Мы в такие шагаем дали...

Да отдыхать нам надо в радикально мусульманских странах. Или создавать на курортах отели для не пьющих, как например вагоны для некурящих.
 
Да отдыхать нам надо в радикально мусульманских странах. Или создавать на курортах отели для не пьющих, как например вагоны для некурящих.
Зачем?
Мне и на даче хорошо.
 
Дима, ты в штопор там штоле ушел?
<
 
Друзья, привет! Только сегодня прилетел из Батуми. Грузия - сказочная страна.
Теперь по порядку.
Улетая в Батуми, уже знал, что выпью там. Непременно домашнего вина. Колбасить меня стало примерно с марта. Это когда купил билеты на самолет.
Ну и без зазрения совести осуществил задуманное.
Как ни странно, в глубокий штопор не ушел. Не было штопора вообще. Два бокала сухого вина в обед. Столько же за ужином. Под хачапури, шашлык или хинкали (пишу, аж слюну погнало). Итак три недели подряд изо дня в день.
Был один без семьи.
Приехал домой, на весах плюс шесть килограммов.
Что делать дальше, пока не знаю. Пить пока не хочу. Но надо осмыслить произошедшее со мной.
Дипси, Фантоцци! Спасибо, что вы не забываете меня.
 
Дим, ну слушай, при всех прочих равных, 2 бокала вина под ужин - это совершенно нормальный, человеческий прием алкоголя в отпуске.
Не вижу вообще никаких поводов для беспокойства.

Каким образом ты там понял, что алкаш?
 
Дим, ну слушай, при всех прочих равных, 2 бокала вина под ужин - это совершенно нормальный, человеческий прием алкоголя в отпуске.
Не вижу вообще никаких поводов для беспокойства.

Каким образом ты там понял, что алкаш?
Он это не там понял, он это до этого знал.

Дим, Калиса по своему права. Норма то там у тебя была вполне допустимая, и в разнос ты там не пошёл. Но сам знаешь, у нас алкашей она имеет свойство увеличиваться. Увеличиваться в разы. В кого-то быстрее, у кого-то дольше. Но у всех одно и то же.
Экспериментировать с КУ дело рисковое. Подумай хорошенько. И не забудь своими мыслями с нами поделиться )).
И главное: Напиши, как отдохнул? Где конкретно отдыхал? И вообще, что, почём и как? И не забудь про фотки. 😄
 
Он это не там понял, он это до этого знал.

.
так он из Батуми написал, что осознал окончательно, что алкоголик. Вот и интересно, что-то же сподвигло его там это понять. Ну точно не 2-4 бокала сухого.
Жаль, что пропадает. Не нужен, значит, все-таки ресурс ☹️
 
.
так он из Батуми написал, что осознал окончательно, что алкоголик. Вот и интересно, что-то же сподвигло его там это понять. Ну точно не 2-4 бокала сухого.
Жаль, что пропадает. Не нужен, значит, все-таки ресурс ☹️
Калис, ты его тему читала?
 
Ребята, админы, плиз перенесите мою тему в "срыв". Прилечу с Батуми, отпишусь. Спасибо)))....
ps...А все-таки я - АЛКАШ)


Калис, ты его тему читала?

что-то напутала я, да? 😄
Конечно читала.

Я про то, что признал он себя алкоголиком только там окончательно. Приходим сюда мы разными путями.
С разным пониманием. И принятием.
Так вот, интересно, что там его сподвигло понять, что он все-таки алкаш

Фан, или мы о разном? )
 
что-то напутала я, да? 😄
Конечно читала.

Я про то, что признал он себя алкоголиком только там окончательно. Приходим сюда мы разными путями.
С разным пониманием. И принятием.
Так вот, интересно, что там его сподвигло понять, что он все-таки алкаш

Фан, или мы о разном? )
Там у него за словом алкаш смайлик стоит, в смысле шутка.
Алкаш! Ты думаешь, он с марта к срыву начал готовиться, чтобы окончательно убедиться? Человек пятнадцать лет в завязке был! Потом съехал с рельс и сюда пришёл. То, что он алкаш, думаю, Дима понял не в Батуми, а гораздо раньше )).
Но, не будем за него домысливать. Пусть Дима сам на всё ответит )).
 
Фантоцци, ты все акценты правильно расставил. Мне и добавить нечего.
Я алкоголик и уверен в этом на все сто процентов. Если не тормозну, через пару месяцев пару бокалов сухача за обедом превратятся в пару стаканов водяры с утреца... и далее по нарастающей.
Дипси - никаких КУ! Сегодня ставлю счетчик.
 
....
И главное: Напиши, как отдохнул? Где конкретно отдыхал? И вообще, что, почём и как? И не забудь про фотки. 😄

Фантоцци, я в Махинджаури был. Это в 4-5 км от Батуми. Очень понравилось. Фоты обязательно.
fd456e32bbd8.jpg
 
Привет Дим. Печалька, больше нечего сказать по факту. Видимо пока еще не время.
Насчет домашнего вина. Я сам кстати таковое ежегодно приготовляю, для родственников и друзей-неалкашей. Раньше зело любил винцо. Сейчас пробую на вкус и выплевываю, хотя чувствую что было бы вкусно и приятно. Но есть табу и я без сожаления подчиняюсь. Боюсь только сглазить и лишившись разума сорваться. Для меня это смерти подобно, я не хочу назад в прошлое.
Желаю тебе благополучно вылезти и продолжить бегать.
 
Спасибо, Ефпатий. Знаю, что печалька ☹️ Но уж слишком был велик соблазн. Посмотрим, что дальше будет. Ни о каком КУ в отношении меня и речи быть не может.
 
Местные говорят, что это с гор такая вода после ливня скатывается. За три недели пару тройку раз наблюдал эти разводы.
 
Назад
Сверху Снизу