Муж пьёт каждый день.

У меня ещё комплексов куча, раньше я себя вообще не любила, после встречи с ним самооценка вроде поднялась, но за 10 лет в отношениях я поправилась ну ооочень сильно.
Оо, в полку толстых прибыло! :kofe: А рост и вес какой у тебя?
 
Я сначала подумала что ты про себя написала, мол в нашем полку прибыло
Нет, я ещё, тьфу-тьфу, в порядке :) у созов у многих пищевая зависимость. Они много едят... и тут даже объединяются в кружки по похудению :) на НД есть раздел для курильщиков, неплохо бы сделать и для худеющих :)
 
Нет, я ещё, тьфу-тьфу, в порядке :) у созов у многих пищевая зависимость. Они много едят... и тут даже объединяются в кружки по похудению :) на НД есть раздел для курильщиков, неплохо бы сделать и для худеющих :)
Интересно, поищу темы с похожей ситуацией, спасибо.
 
Нет, я ещё, тьфу-тьфу, в порядке :) у созов у многих пищевая зависимость. Они много едят... и тут даже объединяются в кружки по похудению :) на НД есть раздел для курильщиков, неплохо бы сделать и для худеющих :)
И подраздел для созовисимых от созовисимых, у которых пищевая зависимость.
 
Последнее редактирование:
Нет, я ещё, тьфу-тьфу, в порядке :) у созов у многих пищевая зависимость. Они много едят... и тут даже объединяются в кружки по похудению :) на НД есть раздел для курильщиков, неплохо бы сделать и для худеющих :)
Заметила по себе, когда особо психовала, набрала вес. Конечно не критично, но для меня рекорд по весу за всю жизнь!!! Еда как-то успокаивает наверно.
 
А ест он каждый день?)
Ест каждый день. И работает каждый день. И ТС кормит каждый день. И студию сдает каждый день, чтобы денежка на доставку из кафе была.
Алкоголизм - это фу, кака, конечно, но сложилось впечатление, что ТС "слишком много кушать"(с)
Автор, а дети есть у тебя? Если ты не работаешь, то чем занимаешься?
 
Нет, я ещё, тьфу-тьфу, в порядке :) у созов у многих пищевая зависимость. Они много едят... и тут даже объединяются в кружки по похудению :) на НД есть раздел для курильщиков, неплохо бы сделать и для худеющих :)
не у всех. Кто то весит 53 кг при росте 176.))
 
не у всех. Кто то весит 53 кг при росте 176.))
Анорексия (недоедание) - это тоже в некотором роде пищевая зависимость. У тебя вообще модельные данные, с такой фигурой нужно было на подиум идти! Но прибавить веса самое чуточку не повредило бы...
 
Ест каждый день. И работает каждый день. И ТС кормит каждый день. И студию сдает каждый день, чтобы денежка на доставку из кафе была.
Алкоголизм - это фу, кака, конечно, но сложилось впечатление, что ТС "слишком много кушать"(с)
Автор, а дети есть у тебя? Если ты не работаешь, то чем занимаешься?
Нет, детей нет и если честно не хочется уже, конкретно от мужа. Какие гены передадутся детям? И на что они будут смотреть ежедневно? На то как их отец ежедневно «расслабляется» с двумя полторашками пива?
Что значит фраза «слишком много кушать?»
Чем занимаюсь, книги читаю, смотрю фильмы сериалы, гуляю, бытовые обязанности (стирка уборка готовка глажка приборка), с подругами встречаюсь. А что?
 
Нет, детей нет и если честно не хочется уже, конкретно от мужа. Какие гены передадутся детям? И на что они будут смотреть ежедневно? На то как их отец ежедневно «расслабляется» с двумя полторашками пива?
Что значит фраза «слишком много кушать?»
Чем занимаюсь, книги читаю, смотрю фильмы сериалы, гуляю, бытовые обязанности (стирка уборка готовка глажка приборка), с подругами встречаюсь. А что?
Зачем защищатся, когда не нападают? Я всего лишь спросила, о наличие детей, а не о причинах их отсутствия, правда?
Фраза "Сишком много кушать" - цитата из фильма, подразумевает "зажрались".
Объясни, пожалуйста, почему, на твой взгляд один дееспособный человек должен содержать другого дееспособного человека и вкладываться в его имущество?
 
Зачем защищатся, когда не нападают? Я всего лишь спросила, о наличие детей, а не о причинах их отсутствия, правда?
Фраза "Сишком много кушать" - цитата из фильма, подразумевает "зажрались".
Объясни, пожалуйста, почему, на твой взгляд один дееспособный человек должен содержать другого дееспособного человека и вкладываться в его имущество?
Да я вроде не агрессировала в ваш адрес, чтобы вы подумали что я защищаюсь)
Фразу эту не слышала, но спасибо, буду знать на будущее)
На мой взгляд конечно никто никого содержать не должен, но тогда какого х он предпочитает жить в просторной квартире а комнату свою сдавать? По поводу вкладываться, основное все для ремонта куплено, с денег от продажи машины, нужно только делать, а то что будем делать сами а не нанимать работников, было его решение. Я могу на работу устроиться и рабочих нанять, для меня это не проблема. Его слова были мол сами сделаем и качественнее и ещё и бесплатно.
 
Назад
Сверху Снизу