Мы в город Изумрудный идем дорогой трудной...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вы несомненно больны злокачественным алкоголизмом.
Есть две формы алкоголизма - новоприобретённый и врождённый, злокачественный.
По аналогии скажем с онкологией или диабетом или шизофренией. Например в онкологии или психиатрии есть практика опроса по родственникам. Если болели прямые родственники, то это повышает вероятность точности диагноза на 70%. Это подтверждено медициной.

И что вы собираетесь делать? Вы в высокой группе риска сейчас.
Нет, вот это вот всё - воодушевление, сидение на НД, все эти заверения, что больше никогда, не пить первой рюмки, и вообще всё это рваньё на груди тельняшки меня например вообще не впечатляет.
Я сам алкоголик и наркоман. Меня эти заявления вообще не цепляют. Жизнь меня достаточно повозила лицом по асфальту, чтобы ни на грамм не верить таким заявлениям.
Ни на грамм я не верю этим заявлениям.

Вы делать то что собираететесь? Например зашить капсулы дисульфирама?
Нет?
Я понимаю, если зашьёте, то совсем не сможете пить год как минимум Обычный мой контрольный вопрос - так проверяются те, кто действительно хочет бросить. У них не возникает вопросов - зашить, не зашить...
Они просто делают это.
А вот это вот всё воодушевление при алкоголизме и наркомании гроша ломанного не стоят.
Так как, готовы зашить дисульфирам? Это не дорого стоит, долларов сто примерно, деньги у вас есть и шовчик будет вообще не заметен, на два стежка на жопке или на талии
Сделаете такое, может и поверю в ваше осознание проблемы. А нет, так нет.
Такие дела...
Так насколько вы готовы бросить пить? Настолько ли, чтобы зашиться?
Нет?
Тогда вам ничто не поможет. Извините. Ваша дальнейшая судьба весьма печальна
Ничесе пост. Не лень было? Как будто под препаратом))
 
Я поставила счетчик НД на следующий день после отмечания моего юбилея, 35 лет.
Я тоже в 35 лет первый раз бросила пить, раз и навсегда :facepalm: Сразу после любилея)
Через пол года, решила что не больна и финт ушами))
Сейчас трезвею с вами.
@Чудо Чу'дное я желаю тебе удачи!
Ты чудо:obnim1:
 
Я тоже в 35 лет первый раз бросила пить, раз и навсегда :facepalm: Сразу после любилея)
Через пол года, решила что не больна и финт ушами))
Сейчас трезвею с вами.
@Чудо Чу'дное я желаю тебе удачи!
Ты чудо:obnim1:
я уже несколько раз решала, что не больна:-D Все-таки пришлось смириться с диагнозом...
 
Ничесе пост. Не лень было? Как будто под препаратом))
Я просто умнее вас и могу печатать тысячу знаков текста за полчаса.
Вы не допускаете этого?
А это факт.
Я просто умнее вас на порядок. В этом разгадка моего секрета. А под веществами так не напишешь, под ними можно лишь мешанину из букв написать. Я пробовал)
 
Я просто умнее вас и могу печатать тысячу знаков текста за полчаса.
Вы не допускаете этого?
А это факт.
Я просто умнее вас на порядок. В этом разгадка моего секрета. А под веществами так не напишешь, под ними можно лишь мешанину из букв написать. Я пробовал)
Нет я этого не допускаю. Будем проверять?)
 
Вы несомненно больны злокачественным алкоголизмом.
Есть две формы алкоголизма - новоприобретённый и врождённый, злокачественный.
По аналогии скажем с онкологией или диабетом или шизофренией. Например в онкологии или психиатрии есть практика опроса по родственникам. Если болели прямые родственники, то это повышает вероятность точности диагноза на 70%. Это подтверждено медициной.

И что вы собираетесь делать? Вы в высокой группе риска сейчас.
Нет, вот это вот всё - воодушевление, сидение на НД, все эти заверения, что больше никогда, не пить первой рюмки, и вообще всё это рваньё на груди тельняшки меня например вообще не впечатляет.
Я сам алкоголик и наркоман. Меня эти заявления вообще не цепляют. Жизнь меня достаточно повозила лицом по асфальту, чтобы ни на грамм не верить таким заявлениям.
Ни на грамм я не верю этим заявлениям.

