муж решил бросить пить

Ага, это мальчики в детстве играют в куколки, в барбей и кенов, это мальчики страдают оттого, что с годами их ни кто не возьмет замужЪ, это все мальчики... . :cry:
Амариш, по-моему Вы открываете новый закон бытия.


ВСЕ мужчинки вокруг женаты. Усе. И по сути очень зависят от своих жен. При разводе - жуткие страдания. Недавно моего коллегу по работе жена вставила по причине его страшной склонности к женскому полу. Страдания Вертера наблюдаю. Хотя по сути - она права конечно и было за что выставить по сути. Не могут мужчины без налаженного быта, без женского тепла. Хоть и хорохорятся, но по сути женаты все. Хотя многие при этом и заявляют - что лучше всего свобода, или шепчут о сексе и любовницах, но без семьи очень и очень тяжеловато мужчине - вот такое я наблюдаю вокруг.

Чего не скажешь кстати о дамах. Очень много разведенных, побывавших несколько раз замужем и сделавших для себя кое какие выводы и прекрасно существующих - есть любовники, есть друзья, есть дети - женщины довольны жизнью - я реально это наблюдаю. Если что - я сама замужем - я просто рассказываю, что вижу.
 
Леша, а сейчас взрослые женщины играют в "Симсов" 😁 Я когда сие первый раз увидел - сполз под стол... 😁
Пусть тренируются.
<
 
ой, Кот...проблем у мужиков как показывает практика....то машина не едет, то баня не строится....

Климат контроль что-то неправильное выдает....и олень подранок ушел.

Причем тут женщина?
Фокс, так это - не проблемы))) Это поле, на котором мы и можем в полной мере себя проявить))) Женщина и в самом деле тут ни при чем... Точнее не так - она при чем, конечно, если она рядом и нам удается поразить её воображение своей удалью. Только вот не все женщины понимают, что все эти "подвиги" мужчина большей частью для себя совершает, а не для неё... Чтобы не терять форму и знать, что он всё может)))
 
Кот

ну про подвиги я понимаю.
Но вот по части придумывания траблов....тетки как-то поспокойнее все-таки.
Каждый мужчина в глубине души - мальчик))) Хулиган, озорник и проказник))) Если бы этого в нас не было - так бы и сидели в пещерах, обгрызая кости... ну кого они там ели? 😁 Вспомни о всех великих достижениях цивилизации, Фокс - это всё от любопытства и стремления узнать, что ТАМ, за горизонтом... Чисто мужская склонность к авантюрам))) А уж никак не от стремления лежать на диване или крутиться у плиты, пока жена или мама готовит... 😁
 
Не, Кот....если б тетки не ныли- хочу в пещеру ватерклозет и воду и вааще....пешком ходить надоело...так бы и сидели в пещерах.
Думается мне, что большая часть всяких технических примочек была придумана чтобы тетеньки не ныли, что им тяжело у плиты стоять и у корыта.
 
Не, Кот....если б тетки не ныли- хочу в пещеру ватерклозет и воду и вааще....пешком ходить надоело...так бы и сидели в пещерах.
Думается мне, что большая часть всяких технических примочек была придумана чтобы тетеньки не ныли, что им тяжело у плиты стоять и у корыта.
Фокс, вот одно точно могу тебе сказать - тетки перемены не любят. А любят поговорку "лучшее - враг хорошего"))) Посмотри хотя бы на наш хворум))) Ты тут часто видишь темы, где мужики хотят статус-кво сохранить? Женщины в основном бьются за сохранение семей, отношений, прежнего уклада жизни... Менять что-то кардинально боятся - созят и истерят, страдают, но ЗА СВОЁ прошлое цепляются даже в мелочах...
 
... Не могут мужчины без налаженного быта, без женского тепла.
Давайте отделим мух от котлет- быт бытом, а женское тепло это из другого разряда. Откуда мужчина может получать женское тепло?- да отовсюду. (тока свистни) ❗️ Но перед любой женщиной стоит жизненно важная задача, чтобы "он" получал тепло только из ее "рук". Для этого она его приучает к быту- кормит, поит, стирает, моет, поит... и мужчина конечно же привыкает к этой бытовухе и отказывает в удовольствии (побыть рядом) остальным дамам. А когда мужик надоедает женщине, то конечно же он лишается всех бытовых благ и разумеется начинается ломка до тех пор пока его не охмурит другая <strike>сам</strike> женщина. И так до бесконечности. Кто в этом виноват, мужик?- отнюдь. Виновата во-первых женская алчность, а во-вторых внутренние противоречия в ее головушке, которые и ей самой не дают жить. 😄
...Чего не скажешь кстати о дамах. Очень много разведенных, побывавших несколько раз замужем и сделавших для себя кое какие выводы и прекрасно существующих - есть любовники, есть друзья, есть дети - женщины довольны жизнью - я реально это наблюдаю. Если что - я сама замужем - я просто рассказываю, что вижу.
Я думаю что женщины умеют скрывать неудовольствие лучше мужчин, хотя конечно не исключаю наличие удовлетворенных своим одиночеством- они просто не видели породистых самцов и им по жизни доставались не те.
<
 
Точно! Максимум на что их хватает - мебель передвинуть 😁
Ты телепат, штоле, Идальго??? 😁 Бывшая кажную неделю этим пакостным делом занималась 😁 Придешь бывало с работы, по привычке хочешь упасть в любимое кресло... И ААААААА... епт... 😲 😁 Грохаешься на пол вместе с журнальным столиком... 😁 Потому как согласно новой концепции он теперь там стоит 😁
 
Точно! Максимум на что их хватает - мебель передвинуть 😁


Да тут столько девушек даже на форуме уже так передвинули мебель, что сам Кот обвинял в разорении гнезд и прочих страшных предательских грехах! А по жизни сколько таких девушек! 😄
О чем вообще говорить. Консервативнее существа, чем мужчина, я еще не встречала. Даже развод у мужчины чаще всего случается, если жена решила развестись. А так - до последнего тянут. Опять же по наблюдениям по жизни.))))
 
Я думаю что женщины умеют скрывать неудовольствие лучше мужчин, хотя конечно не исключаю наличие удовлетворенных своим одиночеством- они просто не видели породистых самцов и им по жизни доставались не те.
<


Алексей, я сама из семьи, где моя мама не выходила замуж. Просто родила ребенка и была от этого счастлива. Алексей - ну не страдала моя мама. Вот честно. Она до сих пор жива, ей 78 лет и дай ей бог долгой спокойной жизни. Никаких страданий по поводу отсутствия мужчины в ее жизни я не слышала, а скорее тайная радость от этого факта. Так что вы, мужчины, все таки полегче в своих амбициях то...)))
 
О всем привет:)) ну вот и в моей темке тепло стало, живое общение, да и не ругаеццо никто, приятно!
Я тоже больше склоняюсь к мнению, что мужчинам таки тоже нужна семья, как и нам женщинам, даже наверно в большей степени, чем нам. Наблюдения из опыта друзей и знакомых дают мне право заявить об этом. Даже иногда смотришь, а от семьи и не осталось почти ничего.. и все ему говорят, что мол изменяет и т.д, а он почему то не уходит.. любит дальше
 
Да тут столько девушек даже на форуме уже так передвинули мебель, что сам Кот обвинял в разорении гнезд и прочих страшных предательских грехах! А по жизни сколько таких девушек! 😄
О чем вообще говорить. Консервативнее существа, чем мужчина, я еще не встречала. Даже развод у мужчины чаще всего случается, если жена решила развестись. А так - до последнего тянут. Опять же по наблюдениям по жизни.))))
Мэм, опять Вы за своё))) Правильно Вам выше Алексей написал про котлеты))) Разделяйте понятия. Когда я писал про "разорение гнезд", я имел ввиду то, что в целом мужчина вернее, честнее и надежнее женщины. И в брак вступает не по прихоти в основном, а по велению сердца. И расторгать этот брак до последнего не будет, потому как это всё - не пустые для него слова и штампики в паспорте и ещё где... А у вас как получается - малейший дискомфорт - юбки кверху и пааабежали... 😁 И сколько я вокруг таких бегуний вижу - абалдееть можно... И как я, кстати, должен относиться к женщине, бросившей в беде своего мужа? Уходите то вы все вовсе не из-за тривиального - "разлюбила", а из-за вполне меркантильных интересов... Мало зарабатываем, пьём, в гаражах просиживаем или на рыбалках-охотах... А ведь никогда большинство из вас и не задумывалось, что все эти ваши меркантильные вожделения в ваших же руках и в вашей же власти и есть))) И что рядом с женщиной всегда будет только такой мужчина, которого она заслуживает, а никак иначе...
 
Алексей, я сама из семьи, где моя мама не выходила замуж. Просто родила ребенка и была от этого счастлива. Алексей - ну не страдала моя мама. Вот честно. Она до сих пор жива, ей 78 лет и дай ей бог долгой спокойной жизни. Никаких страданий по поводу отсутствия мужчины в ее жизни я не слышала, а скорее тайная радость от этого факта. Так что вы, мужчины, все таки полегче в своих амбициях то...)))
Амариш, Вы приводите единичные примеры, а я говорю о "как правило" (исходя из мировых ценностей, традиций и воспитания).
 
...
Даже иногда смотришь, а от семьи и не осталось почти ничего.. и все ему говорят, что мол изменяет и т.д, а он почему то не уходит.. любит дальше
Мы ж преданные как сабаки.
<
 
Ой коть.. а вот с последней цитатой как раз не соглашусь.. ну какой дискомфорт? какой побежали сразу? если бы так было, то все созеги давно бы от своих любителей выпить сбежали бы. Ан нет, терпят до последнего, а вдрух чудо случится? Иногда очень долго терпят и почему то продолжают так дискомфортно жить.
 
ой, товарисчи защитники семейных ценностей!

Никто же не нападает!
Просто все разные. И некоторые женщины вполне себе живут без мужчин. Счастливо. И это не патология.
 
Назад
Сверху Снизу