Мы в такие шагаем дали...

...Размер матрицы физически не позволяет получить качественный портрет с малой грип.
Сам после рождения первого внука вернулся к зеркалке с полнокадровой матрицей.:)

А что взял, если не секрет? Я уже буду RX1 ждать по хорошей цене. Пока не подъемна она для меня. Но к зеркалу уже не вернусь. Достало по горам скакать с фото монстром на шее. У меня была Никон D7000 c Тамроном 17-50 +55-200 (ни о чем зум).
...продал )))
 
Подпишусь, Дима на твою тему, ибо задела чем-то. (это я о зависимости) :)

У нас с тобой сроки трезвые очень похожи. У тебя 16 лет, у меня 15. Ну и как настроение после месяца трезвости?
 
6d, до кризиса, что-то менее 70 тыр, наверное первый полнокадровый бюджетный, ну и объективы.

Трезвый полёт нормальный. Как заново родился. :) Только ничего не успеваю, столько дел. Хотя, с форума пока не сбегаю - многие темы стимулируют. :)
 
А вот буду пока рыксой младшей котиков , собачек и цветочки снимать... Про портреты можно забыть пока)))
...это сегодняшний на балконе 😁
 
Дима, Привет!
Как ты там жив-здоров? А то, что-то ты совсем пропал из виду. Ты хоть отмечайся иногда.
 
Фантоцци, привет! У меня все гуд. Даже, вери гуд. Тьфу, тьфу, тьфу
<
Вот дни до отпуска считаю. Уже три недели осталось... И на море
<

Спасибо, что не забываешь)
Как у тебя дела?
 
Фантоцци, привет! У меня все гуд. Даже, вери гуд. Тьфу, тьфу, тьфу
<
Вот дни до отпуска считаю. Уже три недели осталось... И на море
<

Спасибо, что не забываешь)
Как у тебя дела?
Ну что ж, молодец! Еще лет на пятнадцать как минимум, тебе не привыкать )).
На море !!! Везет же. А у нас пока что все вилами на воде. Когда, куда? Еще не знаем. Может все-таки выберем чего, или на машине на наш юг. Правда, из-за своей вредной привычки я не ездил так никогда. Но когда то надо начинать )). Может еще и понравится. Опять же, за рулем не попьешь. А это мне только на пользу )).
 
Для меня ехать на машине к морю, это высший кайф. Только все грамотно организовать надо. Иначе путешествие на машине рискует превратиться в пытку. Водительский стаж у меня не большой - 10 лет. Но за эти десять лет - 7 ходок на Крым (туда-обратно 3500 км.), одна ходка на Кавказ (4800км,) ...и вот через три недели: Варшава-Брно-Линьяно Саббьядоро-Венеция-Верона-Сирмионе. Надеюсь, что и в этот раз все гладко пройдет.
А ездить надо, ПОКА ВОЗМОЖНО. Не успели россияне и глазом моргнуть, а нету ни Египта, ни Турции. Да и Крыма пока нет БЕЗ МОСТА.
...Человек жив воспоминаниями.
 
Дима, Привет! Куда пропал?
Я там у себя тебе ответил. Читал? Черкни хоть пару строк. А то тревожно за тебя как-то.
 
Фантоцци, привет!) Здесь я. Чемоданы в Батуми собираю.
...Классный у тебя забор сегодня))) 👍
 
Фантоцци, привет!) Здесь я. Чемоданы в Батуми собираю.
...Классный у тебя забор сегодня))) 👍
Давай, Дима, хорошего тебе отдыха! ТРЕЗВОГО ОТДЫХА!!!
Пиши по возможности - что и как.
 
Ребята, админы, плиз перенесите мою тему в "срыв". Прилечу с Батуми, отпишусь. Спасибо)))....
ps...А все-таки я - АЛКАШ)
 
Ребята, админы, плиз перенесите мою тему в "срыв". Прилечу с Батуми, отпишусь. Спасибо)))....
ps...А все-таки я - АЛКАШ)
Ну что сказать-то..... печалька, Дима!
Ох, этот Кавказ!
Ты главное далеко не заплывай.
Привет!
 
Ёпсиль-мопсиль..... Дима, ты чего?! 😲
Понятно было, что точила тебя тяга, и подсознательно ты к срыву уж готовился. У меня такая же фигня была перед моим олл инклюзивом. Но почему ты ничего не предпринял? Той же Эспералью не закинулся, как я. Ведь я же тебе советовал - для подстраховки. Хотя, кому здесь нужны мои советы.
Что теперь говорить. Что случилось, то случилось. Попробуй хотя бы там тормознуться, если сможешь, конечно.
 
Назад
Сверху Снизу