Муж пьёт каждый день.

Но пить он принял решение один. Без твоего разрешения) и также он принял решение редко с тобой спать. Это не он бедный дурачок, который не может. Это осознанное его желание и решение.
Тебе надо работать над своей жизнью. А не над его.
Поэтому и просила посоветовать какую нибудь литературу для созов.
 
Поэтому и просила посоветовать какую нибудь литературу для созов.
если твой сожитель бросит пить, то он и тебя бросит. имей ввиду.
но он не бросит пить. только зря отношения испортишь. секса ещё меньше станет. это всё, чего ты добьёшься. заведёт любовницу стройную, а дальше дело техники....
 
Я старую кв продала, машина была, сложила и купила.
Если разводиться собираешься, документы на куплю продажу машины и квартиры сохрани, а то потом в суде придётся доказывать, что не вместе нажитое)
 
Если разводиться собираешься, документы на куплю продажу машины и квартиры сохрани, а то потом в суде придётся доказывать, что не вместе нажитое)
Они не расписаны..
 
если твой сожитель бросит пить, то он и тебя бросит. имей ввиду.
но он не бросит пить. только зря отношения испортишь. секса ещё меньше станет. это всё, чего ты добьёшься. заведёт любовницу стройную, а дальше дело техники....
Почему вы так заостряете тему лишнего веса? Мы познакомились я тоже не худая была, довольно плотного телосложения. Просто за 10 лет поправилась ещё процентов на 30😂
 
Почему вы так заостряете тему лишнего веса? Мы познакомились я тоже не худая была, довольно плотного телосложения. Просто за 10 лет поправилась ещё процентов на 30😂
Слушай, а редко секс это сколько? А то судя по теме, может редко это три раза в неделю)))
 
Почему вы так заостряете тему лишнего веса? Мы познакомились я тоже не худая была, довольно плотного телосложения. Просто за 10 лет поправилась ещё процентов на 30😂
Лишний вес, это то, когда ты сама его считаешь лишним, остальное фигня
 
Слушай, а редко секс это сколько? А то судя по теме, может редко это три раза в неделю)))
Ну раз в неделю. Бывает 2 раза. Раньше было через день почти, я серьезно. Потом чем чаще стал пить тем больше я стала отказывать. Поэтому теперь раз в неделю в основном с утра. А хочется по трезвости и ночью.
 
Была в 18, потом из за недвижки только сожительство
я про это и толкую, что девушкам важно хотя бы раз в жизни надеть белое платье и фату. но ТС не такая. она уникальная. у меня её образ не вяжется в целостный образ. чувствую фальшь. давно живу и не встречала ещё таких самоуверенных женщин с ожирением.
 
Ну раз в неделю. Бывает 2 раза. Раньше было через день почти, я серьезно. Потом чем чаще стал пить тем больше я стала отказывать. Поэтому теперь раз в неделю в основном с утра. А хочется по трезвости и ночью.
Это вобще не секс, а утренний стояк с продолжением.
 
я про это и толкую, что девушкам важно хотя бы раз в жизни надеть белое платье и фату. но ТС не такая. уникальная. у меня её образ не вяжется. чувствую фальшь. давно живу и не встречала ещё таких самоуверенных женщин с ожирением.
Блин и я не худая, и мне норм нравится. А фата это просто фата, важно)) может в прошлом веке и было
 
Назад
Сверху Снизу