судя по старттопику, плюсы твоего благоверного на данный момент намного превышают минусы, поэтому будешь еще барахтаться, пытаясь вразумить муженька бросить. У каждого соза свое дно. И у всех оно разное. Но как дойдешь, сразу почувствуешь.
 
Назад
Сверху Снизу