На дне страшно, холодно и темно. Выбираюсь!

Привет! Поддержка тебе 💖
Мне очень помогает НД и онлайн сообщество АА оставаться трезвой
У тебя все обязательно получится, ты пришла в правильное место 🌹🌹🌹
я хочу жить с женщиной.
 
Потом будет всем рассказывать, что тем, кто на форуме книгу прочитал, женщин дают :-D
тебя тоже приглашаю на мои похороны. Свежий борщ, водочка в запотевшем графине, горячая острая закуска. Кот Бегемот и Воланд.
 
Ничесе какие гости у тебя будут на похоронах... Ты, наверное, высокоставленный человек...
Спасибо за приглашение, я буду)
А Коровьева пригласили? Очень его люблю :girl_in_dreams:
 
Ничесе какие гости у тебя будут на похоронах... Ты, наверное, высокоставленный человек...
Спасибо за приглашение, я буду)
А Коровьева пригласили? Очень его люблю :girl_in_dreams:
будет и рыцарь Коровьев...
Даже Босой, барон будет, все будут. Борщик кушать. Выпивать да закусывать
 
Я кст была на женской скайп-встрече АА. Мне не зашло. Именно "божественная часть вопроса" вызвала протест..
 
Вот думаю, присоединиться ещё раз, послушать, может привыкну. Или не мое, искать другие методы ..
 
Доброе утро) оно же действительно доброе, правда?)
Посмотри в зеркало, какая ты красивая, как ясны глаза. И начинай так каждое утро.
Не думай сейчас о том, что будет через год, живи сегодня. Мечтай, ставь цели, достигай. Ты сама делаешь сегодняшнюю себя, свой день. Через год, оборачиваясь, ты удивишься. Как оказывается человек может много сделать, много переосмыслить. С алкоголем так, либо вам по пути, либо параллельно. Не нужно пытаться замещать его, нужно просто сделать то, что давно хотелось и мечталось. Я рада что одним трезвым человечком в мире сегодня больше)
 
Назад
Сверху Снизу