Мы в такие шагаем дали...

..Выпить не тянет? Опять же, машину обмыть. Ты уж, давай, Дим, держись. 😄

Выпить не тянет, это точно. Вроде и держаться не сложно вообще. И бегать я не прекращал за исключением двух водочных дней. Посмотрим, что дальше будет.
 
Привет, Дим! Поздравляю с покупкой! Шкода Октавия - хороший выбор.
Выпить не тянет, это точно. Вроде и держаться не сложно вообще. И бегать я не прекращал за исключением двух водочных дней. Посмотрим, что дальше будет.
Ну и слава богу, Молодец! У тебя есть опыт очень долгих спонтанных ремиссий (15-ть лет быть в завязке, шутка ли!). Сейчас вот почти год не пил. Да, даже если и будет у тебя пара водочных дней в год, думаю, это не критично. Главное то, что ты можешь по очень долгу не пить, если захочешь, конечно.
 
Привет Дим. Я тоже запойный,правда 15 летних ремиссий не было, но 2,5 года была. Тоже как и тебя ни в чем меры не знаю. В реемиссиях правда жил как на автомате. Черная полоса,белая полоса,черная—срыв) После последнего запоя понял что надо как то конкретно менять себя,а иначе все так и будет продолжаться. Сейчас посещаю группы АА по скайпу вроде пока нравится.
Удачи тебе.
 
Привет, Машенька!
<

У меня все хорошо. Тружусь в поте лица. Машину брали без кредита. Пару тысяч зелени в долг у родственников взял. Вот теперь приходится маслать по полной. Про алкоголь не вспоминаю. Интересно, на долго?
Бегаю постоянно. Вот и сейчас тебе отпишусь и в лес!
Как то так)
Спасибо, что не забываешь. Приходи еще....
<
 
Пришла 😄
Мы тоже будем машину покупать ближе к весне. Ситуация из серии "и хочется, и колется". По факту нужно что-нить, что не рассыпетсо проехав за раз километров восемьсот, при этом что бы стОило не дороже 300-400 тыщ, ибо покупать будем в кредит, а вешать на себя многолетнее неподъемное долговое обязательство ох как не хочется ☹️ Думаем пока, присматриваемся к б/у сектору не старше 3-4 лет.
 
А какую хотите? Седан, универсал, кроссовер...? Или может вообще на внедорожник замахнетесь?
Я себе лифтбек брал из за размеров багажника. Больше, чем на моем старом универсале. А выглядит машина, как седан.
 
А какую хотите? Седан, универсал, кроссовер...? Или может вообще на внедорожник замахнетесь?
Я себе лифтбек брал из за размеров багажника. Больше, чем на моем старом универсале. А выглядит машина, как седан.
Рассматриваем что-нибудь пятидверное (снаряги много 😁 ), ну и желательно полноприводное - из серии планов на будущее, что будем выезжать понырять туда, куда не всегда ведут асфальтированные дороги. Но основной пункт все же цена, ибо как бы не хотелось обьять необьятное, но выше головы не прыгнуть - если будет большой платёж по кредиту, то на поездки и дайвинг тупо не будет средств - и нафига тогда машина? 😐
 
Привет Димон)) А у меня все без изменений. Дом-работа-бег.... местами секс 😁 Два с половиной месяца, и близко мыслей нет дрябнуть спиртного. Вот этим мой алкоголизм в корне отличается от алкоголизма Фантоцци например. Того мучило каждый день и по десять раз на дню. И он терпел. А меня когда тряхануло в апреле, я уже знал что выпью в июле.... Аж слюной захлебывался, пока этот июль наступил (Напомню, у меня в июле трехнедельный тур в Грузию был без семьи). А до этого восемь месяцев хоть бы хны. Странные мы люди, алкоголики)
 
сорвался на ровном месте. Вообще ничего не предвещало. Ссора с женой, дикий всплеск эмоций, хлопстакан.... оттепель)
...в мозгах оттепель. В семье все плохо.
 
сорвался на ровном месте. Вообще ничего не предвещало. Ссора с женой, дикий всплеск эмоций, хлопстакан.... оттепель)
...в мозгах оттепель. В семье все плохо.

Это называется было бы желание, а повод найдется....значит где-то внутри желание сидело, ну рано или поздно и повод нашелся...
 
Сейчас тяжело анализировать. Еще в башке хмель сидит. Пару недель, и разложу все по полочкам.
 
Сейчас тяжело анализировать. Еще в башке хмель сидит. Пару недель, и разложу все по полочкам.

Так это правильно, какой анализ, я ваще считаю, что первые 2-3 месяца просушки не надо никаких анализов, надо просто не пить, читать-перечитывать профильную литературу, общаться на нд, всякие анализы потом
 
Сейчас тяжело анализировать. Еще в башке хмель сидит. Пару недель, и разложу все по полочкам.
Привет!,
Вот почитай ТЕМКУ, развейся. Просто так. Там есть очень правильные советы, море умняков и самой передовой науки. И народ подтянулся крутой, золотом обвешан. Третий день оторваться не могу. Я 10-ку в этом году зарядил похуже автора, но не намного)))
 
Назад
Сверху Снизу