Мыслю трезво

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я еду домой!
Официально до среды я ещё в больнице ( поеду заберу выписку) - но разрешили домой, под честное слово относиться к себе бережно.)
Еду и думаю, что куплю коньки и в январе осуществлю свою несмелую мечту. Попробую хотя- бы.

А пока--домой))
Город нарядный, сверкает 🌲✨
Доброго вечера вам)
 
Я еду домой!
Официально до среды я ещё в больнице ( поеду заберу выписку) - но разрешили домой, под честное слово относиться к себе бережно.)
Еду и думаю, что куплю коньки и в январе осуществлю свою несмелую мечту. Попробую хотя- бы.

А пока--домой))
Город нарядный, сверкает 🌲✨
Доброго вечера вам)
Привет!!!! 🌹
Рада за тебя 😘
И обязательно береги себя 🤗
А мечты и правда, должны сбываться!!!! ✴️✴️✴️
 
Я еду домой!
Официально до среды я ещё в больнице ( поеду заберу выписку) - но разрешили домой, под честное слово относиться к себе бережно.)
Еду и думаю, что куплю коньки и в январе осуществлю свою несмелую мечту. Попробую хотя- бы.

А пока--домой))
Город нарядный, сверкает 🌲✨
Доброго вечера вам)
Здоровья тебе Люда
 
Я еду домой!
Официально до среды я ещё в больнице ( поеду заберу выписку) - но разрешили домой, под честное слово относиться к себе бережно.)
Еду и думаю, что куплю коньки и в январе осуществлю свою несмелую мечту. Попробую хотя- бы.

А пока--домой))
Город нарядный, сверкает 🌲✨
Доброго вечера вам)
Здорово! Я тоже коньки люблю. Но беру на прокат, часто все равно мне могу ходить. В декабре были с дочкой два раза и ещё есть билеты по скидке на два раза, так что пойдем на каникулах! Думаю, что тебе понравится, особенно если умеешь кататься хоть немного.
 
Здорово! Я тоже коньки люблю. Но беру на прокат, часто все равно мне могу ходить. В декабре были с дочкой два раза и ещё есть билеты по скидке на два раза, так что пойдем на каникулах! Думаю, что тебе понравится, особенно если умеешь кататься хоть немного.
Привет. Не умею кататься совсем. Только в детстве встала один раз на коньках, сделала пару шагов. Всё на этом. Да и то, коньки были не мои.
А каток у нас сейчас через дорогу от дома, и коньки есть на прокат там. Но хочу свои.!
 
Привет. Не умею кататься совсем. Только в детстве встала один раз на коньках, сделала пару шагов. Всё на этом. Да и то, коньки были не мои.
А каток у нас сейчас через дорогу от дома, и коньки есть на прокат там. Но хочу свои.!
Ну если будешь ходить, то да. А я знаю, что от силы пару раз смогу. Ролики у меня свои зато. На самом деле кататься не сложно,.главное всегда чуть сгибать колени, тогда не упадешь назад.
 
  • ..
Реакции: Luxe
Спасибо, Ира. Хороший совет, и важный 💓
Меня один знакомый так учил на роликах кататься. А вообще на катках вначале можно раму взять и за нее держаться.
Как твои дети? Ты, наверное, никогда их так на долго не оставляла. Соскучились сильно?
 
  • .
Реакции: Luxe
Меня один знакомый так учил на роликах кататься. А вообще на катках вначале можно раму взять и за нее держаться.
Как твои дети? Ты, наверное, никогда их так на долго не оставляла. Соскучились сильно?
Так надолго не оставляла. Сын говорит и говорит, у него столько новостей.! часто гладит меня по спине.. Думая, что мне плохо. А я говорю ему, что всё нормально. Положит свою голову на плечо мне и сидит. Скучал!
Маленькая дочка так громко меня встретила!!! Я её ещё во дворе услышала, я на такси приехала, и она меня увидела в окно. Пищала так громко-" мааааама приехала")))
 
Так надолго не оставляла. Сын говорит и говорит, у него столько новостей.! часто гладит меня по спине.. Думая, что мне плохо. А я говорю ему, что всё нормально. Положит свою голову на плечо мне и сидит. Скучал!
Маленькая дочка так громко меня встретила!!! Я её ещё во дворе услышала, я на такси приехала, и она меня увидела в окно. Пищала так громко-" мааааама приехала")))
Как же приятно. :IN LOVE: Муж тоже наверное счастлив. Тяжело все таки одному с детьми. Женщина очень много делает незаметной работы по дому.
Теперь будешь дома с детьми, на работу же не побежишь сразу?
 
Как же приятно. :IN LOVE: Муж тоже наверное счастлив. Тяжело все таки одному с детьми. Женщина очень много делает незаметной работы по дому.
Теперь будешь дома с детьми, на работу же не побежишь сразу?
На работу нет, не побегу. Я на больничном.
Муж устал, это видно. Хотя свекровь тоже помогала. Дети, в принципе, не маленькие. Сын самостоятельный. Покушать приготовить вполне может. Уроки учит сам.
Это Катюша ещё малышка, но и с ней нет проблем. Я всегда говорю - с ней хоть в горы. Еще и советы даст 🤣
Вообщем, чувствуется, что напряжение спадает. Суета стихает. Входим в привычный режим жизни.
 
Дома становится уютнее, краше и радостнее.✨✨✨ Ожидание праздника чаще приятнее самого события (кажется, Шекспир это говорил (не дословно))..
Как и каждое утро, сегодня не исключение - прислали друг другу привет с сестрой и братом, прикрепляя его красивой новогодней картинкой, сопровождая этот привет тёплыми словами.... И это тот самый триггер для меня лично... Каждый новый год мне тяжело.. Эмоции.. От того, что мы не рядом, от того, что многое было тяжёлым в жизни у них....а хотелось бы быть рядом чаще, чем это получается. Вспоминается родительский дом...

Вчера позвонила коллега, предложила прийти 25-ого на участок. Коллектив собирается. Я согласилась, сказала только, что - " только я не пью, но поржать не откажусь"..
Она ответила, что пить меня никто не заставляет, она сама за всех справится ( это точно... Пьёт она наравне с мужиками)..

Праздничную новогоднюю ночь я настроена провести у телевизора, с красивой мигаюшей ёлкой. С радостными от подарков детьми.. С вкусным салатом и горячим ужином.. Сходить на горки в парк.. Но обязательно без сожаления о том, что сорвалась - потому что такого, как в прошлый раз, я не допущу больше.. И форум не закрою тоже).
 
только я не пью, но поржать не откажусь"..
Даже не знаю, удастся ли там тебе поржать), скорее всего захочется побыстрее от туда ретироваться).
Привет Люда!🌹
 
  • .
Реакции: Luxe
Даже не знаю, удастся ли там тебе поржать), скорее всего захочется побыстрее от туда ретироваться).
Привет Люда!🌹
Привет, Костя.
В начале- то они трезвые сядут. Коллектив у нас хороший. Весёлый.
А потом, да... Потом вряд-ли мне будет весело смотреть на всё это. Я долго не задержусь)
 
А сестра как далеко живёт?
Нет, в Сургуте. Сутки на поезде. Позапрошлый год встречали вместе. А в прошлом году я была у них.
Но это совсем не то. Я хотела бы вернуться в свой город. Но муж Омич, и никуда он не поедет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу