На дне страшно, холодно и темно. Выбираюсь!

Кошкино мясо

Новичок
Не пьет 3 года 2 месяца 12 дней
Не курит 3 года 6 месяцев 25 дней
Регистрация
24 Мар 2021
Сообщения
37
Пол
женский
Всем привет. Я женщина 30 лет. Выгляжу моложе, и никто даже не догадывается, что я запойный алкоголик. Семья, дети, животные, квартира, работа, хобби, все есть. Но периодически я нажираюсь так, что улетаю на 2 недели в астрал. Запой классический. С трясучками, подгонами, опохмелками по утрам... С шуганами и псевдогалюнами ночными на выходе. Всегда старалась в таких состояниях делать дела по дому, хотя бы базовые, уборка, готовка... В срыв уходила обычно в отпуске... Или мне не мешала даже работа. По мне было не видно.... Я в целом была адекватна, приняв на грудь. Понимая, что все летит в одно место, пыталась кодироваться дисульфирамом, и гипноз, и блокирование какое-то электронное.... Не помогало. Также я имею пограничное расстройство личности, и возможно биполярное расстройство (его мне ставят врачи, но я склоняюсь что это пограничка маскируется)... Что такое пост абстинентный синдром знаю не понаслышке. И аффективные проявления расстройств его усугубляют...
Вот сейчас дошла до ручки. Сидела на больничном месяц! Пришлось приезжать свекрови, она помогала с детьми... А я ушла в астрал. Причем я делаю это дома... Без компании... Пыталась слезть... День ломает и опять срывалась. Уже потом вызвала капельника и через неделю закодировалась дисульфирамом. С целью поменять свою жизнь. Я хочу спасти свою семью. Мне жалко детей. Они не малыши, но это неважно, так как на них в любом случае сказывается... Муж тоже, он пьет так сказать симптоматически, хотя я уже вижу систему... Но ему нужна компания.... В общем, сейчас веду дневник негативных эмоций и мыслей, прорабатываю их. Главное в пост абстяге не забывать про это.. Зарегистрировалась тут. Примете?
 
Последнее редактирование:
Проходи, садись. Бросать надо для себя. Ты должна хотеть этого. Не ради семьи, не ради мужа. Для себя. Внутри себя ты должна хотеть этого. А в тексте этого не наблюдается - т.е. если убрать семью, мужа - ты согласна будешь бухать и дальше? Может мне кажется - но это видно из текста. Проблема в том, что алко сильней этого. Но не сильней тебя.
Брось для себя. Все остальное наладится . Но ты должна быть на первом месте.
Не пей сегодня. Только сегодня. И так каждый день . Пиши. Чем сможем - поможем.
 
Выгляжу моложе, и никто даже не догадывается, что я запойный алкоголик.
По мне было не видно.... Я в целом была адекватна, приняв на грудь.
Запой классический. С трясучками, подгонами, опохмелками по утрам.
Кошкино мясо))
Прекращай себе врать, и добро пожаловать! Читай форум, пиши мысли, чувства, приходи в себя. Моя тебе поддержка.
 
Кошкино мясо))
Прекращай себе врать, и добро пожаловать! Читай форум, пиши мысли, чувства, приходи в себя. Моя тебе поддержка.
Спасибо
Кошкино мясо))
Прекращай себе врать, и добро пожаловать! Читай форум, пиши мысли, чувства, приходи в себя. Моя тебе поддержка.
Спасибо!!!
 
никто даже не догадывается, что я запойный алкоголик.
да прям :sarcastic: знаешь какой утром шлейф перегара, от таких как ты, остаётся на лестнице и в лифте? ты наверное куришь и нюх у тебя атрофировался.
запомни ВСЕ ВСЁ ВИДЯТ. просто никто тебе в глаза ничего не скажет. ибо какой в этом смысл?
думаешь макияжик нарисовала и не алкашка сразу для окружающих?
 
Проходи, садись. Бросать надо для себя. Ты должна хотеть этого. Не ради семьи, не ради мужа. Для себя. Внутри себя ты должна хотеть этого. А в тексте этого не наблюдается - т.е. если убрать семью, мужа - ты согласна будешь бухать и дальше? Может мне кажется - но это видно из текста. Проблема в том, что алко сильней этого. Но не сильней тебя.
Брось для себя. Все остальное наладится . Но ты должна быть на первом месте.
Не пей сегодня. Только сегодня. И так каждый день . Пиши. Чем сможем - поможем.
Именно, для себя!
Спасибо!
 
да прям :sarcastic: знаешь какой утром шлейф перегара, от таких как ты, остаётся на лестнице и в лифте? ты наверное куришь и нюх у тебя атрофировался.
запомни ВСЕ ВСЁ ВИДЯТ. просто никто тебе в глаза ничего не скажет. ибо какой в этом смысл?
думаешь макияжик нарисовала и не алкашка сразу для окружающих?
Ну насчет курения. Баловалась немного. В последний раз курила осенью. У меня конечно было предположение, что все понимают. Что подбухиваю. Но если б они знали в каких размерах.
 
Привет, конечно примем.
Какой то бум кодирования наступил😁🤣
Если что я тоже в этой лодке дисульфирамовой.
Читай книги из библиотеки, без смены алкомышления на трезвенническое укол не поможет.
 