Вы делать то что собираететесь? Например зашить капсулы дисульфирама?
Нет?
Я понимаю, если зашьёте, то совсем не сможете пить год как минимум Обычный мой контрольный вопрос - так проверяются те, кто действительно хочет бросить. У них не возникает вопросов - зашить, не зашить...
Они просто делают это.
А вот это вот всё воодушевление при алкоголизме и наркомании гроша ломанного не стоят.
Так как, готовы зашить дисульфирам? Это не дорого стоит, долларов сто примерно, деньги у вас есть и шовчик будет вообще не заметен, на два стежка на жопке или на талии
Сделаете такое, может и поверю в ваше осознание проблемы. А нет, так нет.
Такие дела...
Так насколько вы готовы бросить пить? Настолько ли, чтобы зашиться?
Нет?
Тогда вам ничто не поможет. Извините. Ваша дальнейшая судьба весьма печальна
тоже не медик и не нарколог, и мне кажется что зашиться вообще не метод, с таким же успехом можно рот зашить и считать что решил проблему. есть все же разница почему не пьешь, потому что так решил или просто по тому что не можешь
 
Нет я этого не допускаю. Будем проверять?)
Что проверять?
Что я умнее вас или то, что я могу писать быстро текст? Так текст, как умный человек, я могу и скопировать.
Ой, оставим эти глупости. Я лучше прослыву дураком здесь, чем заниматься вот этим вот всем
Ну не хочу я меряться пиписьками)
Здесь же мы обсуждаем проблемы алкоголизма. Кстати, что вас беспокоит?)
 
Что проверять?
Что я умнее вас или то, что я могу писать быстро текст? Так текст, как умный человек, я могу и скопировать.
Ой, оставим эти глупости. Я лучше прослыву дураком здесь, чем заниматься вот этим вот всем
Ну не хочу я меряться пиписьками)
Здесь же мы обсуждаем проблемы алкоголизма. Кстати, что вас беспокоит?)
Мне просто лень с тобой)
 
Мне просто лень с тобой)
Ну, слава богу!
А то я сегодня тоже что-то устал. И работа, и дела, одного там надо уволить и всё это с криком, со скандалами....Сегодня хоть на НД меня никто не троллит всерьёз. А то бывает так выбесят...
Спасибо вам, как говорится, что вы больны не мной..
Ну и так далее.
 
тоже не медик и не нарколог, и мне кажется что зашиться вообще не метод, с таким же успехом можно рот зашить и считать что решил проблему. есть все же разница почему не пьешь, потому что так решил или просто по тому что не можешь

Зашиться и не работать над своей трезвостью - точно не вариант. Действие закончиться и будет срыв.
Мне совсем не помогло, я не хотела бросать!! Я хотела вернуть контроль, наивно надеясь, что получится. Отсчитывала дни до дня Х, выпить бокальчик. Только один бокальчик, а потом по праздникам не больше 3-х:-D
А если принять решение не пить и работать над этим ежедневно, постоянно работать над тем, что жизнь комфортна без выпивки, то можно и подшиться почему бы и нет. На первых порах уменьшит тягу. Толку - то сильно хотеть то, что всё равно нельзя ни при каких торгах)) имхо
 
Последнее редактирование:
Ничесе пост. Не лень было? Как будто под препаратом))

а мне понравилось)) Многие тут немногословны) а у меня тоже бывает накатывает писанина. Но я быстро не умею, пишу, стираю, переписываю) препараты не употребляю
 
а мне понравилось)) Многие тут немногословны) а у меня тоже бывает накатывает писанина. Но я быстро не умею, пишу, стираю, переписываю) препараты не употребляю
Немногословны здесь почти все. Как птица - говорун здесь только я, и ещё один был, но он пропал.
И ещё были две девушки отличающиеся умом и сообразительностью, но их тоже уже не вижу.
Форум - динамичная штука.
Здесь есть старожилы, я их знаю, но там тоже всё печально.
Не ожидайте здесь особого отклика. Если есть желание, ходите по особым темам.
 
Немногословны здесь почти все. Как птица - говорун здесь только я, и ещё один был, но он пропал.
И ещё были две девушки отличающиеся умом и сообразительностью, но их тоже уже не вижу.
Форум - динамичная штука.
Здесь есть старожилы, я их знаю, но там тоже всё печально.
Не ожидайте здесь особого отклика. Если есть желание, ходите по особым темам.

Смотря, какую цель преследовать от посещения форума. Если думать, что общение на форуме поможет бросить пить, то врядли. А вот снять одиночество, которое провоцирует срыв - форум снимет. По крайней мере у меня снимает. Непринужденное общение, марафон трезвости, шутки, музыка, всё это расслабляет. Мне не хватает общения в реале, работаю удаленно. Общение с подругами пока сократила, у них пьянки-гулянки.
В ресурсах пока основательно не копалась, да и в темах тоже. Если подскажете куда стоит заглянуть, то буду благодарна.
 
Привет Чудо заинтриговало меня твое название темы.

Люблю эту фразу) в соновном, в контексте, что выбираем сложный путь, при наличии более легких, с легким сарказмом)) Но не в ситуации с алко, тут мой путь действительно трудный, и мозги и сердце и смелость, всё задействовано.
 
в большинство тем даже заглядывать страшно, по несколько тысяч сообщений ))
И самое интересное, что общение в них не имеет ничего общего с самой темой)) просто болтовня тех, кто ее отслеживает) это нормально!:-D За этим большинство сюда и заходит.
 
И самое интересное, что общение в них не имеет ничего общего с самой темой)) просто болтовня тех, кто ее отслеживает) это нормально!:-D За этим большинство сюда и заходит.
только влиться в такое не реально, ну не осилю я прочитать всю тему за несколько лет :-D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу