Я на дне

Чудная фраза "ЕСЛИ переживу похмелье".
Есть сомнения , страх за жизнь. Но все равно пьёт.
да это бровада или что то еще, если бы знала что здохнет - палкой бы не загнать к бутылке, русское авось: со мной это не случиться!
 
да это бровада или что то еще, если бы знала что здохнет - палкой бы не загнать к бутылке, русское авось: со мной это не случиться!
Обычно не принимается в расчёт промежуточный этап: тряханёт и с последствиями.
 
Обычно не принимается в расчёт промежуточный этап: тряханёт и с последствиями.
ну мы все из этого дерьма... проскочили и довольны.
Не все такие образованные и начитанные, продуманные.
 
да это бровада или что то еще, если бы знала что здохнет - палкой бы не загнать к бутылке, русское авось: со мной это не случиться!
Страх присутствует. Но надежда есть)) , что до смерти ещё не напилась)). Есть ещё запас здоровья, можно ещё 🤏.
:-D
Не накувыркалась ещё.
 
Да, у менябольное сердце есть каждый раз надеюсь помереть, чтоб не мучиться больше
Зачем тогда пытаешься бросить , если каждый раз на такое надеешься?
Тот кто хочет помереть - помирает.
А ты саможалеешься. Болезнь - хороший повод .
 
Мне сейчас хорошо, тепло, ничего не тревожит
Зачем сюда пришла? Пила бы себе....
Хорошо и тепло?
А зачем здесь пишешь? Хватаешься?
Не хорошо тебе и не тепло.
Это состояние называется "отупение".
 
Ничего не натворила, никакого криминала. Повезло. Злюсь на себя и свою тупость. На то, что покупаюсь на эту иллюзию «что под алкоголем хорошо». Ну хорошо первые полчасика… а потом может ад начаться. Лучше вкусно поесть и посмотреть интересное шоу.
Стыд, вина, печаль
 
Ничего не натворила, никакого криминала. Повезло. Злюсь на себя и свою тупость. На то, что покупаюсь на эту иллюзию «что под алкоголем хорошо». Ну хорошо первые полчасика… а потом может ад начаться. Лучше вкусно поесть и посмотреть интересное шоу.
Стыд, вина, печаль
Ты уже в состоянии обесценивать алкоголь. Это хороший знак в твоём случае.
 
Назад
Сверху Снизу