Привет!
Лови мою поддержку 💖
Почитай темы в разделе с пометкой ВАЖНО, а так же "Как не пить?" О. Стеценко (он кстати здесь же, на форуме, на вопросы отвечает).

Не поняла только одно: ты уже пробовала кодироваться дисульфирамом, не помогло и ты решила ещё раз попробовать?
 
Привет!
Лови мою поддержку 💖
Почитай темы в разделе с пометкой ВАЖНО, а так же "Как не пить?" О. Стеценко (он кстати здесь же, на форуме, на вопросы отвечает).

Не поняла только одно: ты уже пробовала кодироваться дисульфирамом, не помогло и ты решила ещё раз попробовать?
Книгу О. Стеценко читала)
Механизм срыва я понимаю.... У меня копится месяцами нервное напряжение... И потом я теряю контроль. Понимаю. Что нельзя вообще нисколько. Но мозг как отключается..... Потому выход- не копить
Перерабатывать негативное сразу.... Выйти на стратегию по предотвращению срыва. Уколы разные бывают. Прошлый ставили, во первых я поняла , что плацебо воткнули (было много указывающих на это факторов), я конечно не планировала в связи с этим пить, но бессознательно осело.... Сейчас все как надо, показали пузырь с дисульфирамом, синяк на мадам сижу до сих пор болит. Но понимаю прекрасно, хоть на 200 лет закодируют, это как костыль..то будет адова жизнь, поэтому надо научиться ходить. То есть быть трезвой...
 
Привет, конечно примем.
Какой то бум кодирования наступил😁🤣
Если что я тоже в этой лодке дисульфирамовой.
Читай книги из библиотеки, без смены алкомышления на трезвенническое укол не поможет.
Книги посмотрю еще, многое читала, там ведь и для созиков есть... У меня муж созависимый
 
Мне тоже ставили биполярку в период активного бухания. А я когда нашла форум и все поняла, что у меня алкоголизм, я стала пить раз в 10 меньше с перерывами на несколько месяцев, прошли симптомы все биполярные. Нет ее, это у меня был запой длинною в жизнь и психоз натуральный абстинентный. Шагаем в трезвость )
 
Мне тоже ставили биполярку в период активного бухания. А я когда нашла форум и все поняла, что у меня алкоголизм, я стала пить раз в 10 меньше с перерывами на несколько месяцев, прошли симптомы все биполярные. Нет ее, это у меня был запой длинною в жизнь и психоз натуральный абстинентный. Шагаем в трезвость )
Вот, тоже думаю, что биполярка "вызвана" бухалочкой. Про прл не сомневаюсь, оно со мной с подросткового возраста. А вот БАР ну вот ну фиг знает. Хотя я год не пила и были симптомы, но не ярко выраженные...
 
Вот, тоже думаю, что биполярка "вызвана" бухалочкой. Про прл не сомневаюсь, оно со мной с подросткового возраста. А вот БАР ну вот ну фиг знает. Хотя я год не пила и были симптомы, но не ярко выраженные...
А пьёшь с подросткового возраста? В подростковом я просто загонялась/бывала задумчива и копалась в себе. Но это цветочки по сравнению с состоянием психики в употребе сильном, когда головушка ку ку и начинаешь глупости делать опасные для здоровья и жизни. Когда я перестала пить сильно, все это прошло.
 
В общем, сейчас веду дневник негативных эмоций и мыслей, прорабатываю их.
Привет.
Веди. Это единственное, что ты сейчас правильно делаешь в отношении движения к трезвой жизни.
Только я бы еще и вел дневник позитивных мыслей. Чтобы радоваться, что прорабатываешь негативные. :-D
Если что, я это делал примерно вот по такому списку вопросов:
1. Какие события сегодня угрожали моей трезвости (если они были)? Как я на них реагировал? Правильной ли была моя реакция? Почему я поступил именно так?
2. Были ли у меня сегодня вообще "трудные" ситуации? Как я на них реагировал? Была ли моя реакция правильной? Если нет, то как можно было бы поступить по другому?
3. Были ли у меня сегодня радостные события? Какие? Кого или за что мне за них хочется поблагодарить?
4. Что нового я сегодня узнал о трезвой жизни или в чем принимали участие, что может мне помочь, успешно выздоравливать?
5. Возможно, мне еще что-то хочется сказать про сегодняшний трезвый день. Что?
Вот и на форуме еще сиди. Ага.
Пиши, читай, общайся. Это та зона, из которой тебе желательно сейчас выходить как можно реже.
Блин... 30 лет.
30!!! Лет!!!
Почему в мое время таких форумов не было?!! Обидно даже. :-D
А так-то я тоже делал хим. защиту несколько раз. Но до конца ни разу не выдерживал, к сожалению. Но сделаны они были не впустую - так появилось время хорошенько подумать, нужна ли мне вообще синька.
Но дальше этих дум, я, опять же, к сожалению, не пошел. Поэтому и срывался опять.
Так что тебе нужно быть в трезвой струе или компании. Точно.
Успехов.
Береги себя!
 
Последнее редактирование:
Выгляжу моложе, и никто даже не догадывается, что я запойный алкоголик

По мне было не видно..
КЛАССССИИИКАААА!! Мням, скучал по такому
Да велкам канешн

так то подкованная смотрю в целом
что от форума ждешь?
 
Назад
Сверху Снизу