Мы в город Изумрудный идем дорогой трудной...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
спасибо большое! :obnim1:


надо бы отчётик написать, соберусь с мыслями, накатаю:girl_in_dreams:
Я тоже в три месяца хочу написать..Потом интересно почитать,как это было.Я уже забываю,какие первые дня были..Как буд-то не со мной..
 
Я тоже в три месяца хочу написать..Потом интересно почитать,как это было.Я уже забываю,какие первые дня были..Как буд-то не со мной..
согласна! сейчас абсолютно другое, новое, более лёгкое состояние. Надо всё зафиксировать:WRITE:
 
Всем привет! отчёт к профильному заданию в марафоне дублирую сюда
3 месяца 7 дней:WRITE:

Что изменилось на этом сроке:
Сон уже давно наладился и остается стабильно крепкий, высыпаюсь на ура!
Пропал жор! месяца в 2...более менее спокойно не ем после 19:00, бывает конечно иногда.
Вес пошел вниз. За первые 2 месяца трезвости я набрала 3-4 кг. Заедала тягу постоянно, всем подряд, сладкое на соленое и по кругу. Сейчас кушаю всё что хочется, но до 19:00 и худею потихоньку, 3 кг ушли и вес продолжает снижаться.
Вспышки тяги появляются гораздо реже, но бывают конечно. В основном, когда не смогла избежать триггеров.
Настроение и качели. Настроение стало ровнее, появилась некая радость простым вещам. Качели не ушли полностью, но тут надо работать глубже. Обиды, жалость к себе, капризная маленькая девочка и т.д. Я уже не связываю это с отказом от алкоголя, это всё во мне и с этим нужно работать.
Либидо. Ура, наконец-то оно вернулось)) Я очень переживала из-за этого. Сейчас всё супер, даже круче чем раньше:-D
Книги. Я всегда любила читать, но сейчас я ощущаю книжный голод)) Очень рада этому, жаль времени свободного мало.
Время и дела. С первого дня трезвости и по сей день веду план дня, досконально, чуть ли не по часам расписываю все дела на день. Очень помогает! Времени скучать нет, всегда есть чем заняться. Выроботала таким образом несколько полезных привычек.

Какие сложности:
Скучаю по посиделкам с подругами, но знаю, что мне туда нельзя. Ездила пару раз, страховала себя Мидзо. Но всё не то, да, мир не рухнул, но веселья конечно нет.
Постоянно хочется каких-то вспышек новых впечатлений. Съездить, посмотреть, почитать, сходить, купить, сделать ремонт, найти другую работу и т.д. если просидела весь день дома, то накатывает депресняк.

Что планирую делать дальше: Жить трезво! Я не допускаю мыслей, что я хочу выпить. Я не хочу выпить и не хочу пить. Читать по профилю, быть на форуме, делать дела. Радоваться доброму утру и трезвым выходным. Чтить сухой закон дома.

P/S Месяц назад я съездила в свой первый трезвый отпуск. И знаете, он прошел отлично! Тяги не было, мы много гуляли, купались, загорали, смеялись. Я каталась на атракционах! Я реально ОТДОХНУЛА! Хотя так переживала сначала, что отпуск будет недоотпуск без алкоголя.

Смело могу сказать, что 2 и 3 месяца трезвости - это огромная разница!! Стало гораздо легче и приятнее жить. Если вы только в начале трезвого пути, то потерпите, вы потом поймёте, что я была права:kiss2:

LQUMsnbzmYw.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу