Мы в такие шагаем дали...

я в батуми отдыхал в последний раз еще в 70-х)
запомнил частые штормы и дельфинарий. Природа там канеш шикарная, только влажность высокая
 
Дим, чего не переезжаешь то из этого гиблого места? Счетчик ты выставил, с направлением движения определился - неча тут рассиживаться, перегаром чужим дышать ☝️
 
Дима, Ау!!! Куда пропал? Как жив-здоров? Не пьёшь, надеюсь?
 
Нет такого опыта, как выползать. Вернее, он в далеком прошлом....
... Проснулся час назад. Голову не мог поднять. Сейчас сотку всунул. Вроде бы уже по клавишам получается.
...Как вчера по роже не получил 😐 .. удивительно.
...Фантоцци, если ты меня читаешь...ну не ужели тебе после этого чтива еще хочется вмазать????
 
пью. сегодня уже запой. водка. что дальше будет, пока не знаю. тварь я.

ндя, а ведь ты реально же понимал, что любое КУ в виде пары бокалов домашнего вина за ужином, это обычное развадилово себя на забухать как прежде...
 
Нет такого опыта, как выползать. Вернее, он в далеком прошлом....
... Проснулся час назад. Голову не мог поднять. Сейчас сотку всунул. Вроде бы уже по клавишам получается.
...Как вчера по роже не получил 😐 .. удивительно.
...Фантоцци, если ты меня читаешь...ну не ужели тебе после этого чтива еще хочется вмазать????
Дим, а ты в отпуске ещё, или как? По себе знаю, пока не пробухаешься, не остановишься. С работой не влетишь?
Я всегда тормозился на пике. После того, как, или совсем большую дозу возьмёшь, после которой запросто помереть можно, или напортачишь чего. Правда, это торможение было скорее передышкой на на пару-тройку недель ( максимум полтора месяца), но в эти моменты реально появлялся шанс остановиться. Потом я опять начинал по новой, сперва по чуть-чуть, ну а дальше по кругу. Год назад мне повезло, я из этого круга вырвался. Стоило это конечно больших сил. Но оно того стоило. (Извиняюсь за тафталогию). Возвращаться обратно в тот круговорот мне совсем не хочется. Да и честно скажу, страшно. Страшно помереть раньше времени, или что ещё хуже, в овощ превратиться. В последнее время, после чрезмерных возлияний на отходняках я несколько раз ловил прединсультные состояния. Когда отпускало, зарекался, что больше ни капли. (Ага, ни капли... ) А в ранней молодости у меня уже была такая фигня, которая наградила меня нейросенсорной тугоухостью и шумом в башке. Мне и пить то нельзя по большому счёту. Но когда мы пьём, разве думаем о своём здоровье. Нам на него наплевать. А то и ещё больше, в голове одна мысль - "скорей бы подохнуть".
Дим, веришь, нет, но я тебя понимаю. Мне прекрасно знакомо твоё состояние. И скажу честно, в этом тоже был своего рода кайф. Когда часа в четыре утра встаёшь как зомби с квадратной головой, с не разлипающимися отёкшими глазами, все твои спят, а ты потихоньку достаёшь припрятанную заначку и начинаешь поправляться. А поправлялся я обычно: вискарём, коньяком, текилой или (жуть) пятидесяти семи градусным арцахом, под лимончик, сырок или шоколадки. Эстет хренов )). И с каждой рюмкой чувствуешь, как тебя отпускает. А после двухсот-трёхсот грамм жизнь опять начинает играть всеми красками и тебе хорошо. Под конец заплывов я уже пил всё подряд, вплоть до боярышника и раствора медицинского антисептического. Кошмар, короче. И в этот кошмар возвращаться не хочется.
Дим, когда пропьёшься, и удасться остановиться, крепко задумайся и начинай трезветь. Спонтанная ремиссия на пятнадцать лет один раз у тебя прокатила. Во второй раз, походу не прокатит. Так что, если хочешь вырваться, то давай как все. Изучай матчасть, подбирай ту методику, которая подойдет именно тебе, и начинай над собой работать.
Скажу честно, мне иногда накатить хочется. Даже читая тебя, бухло не вызывает отвращения. Ведь я же алкаш )). И во сне мне иногда бухло снится. Но я гомо сапиенс, едрёныть. Не успел я ещё все мозги пропить. Поэтому, понимая мозгами свою проблему, я пытаюсь её решать. Пока, ттт, получается. Искренне желаю и тебе того же. Давай, Дима, выползай.
 
Фантоцци, спасибо, что зашел))) Честно говоря, меня только на два дня и хватило. Водка, страшная штука. Вот решил попробовать за три дня до окончания отпуска ))) Такого похмелья у меня не было с молодости. Думал сдохну 😲
Пока даже не знаю, что буду делать дальше. Честно говоря, вижу что впереди пропасть. Но вот как туда не упасть???
...пока не знаю.
 
Пока даже не знаю, что буду делать дальше. Честно говоря, вижу что впереди пропасть. Но вот как туда не упасть???
...пока не знаю.
Оглядеться вокруг нужно. Неужели тебе не жалко этой жизни? Блин, она такая короткая, а человеческое тело такое хрупкое........не знаю как ты, а я очень жить хочу. Вот прям очень-приочень. На свете еще столько мест, где я не бывала, столько интересных вещей, которые я еще не сделала, столько счастья, которое я еще не испытала. В моей жизни места бухлу больше нет - не за чем, пустое это. Если уж мне так захочется поиграть со смертью в догонялки - займусь экстримом каким, может наконец-то с парашютом прыгну 😁
Дим, посмотри вокруг - пропасть у тебя внутри, а снаружи очень даже классный мир - огромный и неизведанный.
 
Оглядеться вокруг нужно. Неужели тебе не жалко этой жизни? Блин, она такая короткая, а человеческое тело такое хрупкое........не знаю как ты, а я очень жить хочу. Вот прям очень-приочень. На свете еще столько мест, где я не бывала, столько интересных вещей, которые я еще не сделала, столько счастья, которое я еще не испытала. В моей жизни места бухлу больше нет - не за чем, пустое это. Если уж мне так захочется поиграть со смертью в догонялки - займусь экстримом каким, может наконец-то с парашютом прыгну 😁
Дим, посмотри вокруг - пропасть у тебя внутри, а снаружи очень даже классный мир - огромный и неизведанный.
Как ты хорошо о трезвости рассказываешь... 👍
 
Дима, Привет! С новыми колышками тебя! Как ты там? Не пьёшь, или как?
 
Привет всем ))) Фантоцци и Маше Дипси, привет отдельный и огромный. У меня все в порядке. Неделю назад купил новую машину...какие пьянки!?
 
Привет всем ))) Фантоцци и Маше Дипси, привет отдельный и огромный. У меня все в порядке. Неделю назад купил новую машину...какие пьянки!?
Отдельный привет - это чертовски приятственно 👼
Какую взял? 😉
 
Привет всем ))) Фантоцци и Маше Дипси, привет отдельный и огромный. У меня все в порядке. Неделю назад купил новую машину...какие пьянки!?
Привет, привет )) Хорошо, что всё в порядке. Рад за тебя.
Выпить не тянет? Опять же, машину обмыть. Ты уж, давай, Дим, держись. 😄
 
Назад
Сверху Снизу