На дне страшно, холодно и темно. Выбираюсь!

Всем привет! Давно не заходила. По ощущениям, не пью полгода, забыла даже, что за состояние. По счётчику - 2 месяца...
У меня возник вопрос.... Что делать, если во сне иногда снится пиво? Притом эйфории нет. Сны сопровождаются тревогой (прячу бутылки и размышляю запалят/не запалят), либо тошнотой (во сне мерзкий вкус пива), ну или просто голова идет кругом, да, во сне, как будто я нахрюкалась... Мне и раньше при завязках оно снилось. Мне забить на это?)
Постоянно сны снятся... Мне снится что я водку беру в холодильнике и прямо из дула ее хлещу... Становится стыдно перед близкими, собой... Просыпаешься и все равно стыдно...
Оно пройдет... Главное не вестись на эту удочку.
 
Привет!
Мне очень долго снились алкосны, несколько лет.
Чаще всего снилось, что напоролась, а на следующий день раскаиваюсь и сожалею. И жутко болею с похмелья.
Иногда - что пила с удовольствием и не сожалею, но это совсем редко.
Сейчас уже такие сны давно не снятся.

Желаю скорейшего выздоровления от коронавируса:IN LOVE:
 
Всем привет! Давно не заходила. По ощущениям, не пью полгода, забыла даже, что за состояние. По счётчику - 2 месяца...
У меня возник вопрос.... Что делать, если во сне иногда снится пиво? Притом эйфории нет. Сны сопровождаются тревогой (прячу бутылки и размышляю запалят/не запалят), либо тошнотой (во сне мерзкий вкус пива), ну или просто голова идет кругом, да, во сне, как будто я нахрюкалась... Мне и раньше при завязках оно снилось. Мне забить на это?)
Здравствуйте а долго у вас длились скачки настроения или симптомы пас?
 
Привет) Во многом узнаю себя. Вот мне тоже казалось, что никто не замечает. В магазине в мои 35 каждый раз паспорт спрашивали. Сейчас уже задумалась - а так ли это...
Как мне это нравится про паспорт. У меня в 38 спрашивают
 

Вложения

  • 2021-08-11-22-13-55.jpg
    2021-08-11-22-13-55.jpg
    54.6 KB · Просмотры: 15
Привет всем:)))
Давно не заходила сюда) как у вас у всех дела?
Выздоровела от короны, теперь повсюду пахнет псиной. Я серьезно)))

Сейчас занята работой, на работе есть возможность подрабатывать, начала вязать игрушки на заказ. Также пошла в группу петь. Скоро начнется учеба, надо с детьми в колею школьную входить.
Сейчас отмечаю, что появилась осознанность, замечаю, когда беру слишком много на себя, сразу корректирую нагрузку, расставляю приоритеты. В целом... Самооценка. Работаю над ней, слушаю себя. Раньше доходило до того, что могла на работе сидеть под кондером кашлять, но стесняться его отключить... В общем, отстаиваю свои границы и права. Хочу любить себя, уважать, чтобы алкоголь воспринимался как что то такое, что уничтожит мою приобретенную ценность
 
Здравствуйте а долго у вас длились скачки настроения или симптомы пас?
Скачки настроения у меня всегда, тк у меня прл (возможно БАР, но легкого течения). С 12 лет знакома с этими симптомами. Но да, такая вещь, как ПАС, присутствует и все еще больше осложняет. Становишься буквально как оголенный нерв.... Мне кажется эта фигня надолго, она как бы периодами накатывает... Я прорабатываю негативные эмоциии методом анализа, расписываю, типа вот мысль, вот эмоция с ней связанная, вот желание исходящее из этого. Вот действие. Что я обычно делаю из за этого. Если действие негативное, берем и работаем, как этого избежать, в общем обосновываем себе эти мысли, разбираем эмоции и чувства. Муторно, но полезно. И ещё главное не забывать, что я, ты, мы - алкаши. А то сижу вся такая осознанная, а потом ррраз и под столом)
 
Назад
Сверху Снизу