Мыслю трезво

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Накрывает. Так,навернре с ума сходят. В ушах громкая музыка, думала отвлекусь. Бешенный ритм, танцевала. Одна. И всё. Слезы. Я так не могу. Это истерика.
Сегодня похороны. Я не поеду.
 
Накрывает. Так,навернре с ума сходят. В ушах громкая музыка, думала отвлекусь. Бешенный ритм, танцевала. Одна. И всё. Слезы. Я так не могу. Это истерика.
Сегодня похороны. Я не поеду.
Слезы это говорят хорошо. Не надо держать в себе.
А ехать или нет только тебе решать. Как чувствуешь, так и поступи.
:obnim1:
 
Накрывает. Так,навернре с ума сходят. В ушах громкая музыка, думала отвлекусь. Бешенный ритм, танцевала. Одна. И всё. Слезы. Я так не могу. Это истерика.
Сегодня похороны. Я не поеду.
Хочется, очень хочется поддержать, но нет слов.... Обнимаю, Люда :obnim1: , если что мы рядом....
 
Накрывает. Так,навернре с ума сходят. В ушах громкая музыка, думала отвлекусь. Бешенный ритм, танцевала. Одна. И всё. Слезы. Я так не могу. Это истерика.
Сегодня похороны. Я не поеду.
Не ходи, тяжело это все. Пусть останется в памяти каким видела последний раз. Крепись. Поплачь. Se la vie.
Обнимаю крепко. :obnim1:
привет, Милочка❤️
 
Я прошу прощения за такой всплеск эмоций (наверное, не приятно читать такие вещи).
Я уже лучше. Муж ещё там, поехал попрощаться.
Спасибо за поддержку.
 
То не в счёт, так... Пригубила слегонца)

Тем не менее именно физический срыв( хоть и незначительный) был и хорошо,что он не перерос в психологический
Что нашлись силы двигаться дальше в правильном направлении
 
Тем не менее именно физический срыв( хоть и незначительный) был и хорошо,что он не перерос в психологический
Что нашлись силы двигаться дальше в правильном направлении
Согласна. Потому и сняла тогда счётчик.
 
Согласна. Потому и сняла тогда счётчик.

Главный счетчик все-таки в голове
Именно поэтому я свой до сих пор и не поставил))
Тут главное,что вы именно психологически не сломались,т.к. в физическом плане бокал шампанского-это ни о чем
 
Главный счетчик все-таки в голове
Именно поэтому я свой до сих пор и не поставил))
Тут главное,что вы именно психологически не сломались,т.к. в физическом плане бокал шампанского-это ни о чем
Немного сломалась всё- таки я после срыва . Задавала вопрос Стеценко, искала причины трезветь дальше.
Но пока искала, дала себе время. Ровно в один день, и так каждый день.
 
Немного сломалась всё- таки я после срыва . Задавала вопрос Стеценко, искала причины трезветь дальше.
Но пока искала, дала себе время. Ровно в один день, и так каждый день.

Приветик напиши по подробнее 😔🙏🏻🙏🏻🙏🏻
Что все таки помогло тебе?
 
  • .
Реакции: Luxe
Приветик напиши по подробнее 😔🙏🏻🙏🏻🙏🏻
Что все таки помогло тебе?
Привет.
Самые простые вещи--и самые важные - страх за детей.
Конечно, это и раньше держало меня в трезвости,точнее, до срыва. Но многое забывается.
Стирается, или меняется фон. Я всю ночь боялась взять этот бокал. И брала его. И ставила обратно. Мне было страшно за детей.
Муж пил. Алкоголя в доме было много. В итоге этот бокал шампанского я выпила. Не до конца. Не допила..
Мне было стыдно. Что я допустила слабость. Я не оправдывала и до сих пор не оправдываю тот поступок болезнью. Я в здравом уме, и на той стадии алкоголизма, когда могу сама делать выбор. Вот за этот выбор я себя ругала. Я расценивала это как предательство.
И казалось бы ничего не изменилось, живи и трезвей дальше. Всё рядом. Но мне хотелось той самой эйфории, которую я испытывала, когда пришла сюда трезветь. Когда все было в новинку - чувства, эмоции, каждый день был в копилку.
Написала Стецу (его ответ можно прочесть в моей "шапке" тем"). Но мне не особо помог его совет. Тогда я решила просто накапливать трезвые дни. Что со смыслом жизни я разберусь потом. Главное - будь трезвой..
Я всегда так поступаю. Если не могу что то решить для себя, сделать выбор. Просто даю время. Оно само подскажет.
Так и с трезвостью( после срыва) оказалось.
Семья. Я всегда ей болела. И болею. И хочу болеть дальше. Это- МОЙ "синдром". Всё оказалось рядом, что не надо ничего искать.
Я не искала больше эйфорию от трезвости, это становилось нормой. Эту самую эйфорию я получала из семьи.
Каждая мать знает и понимает, о чём я сейчас пишу. Я сама дочь алкоголиков. Мать умерла дома. Отец тоже.. Мы хоронили своих родителей алкоголиков. А перед этим всю жизнь боялись, терпели. Переживали. Как за них, так и за себя.
Я не хочу своим детям такой жизни. Мне есть и сейчас о чем просить прощения. Но в трезвости стирается многое. И наращивается то естественное, человеческое отношение к ребёнку. К себе.

Я много могу писать на эту тему. И получилось сейчас сбивчиво. Хочется так много донести. Объяснить.
Надеюсь, что немного у меня это получилось сейчас.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу