Мышиная тема))

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сегодня вспоминаю октябрь. Я пробовала КУ. Не получилось. Как только выпивала первые 50гр.коньяка- то следом шли +300гр.сейчас убеждена, что мне нельзя вообще и никогда. Представила себе НГ. Как всегда пойдём к свекрови, там культурно бокал вина. Но я теперь знаю, что приду домой и продолжу. Нет, мне нельзя. Алкоголик я? К сожалению да. Но я здесь и я держусь, и люблю себя за это. И в течении дня говорю себе: нет, мне нельзя вообще, никогда.
Аркадий, спасибо.
 
Сейчас разговаривала с мамой и сестрой по skipe. Как же хорошо, что они не знают про эти мои полтора года алкоголя. Они бы меня не поняли. И как хорошо, что у меня есть вы. В голове сегодня вакуум. Не знаю что это со мной.
 
Я себя в некоторые моменты чувствую с эйфорией и сразу делаю себе предложение выпить кофе или чаю. Хотя тутже регистрирую, что это как перед выпить алкоголь. Мне это что-то не очень нравится.
 
Я себя в некоторые моменты чувствую с эйфорией и сразу делаю себе предложение выпить кофе или чаю. Хотя тутже регистрирую, что это как перед выпить алкоголь. Мне это что-то не очень нравится.
Походи по форуму. По приставай к новеньким.
 
Разговаривала с мужем. Рассказала про форум. Он это все одобрил. Он сам меня уже пол года как посылал к АА. Он начал бить тревогу первый. Сегодня предложил мне купить на новый год безалкогольное шампанское. Я отказалась. Заказала сок. Объяснила ему, что моя главная цель сейчас - жить без алкоголя и другие давления я не осилю. Вроде бы согласился.
 
Я сейчас на форуме читаю разные темы. И вот что заметила: у некоторых форум ан разные сроки на счётчике. У меня теперь вопрос в голове. Если столько людей не справились с "неначать пить" - справлюсь ли я с этим. Или только один выход: говорить себе сегодня я не пью?
 
Я сейчас на форуме читаю разные темы. И вот что заметила: у некоторых форум ан разные сроки на счётчике. У меня теперь вопрос в голове. Если столько людей не справились с "неначать пить" - справлюсь ли я с этим. Или только один выход: говорить себе сегодня я не пью?
Привет. На форуме очень много людей, которые справились. Бери этот опыт.
 
Доброе утро всем. И снова читаю форум. Сказала себе: я сегодня не пью. А в голове мысль:мне вообще с моими лекарствами пить нельзя. Но я это спокойно понимаю и принимаю. Только бы не сорваться. Мужу сказала, что бы бутылки не открывал. Может быть придётся весь алкоголь к свекрови отнести.
 
Вот так бывает. Начальница предлож ла искать новую работу. Но я с начала запланировала, а потом сама себе сказала: может оно и к лучшему. когда каждый день идёшь на работу как на каторгу и должен любить себя. Это было не возможно.
 
Вот так бывает. Начальница предлож ла искать новую работу. Но я с начала запланировала, а потом сама себе сказала: может оно и к лучшему. когда каждый день идёшь на работу как на каторгу и должен любить себя. Это было не возможно.
Ну вот моему полку прибыло))

Будем вместе с тобой искать работу!

Не отчаивайся, это не такая уж проблема! И трезвой её решить легче!
 
Привет всем. Долго не писала. Со мной все хорошо. В магазинах, где продаётся алкоголь, хожу спокойно и даже мыслей нет. Хожу на иглоукалывание. Чувствую, что оно мне помогает против депрессии. Всю неделю работала. Так же планирую и следующую. Это при всем том, что я ищу новую работу и подготавливаю документы. Сегодня иду в парикмахерскую--хочу новую стрижку. Даже в тот день, когда мне предложили искать новую работу, не было желания выпить. Это же хорошо!!!
 
Привет всем. Долго не писала. Со мной все хорошо. В магазинах, где продаётся алкоголь, хожу спокойно и даже мыслей нет. Хожу на иглоукалывание. Чувствую, что оно мне помогает против депрессии. Всю неделю работала. Так же планирую и следующую. Это при всем том, что я ищу новую работу и подготавливаю документы. Сегодня иду в парикмахерскую--хочу новую стрижку. Даже в тот день, когда мне предложили искать новую работу, не было желания выпить. Это же хорошо!!!

Привет!
Очень рада за тебя.
Понимаю, как ты переживала, это естественно.
И очень радует твой настрой.

Я сама выбралась из такого цейтнота, что руки опускались в один момент.
Все наладится, поверь!
Иначе и быть не может!

NbyYSwv_n5I.jpg
 
Привет всем. Я остаюсь трезвой. Иглоукалывание помогает бороться с депрессией. Я так думаю. А может быть у меня улучшилось настроение от того, что есть перспектива поменять немного работу. Даже в пятницу не появились мысли об алкоголе. Я постоянно себе в магазине, если вижу, что люди покупают алкоголь, говорю себе:это разрешённый наркотик и это смертельно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу