Муж пьёт каждый день.

Ну раз в неделю. Бывает 2 раза. Раньше было через день почти, я серьезно. Потом чем чаще стал пить тем больше я стала отказывать. Поэтому теперь раз в неделю в основном с утра. А хочется по трезвости и ночью.
Ну вот он даёт ответ: пить мне важнее, чем секс с тобой.
Причём это не он не может, а ты сама не можешь с перегаром) я-то думала, он не хочет.
Просто если он тоже хочет, так найдётся тётка, которой перегар не помеха…
 
я про это и толкую, что девушкам важно хотя бы раз в жизни надеть белое платье и фату. но ТС не такая. она уникальная. у меня её образ не вяжется в целостный образ. чувствую фальшь. давно живу и не встречала ещё таких самоуверенных женщин с ожирением.
Я никогда особо не хотела свадьбу, у меня мама умерла, папа и сестра за 4000 км от меня, у него из родственников только тетя и Бабушка остались. Смысл нам свадьбу закатывать и тратить 500000 которые ещё взять где то надо, чтобы мне один день в белом платье покружиться. Если б уж такая идея была, лучше в путешествие слетать.
 
вы с ТС нашли друг друга. занимайте друг друга беседой, а я пошла отсюдова.
Не обижайся)) ну просто, сейчас другие нравы, никто не торопится замуж, никто не торопится стать супер моделями, сейчас времена, когда мы принимаем себя такими как есть
 
я про это и толкую, что девушкам важно хотя бы раз в жизни надеть белое платье и фату. но ТС не такая. она уникальная. у меня её образ не вяжется в целостный образ. чувствую фальшь. давно живу и не встречала ещё таких самоуверенных женщин с ожирением.
У меня такая коллега была. Ещё и роста маленького.
 
ТС, найти работу и потом уже уходить. Сейчас ты возможно мечешься , потому что нет работы, как ты будешь жить? Во и терпишь, хоть и не нравится.
Все.
 
Ну вот он даёт ответ: пить мне важнее, чем секс с тобой.
Причём это не он не может, а ты сама не можешь с перегаром) я-то думала, он не хочет.
Просто если он тоже хочет, так найдётся тётка, которой перегар не помеха…
Ну если уж так и случится то я измену не прощу, также как и он с моей стороны, разговор был такой. Поэтому это будет его выбор, мимолетный кекс вместо работы над нормальными отношениями. Что ж, тогда чемодан вокзал и на.
 
ТС, найти работу и потом уже уходить. Сейчас ты возможно мечешься , потому что нет работы, как ты будешь жить? Во и терпишь, хоть и не нравится.
Все.
Я это понимаю, но сидеть в своём болоте уютнее как говорится. Хотя цели и мысли куда двигаться есть.
 
Ну если уж так и случится то я измену не прощу, также как и он с моей стороны, разговор был такой. Поэтому это будет его выбор, мимолетный кекс вместо работы над нормальными отношениями. Что ж, тогда чемодан вокзал и на.
Да… если это вскроется.
 
потрясающая уверенность в собственной женской привлекательности.... Набрала вес до центнера и думает, что это из-за пива мужик её редко ахает.
Очень не приятно пишешь, так и хочется врезать
 
Моя тебе поддержка, не слушай никого, про вес, считаешь надо похудеть, худей, не считаешь, любуйся сабой такой как есть!

Тут просто привыкли, что должно быть всё супер плохо, а ты как бы на коне.


По поводу мужа, если решила уходить, готовься заранее, работа, сама итд. Осмотрись пока, может что и изменится.

Почитай про алкоголизм, и решил для себя стоит ли продолжать или пора рвать когти.


А утренний секс, я б не давала, пусть не пьёт денекм, что бы получить желаемое)
 
Моя тебе поддержка, не слушай никого, про вес, считаешь надо похудеть, худей, не считаешь, любуйся сабой такой как есть!

Тут просто привыкли, что должно быть всё супер плохо, а ты как бы на коне.


По поводу мужа, если решила уходить, готовься заранее, работа, сама итд. Осмотрись пока, может что и изменится.

Почитай про алкоголизм, и решил для себя стоит ли продолжать или пора рвать когти.


А утренний секс, я б не давала, пусть не пьёт денекм, что бы получить желаемое)
Спасибо за совет, надо обдумать все хорошо и решать что делать дальше. Просто в моменты ярости всегда хочется все бросить, психануть и уйти. Когда думаешь с холодной головой, есть проблемы, но и надежда на их решение тоже. Спасибо за поддержку!
 
Просто в моменты ярости всегда хочется все бросить, психануть и уйти.
куда уйти? ты же в своей квартире живёшь. наверное надо сожителя выгнать в его студию, а не самой уходить.
 
Странно, автор просит литературу несколько раз и ответа не получает)

Должно быть ВАЖНО подраздел, ТС, там поищи.
Есть на форуме раздел Ресурсы, Медиатека, там много всяких книг, видео.
Как найти среди них именно по СОЗависимости, хз
 
Очень не приятно пишешь, так и хочется врезать
а потому что правда. жестокая больнючая правда. потому и реакция такая. на ложь не было бы такой острой реакции. а вот правда неприятная очень больно ранит.
но сейчас придут добрые женщины и расскажут, что с лишним весом можно быть счастливой и здоровой и иметь много секса и самых лучших мужчин. и тебе полегчает.
 
Назад
Сверху Снизу