Мы в город Изумрудный идем дорогой трудной...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Так, а писать?
Ну не отчёт, а так...
Типа не пью чего и всем желаю

Не пью, но иногда тянет:sarcastic:
реже и слабее, чем в первый месяц, но тяга есть.
Периодические торги, что можно чуть чуть, но я не ведусь.
Собираемся в отпуск через месяц с семьей и я рада, что это будет не олл инклюзив...еще не готова к такому соблазну.:girl_in_dreams:
Сон улучшился однозначно, читаю с удовольствием книги, каждый день. Давно такого не было:THUMBS UP:
Кожа светится здоровьем, синяки под глазами ушли и отечнось, муж замечает, хвалит меня. Что еще девушке для счастья надо?:girl_dance:
Форуму НД отдельная благодарность, общение , марафон, смех, шутки, всё это мне помогает чувствовать радость от трезвой жизни.
Не пью! чего и вам желаю!:-D
 
Не пью, но иногда тянет:sarcastic:
реже и слабее, чем в первый месяц, но тяга есть.
Периодические торги, что можно чуть чуть, но я не ведусь.
Собираемся в отпуск через месяц с семьей и я рада, что это будет не олл инклюзив...еще не готова к такому соблазну.:girl_in_dreams:
Сон улучшился однозначно, читаю с удовольствием книги, каждый день. Давно такого не было:THUMBS UP:
Кожа светится здоровьем, синяки под глазами ушли и отечнось, муж замечает, хвалит меня. Что еще девушке для счастья надо?:girl_dance:
Форуму НД отдельная благодарность, общение , марафон, смех, шутки, всё это мне помогает чувствовать радость от трезвой жизни.
Не пью! чего и вам желаю!:-D
Поздравляю с единичками!!!
Они прекрасны!!
 
Всем привет! сегодня 1,5 месяца и вот такие мысли: мне не нравится позиция "сегодня не пью" т.е. сегодня не пью, но когда-нибудь возможно? мне эта фраза конкретно мешает учиться жить трезво. Мне больше нравится "я больше не пью, никогда" и когда начинаются торги, "а как же праздники", например, я начинаю их прорабатывать... Почему-то так проще:DONT_KNOW:
Еще меня начинает подколбашивать, когда я вижу, что у кого-то счетчик обнулен и человек начинает заново. Начинаются мысли, что ну может и я в последний разок.... гоню их от себя конечно... как-то так сегодня...
 
Еще меня начинает подколбашивать, когда я вижу, что у кого-то счетчик обнулен и человек начинает заново. Начинаются мысли, что ну может и я в последний разок....
Пусть тебя это не волнует, это твой путь, у них другое.
Мети свою сторону.
Почему тебе захотелось в последний разок?
Ещё не поняла, что подсела на наркотик?
Яду прихлебнуть (хлора, бензина) с сахаром?
Куда в последний разок:WALL:
Как та лягушка в тёплой воде которая потом в ней же и сварилась не успев понять? Ещё маленько полежать хотела наверно, кайф.
Брысь этим мыслям:-D

мне не нравится позиция "сегодня не пью" т.е. сегодня не пью, но когда-нибудь возможно?
Я тоже не могу её пока прочувствовать (эту фразу)
Но думается мне, что её используют при приступах тяги - даёшь себе установку на этот день: Сегодня я не пью!! И пусть хоть земля провалится я не выпью! В рыло звериное ему буду смотреть и ломать это поганое алкашечное мышление, но не выпью ни грамма сегодня!!! (читала такие строки на сайте) А завтра будет новый трезвый день, нет даже новое трезвое утро...и начинать ждать его это утро уже с вечера! Сегодня я не выпью!!
Юля ну как то так понимаю.
Резко немного:-[
Моё мнение :IN LOVE:
 
Последнее редактирование:
Юля, приветик! Скучаеш по Спасашкам :biggrin: ? Буду к тебе заглядывать наш чудесный астролог :obnim1:. Может по старой традиции гороскопчик ;D
kartinki-i-otkrytki-dlya-tebya-06-4-width480.jpg
 
Прочитала сегодня в соц. сетях и захотелось выложить сюда, очень по нашему, мне кажется..:IN LOVE:

Влюбись.
Не обязательно в человека. Влюбись в музыку или искусство. В танцы в темноте или в поездки на машине в час ночи. В запах цветов. В близких друзей которые могут помочь тебе. В тишину. Влюбись в те мелочи, из-за которых можешь почувствовать себя живым и найти свое предназначение...
Влюбись в жизнь.
 
Прочитала сегодня в соц. сетях и захотелось выложить сюда, очень по нашему, мне кажется..:IN LOVE:

Влюбись.
Не обязательно в человека. Влюбись в музыку или искусство. В танцы в темноте или в поездки на машине в час ночи. В запах цветов. В близких друзей которые могут помочь тебе. В тишину. Влюбись в те мелочи, из-за которых можешь почувствовать себя живым и найти свое предназначение...
Влюбись в жизнь.
Да, все правильно. В жизни должен быть смысл, а не просто существование.
 
Поздравляю с двумя месяцами! Молодец! :appl::kiss2:
Красивую птичку тебе на страничку!

9-27.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу