Муж пьёт каждый день.

куда уйти? ты же в своей квартире живёшь. наверное надо сожителя выгнать в его студию, а не самой уходить.
Я имела ввиду уйти из отношений. Понятное дело что я из своей кв никуда не уйду)
 
Странно, автор просит литературу несколько раз и ответа не получает)

Должно быть ВАЖНО подраздел, ТС, там поищи.
Есть на форуме раздел Ресурсы, Медиатека, там много всяких книг, видео.
Как найти среди них именно по СОЗависимости, хз
Хорошо, спасибо, посмотрю обязательно.
 
а потому что правда. жестокая больнючая правда. потому и реакция такая. на ложь не было бы такой острой реакции. а вот правда неприятная очень больно ранит.
но сейчас придут добрые женщины и расскажут, что с лишним весом можно быть счастливой и здоровой и иметь много секса и самых лучших мужчин. и тебе полегчает.
Я даже не хочу что-то отвечать, потому что я уже несколько раз писала что меня устраивает мой вес, не устраивает только в перспективе здоровья в будущем.
 
Я имела ввиду уйти из отношений. Понятное дело что я из своей кв никуда не уйду)
Кто в ваших отношениях ведущий, а кто ведомый?
Равноправие - да, но всегда есть кто целует, а кто подставляет щеку.
Хотел бы сожитель детей сам или нет, как думаешь, может как-то намекал и т.п?
Кмк, увеличение потребления алко у мужика связано с подавлением чего-то в себе.
Высказывал ли он неудовольствие, что ты не работаешь. Хоть иногда, во время ссор?
Вообще, в ссорах по запале какие претензии у него к тебе, а у тебя к нему?
 
меня устраивает мой вес
угу. 98кг. устраивает. дододо. да ты что угодно скажешь, лишь бы продолжать жрать в три горла всё что хочешь. к зеркалу подойди голая и скажи себе в отражении, что тебя устраивает твой вес и вид. и увидишь как отражение тебе у виска крутит.:an:
 
угу. 98кг. устраивает. дододо. да ты что угодно скажешь, лишь бы продолжать жрать в три горло всё что хочешь. к зеркалу подойди голая и скажи себе в отражении, что тебя устраивает твой вес и вид. и увидишь как отражение тебе у виска крутит.
ты слишком навязчива со своим бодишеймингом.
зерно бросила? - и отойди. ну что за человек
 
Кто в ваших отношениях ведущий, а кто ведомый?
Равноправие - да, но всегда есть кто целует, а кто подставляет щеку.
Хотел бы сожитель детей сам или нет, как думаешь, может как-то намекал и т.п?
Кмк, увеличение потребления алко у мужика связано с подавлением чего-то в себе.
Высказывал ли он неудовольствие, что ты не работаешь. Хоть иногда, во время ссор?
Вообще, в ссорах по запале какие претензии у него к тебе, а у тебя к нему?
Ой, детей он не хочет, говорит денег вагон нужно, не сейчас, возможно позже. Я детей тоже не хочу, не могу сказать что я прям чайлдфри, но не раньше чем через года 3-4. Из претензий как раз то, что расставались много раз по моей инициативе. Ну и насчёт работы разговор был, мол найди себе что-то по душе, дело мол не в заработке, а просто найди своё любимое дело и занимайся им. По поводу инициативности, не могу сказать точно, в чем то он инициатор, в чем то я. Не знаю кто из нас больше честно говоря)
 
А такой уж соз? ТС, мне кажется тебе работу надо сначала найти, чтобы не зависеть от него, а там ясно станет. Пока основная проблема в том, что работать не хоцца, кмк.
 
а потому что правда. жестокая больнючая правда. потому и реакция такая. на ложь не было бы такой острой реакции. а вот правда неприятная очень больно ранит.
но сейчас придут добрые женщины и расскажут, что с лишним весом можно быть счастливой и здоровой и иметь много секса и самых лучших мужчин. и тебе полегчает.
Это твоя правда, не ее! Как фата, как стройная фигура
 
А такой уж соз? ТС, мне кажется тебе работу надо сначала найти, чтобы не зависеть от него, а там ясно станет. Пока основная проблема в том, что работать не хоцца, кмк.
Да, а так как ты свободна от детей и финансов сейчас, можно поискать для души или поучиться новому, посмотри на госуслугах цифровая профессия, обучение бесплатно, есть ещё проект демография, на труд всём, бесплатное обучение. Займёшься собой, всё изменится и восприятие и взгляд
 
Спасибо большое за советы, Да я прекрасно знаю что надо выдвигаться на работу, искать что-нибудь, возможно проблема с его пивом отпадет, хотя она мне очень не нравится.
 
Ну какая есть, меня не напрягает мой вес и переживания о том, что если мы расстанемся я в своём весе себе мужика не найду, меня это не парит абсолютно. По поводу продуманности, спасибо маме, всегда учила, что своё имущество сохранять надо, а не разбазаривать. Почему же я лев?
На квартиру рассчитываешь мужиков приманивать? Учти, что ни одному нормальному мужчине для семьи и отношений ты такая с ожирением не нужна. Плюс к тому безработная, без всяких интересов. Нужна только дефективному вроде этого, малозарабатывающему алкоголику, которому удобно жить в просторной хате и бухать, которому не нужны семья и дети, который живёт одним днём. Ну а так да, на квартирку к женщине много будет из неликвида желающих прибиться.
 
Я что-то понять не могу, какое кому дело до моих квартир, моего лишнего веса, если тема обсуждения вообще в другом😄 Я несколько раз спросила литературу для созависимых, но вместо этого почему то читаю обсуждение моей жизни, и мнения которые мне не особо интересны относительно этого)
 
На квартиру рассчитываешь мужиков приманивать? Учти, что ни одному нормальному мужчине для семьи и отношений ты такая с ожирением не нужна. Плюс к тому безработная, без всяких интересов. Нужна только дефективному вроде этого, малозарабатывающему алкоголику, которому удобно жить в просторной хате и бухать, которому не нужны семья и дети, который живёт одним днём. Ну а так да, на квартирку к женщине много будет из неликвида желающих прибиться.
Ты себя так же оцениваешь как товар, нужна, не нужна и под мужиков шлифует?
 
Сбор невротичных анарексичек
Да я вообще что-то в шоке нахожусь, сколько тем здесь читала у других девочек, советуют какие-то фильмы, книги, тут просто поток полемики относительно того как мне жить надо.
 
Назад
Сверху Снизу