Муж впал в депрессию после отмены алкоголя

Malin_ka

Новичок
Регистрация
15 Авг 2024
Сообщения
14
Пол
женский
Здравствуйте, муж принял решение лечь в наркологию. Там через 2 дня случился сильный психоз, затем, через уже 5 дней поднялась температура и его, недолечив, отправили в инфекционку с подозрением на пневмонию. Естественно никакой пневмонии нет и я забрала его домой, так как заново в наркологию он панически боится ехать. Через 2 дня предстоит кодировка. Он держится как может, таблетки пьёт, которые частный уже нарколог прописал. Но, муж впал в ужасную депрессию, второй день ходит как зомби, грустный, унылый, ничего не приносит удовольствия. Пил лет 10. Последние 9 мес на ежедневной основе. Пил водку. До соплёй. Я от него ушла, с 2х работ уволили. Сказала что вернусь только если сам о помощи попросит. Он попросил. И лечится поехал чоо б меня не потерять. Проблемы до конца до ст пор не видит помоему. Подскажите пожалуйста, желательно из реального опыта, чем могу помочь в попытке бросить алкоголь, как могу успокоить его, отодвинуть от депрессивный мыслей? У меня ощущение, что я у него смысл жизни отняла.
 
Здравствуйте, муж принял решение лечь в наркологию. Там через 2 дня случился сильный психоз, затем, через уже 5 дней поднялась температура и его, недолечив, отправили в инфекционку с подозрением на пневмонию. Естественно никакой пневмонии нет и я забрала его домой, так как заново в наркологию он панически боится ехать. Через 2 дня предстоит кодировка. Он держится как может, таблетки пьёт, которые частный уже нарколог прописал. Но, муж впал в ужасную депрессию, второй день ходит как зомби, грустный, унылый, ничего не приносит удовольствия. Пил лет 10. Последние 9 мес на ежедневной основе. Пил водку. До соплёй. Я от него ушла, с 2х работ уволили. Сказала что вернусь только если сам о помощи попросит. Он попросил. И лечится поехал чоо б меня не потерять. Проблемы до конца до ст пор не видит помоему. Подскажите пожалуйста, желательно из реального опыта, чем могу помочь в попытке бросить алкоголь, как могу успокоить его, отодвинуть от депрессивный мыслей? У меня ощущение, что я у него смысл жизни отняла.
Пристрели его…))
 
Привет!
Тебе надо в другой раздел: "Для тех кто живет с алкоголиком".
Попроси через кнопку "жалоба" перенести твою тему туда -- там тебе скорее ответят.
 
Депрессия от чего? От того что яд не пьет? Зарегь его на форуме, пусть почитает-ознакомится.
 
Бри, ты сейчас человека созить научишь!;-)
Только хотела написать. Зарегистрировать, за комп посадить, форум ему открыть, кнопочку нажать, надеть ему очки, пальцем показать, откуда и докуда читать. Можно линейкой по строчкам водить :-D
 
Только хотела написать. Зарегистрировать, за комп посадить, форум ему открыть, кнопочку нажать, надеть ему очки, пальцем показать, откуда и докуда читать. Можно линейкой по строчкам водить :-D
Да не жи. Дать ссылку, пусть читает)
 
Пусть Стеценко читает.
Прочтёт - пусть Мельникова читает.
Прочтёт - пусть Зайцева читает.
Прочтёт - пусть в АА сходит.
Походит - пусть дневники попишет.

И так по кругу.
 
Подскажите пожалуйста, желательно из реального опыта, чем могу помочь в попытке бросить алкоголь, как могу успокоить его, отодвинуть от депрессивный мыслей? У меня ощущение, что я у него смысл жизни отняла.
у него сейчас наркотическая ломка психологическая. он долгое время пил депрессант и поэтому у него сейчас долгое время будет депрессия. этанол это вообще то психотропный наркотик.
Пил лет 10. Последние 9 мес на ежедневной основе. Пил водку. До соплёй.
у меня для тебя новость--ты не знаешь своего мужа, какой он на самом деле человек. да он сам тоже не знает себя. вам обоим придётся знакомиться с новым трезвым человеком. и он вам обоим не понравится.
созы думают, что стоит алкашу бросить пить и он сразу начнёт работать с утроенной эффективностью. начнёт дарить цветы и мыть посуду, на выходные будет вывозить на пикники и на лыжах в лес, станет радостный и довольный милашка...НЕТ. он может даже на развод подаст.
 
Назад
Сверху Снизу