Муж пьёт каждый день.

Да я вроде не агрессировала в ваш адрес, чтобы вы подумали что я защищаюсь)
Фразу эту не слышала, но спасибо, буду знать на будущее)
На мой взгляд конечно никто никого содержать не должен, но тогда какого х он предпочитает жить в просторной квартире а комнату свою сдавать? По поводу вкладываться, основное все для ремонта куплено, с денег от продажи машины, нужно только делать, а то что будем делать сами а не нанимать работников, было его решение. Я могу на работу устроиться и рабочих нанять, для меня это не проблема. Его слова были мол сами сделаем и качественнее и ещё и бесплатно.
Да, по мелочи конечно нужно ещё докупать, клей для обоев например, герметики всякие, но основное все куплено. Просто мелочи эти тоже бывают дороговасто стоят.
 
Я могу на работу устроиться и рабочих нанять
Но ведь ты не пришла на форум-хаус проконсультироваться по поводу найма рабочих, а пришла на форум алкашей, проконсультироваться, как заставить другого человека делать по-твоему.
 
Но ведь ты не пришла на форум-хаус проконсультироваться по поводу найма рабочих, а пришла на форум алкашей, проконсультироваться, как заставить другого человека делать по-твоему.
Честно говоря, мне нужна литература для созависимых, почитать что это и с чем едят.
 
у меня недоверие к ТС. слишком самоуверенная для своего веса. и слишком продуманная для заявленного возраста. чую....бенгальского тигра льва.
 
29, в душе радости нет. Зачем тебе он?
Квартира своя.
Детей нет.
Содержание тебя?
Какие причины?
Воспоминания держат сильно, все же хорошо было, отношения замечательные, интим тоже, и весело было всегда, времяпрепровождение неплохое, поговорить всегда есть о чем. Уважение взаимное, за 10 лет не было оскорблений в адрес друг друга и уж тем более рукоприкладства. Подколы да, взаимная нервотрёпка бывает, но уважение сохранилось. Люблю его, да. Да и он меня я думаю. Но сквозь года я понимаю что с этой проблемой мне видимо не справиться никак…
 
у меня недоверие к ТС. слишком самоуверенная для своего веса. и слишком продуманная для заявленного возраста. чую....бенгальского тигра льва.
Ну какая есть, меня не напрягает мой вес и переживания о том, что если мы расстанемся я в своём весе себе мужика не найду, меня это не парит абсолютно. По поводу продуманности, спасибо маме, всегда учила, что своё имущество сохранять надо, а не разбазаривать. Почему же я лев?
 
Человек должен жить в сегодняшнем дне.

А сегодня тебе плохо с этим человеком. День ото дня, а жизнь одна. Другой не будет.
Вот от этого и больно, ломает, с одной стороны надо уходить, дальше будет хуже. С другой стороны вот эти замечательные отношения из прошлого не дают, мол сейчас все закончу, а вдруг все наладится и будет хорошо, наверное пустые надежды…
 
В плане секса кстати все хорошо, но настолько редко все стало, что уже и здесь понимаешь что без влияния алко на эту сферу не обошлось.
потрясающая уверенность в собственной женской привлекательности.... Набрала вес до центнера и думает, что это из-за пива мужик её редко ахает.
 
Человек должен жить в сегодняшнем дне.

А сегодня тебе плохо с этим человеком. День ото дня, а жизнь одна. Другой не будет.
Разве ей плохо? Человек не работает, потому что немного лень. При этом хорошо живет, квартиру купила. Вот честно, на мой взгляд на данный момент вложения мужчины выше, чем то, что он пьёт пиво. Он ее кормит и даёт деньги с ренты. У них взаимовыгодный обмен.
Если хочется замуж и детей, другой вопрос. Генетика действительно ого.
 
Он оплачивает коммуналку за 2 жилплощади(моя и его), продукты в месяц порядка 20к покупает, на алко я считала уходит порядка 15к в месяц. Сейчас приоритет ремонт, потихоньку на 10к в месяц покупаем, плюс у него студия есть которую я сдаю, ещё около 10к в + бюджета. Ну и кафе, доставки я не считала сколько уходит.
Ну короче, тебе комфортно, вот не пил бы ещё.
Ему с тобой хуже, кстати, может быть, ты иждивенка, слово не имеющая, поэтомк можно пить рядом без утайки с такой.
 
я редко такое пишу, но тут походу надо мужику бежать теряя тапки.
 
Разве ей плохо? Человек не работает, потому что немного лень. При этом хорошо живет, квартиру купила. Вот честно, на мой взгляд на данный момент вложения мужчины выше, чем то, что он пьёт пиво. Он ее кормит и даёт деньги с ренты. У них взаимовыгодный обмен.
Если хочется замуж и детей, другой вопрос. Генетика действительно ого.
Хотелось ещё лучше что бы было. Такова природа человеческая.
Видит цель - пьянство. Есть куда стремиться.

Только подумай ТС, бросит пить, ты ему нужна будешь, одни затраты на тебя.
 
Последнее редактирование:
Ну какая есть, меня не напрягает мой вес и переживания о том, что если мы расстанемся я в своём весе себе мужика не найду, меня это не парит абсолютно.
Для здоровья вредно.
А вообще завидую белой завистью. Я вот на работу еду и ипотеку плачу :-D
 
Вот от этого и больно, ломает, с одной стороны надо уходить, дальше будет хуже. С другой стороны вот эти замечательные отношения из прошлого не дают, мол сейчас все закончу, а вдруг все наладится и будет хорошо, наверное пустые надежды…
Он бросит пить и у него откроется третий глаз. Кого он увидит перед собой? Подумай.

Я без стеба, если что.
Что ты даёшь в этих отношениях?
 
Ну короче, тебе комфортно, вот не пил бы ещё.
Ему с тобой хуже, кстати, может быть, ты иждивенка, слово не имеющая, поэтомк можно пить рядом без утайки с такой.
С чего это слово не имеющая?) Когда в семье принимаются решения, всегда советуемся. У нас нет такого, что каждый делает то что хочет. Во всех вопросах мы принимаем решение вместе.
 
Хотелось бы ещё лучше что бы было. Такова природа человеческая.
Видит цель - пьянство. Есть куда стремиться.

Только подумай ТС, бросит пить, ты ему нужна будешь, одни затраты на тебя.
Жизнь покажет. Когда познакомились я тоже особо работать не хотела и он это знал. Только 10 лет назад пил меньше во много раз) Когда жить стали вместе, то было практически также, затраты тоже почти все ложились на его плечи.
 
У нас нет такого, что каждый делает то что хочет. Во всех вопросах мы принимаем решение вместе.
Но пить он принял решение один. Без твоего разрешения) и также он принял решение редко с тобой спать. Это не он бедный дурачок, который не может. Это осознанное его желание и решение.
Тебе надо работать над своей жизнью. А не над его.
 
Назад
Сверху Снизу