Муж пьет, я следом.

отправь мужа хотя бы на стройку работать, чтобы хотя бы на еду себе сам зарабатывал.
Уже на пиво зарабатывает. Именно на стройке. Это прорыв. Так дома сидел. Наняла юриста-шевеление пошло. Надолго ли..
 
Уже на пиво зарабатывает. Именно на стройке. Это прорыв. Так дома сидел. Наняла юриста-шевеление пошло. Надолго ли..
конечно ненадолго. скоро похолодает. он заболеет и осядет дома. ты сама это знаешь.
 
А насчет генетики там без вариантов. Я домашняя😁
да там делов то на 15 минут. долго ли умеючи. в общем, я тебе подсказала как разбивать аргумент "тут моя дочь". алиментов ты в любом случае от него не дождёшься. так что терять нечего.
 
да там делов то на 15 минут. долго ли умеючи. в общем, я тебе подсказала как разбивать аргумент "тут моя дочь". алиментов ты в любом случае от него не дождёшься. так что терять нечего.
От государства можно:-[
 
Оль может в раздел Созависимых? Там как раз все твои вопросы разбирают, таких тем там пруд пруди.
 
Оль может в раздел Созависимых? Там как раз все твои вопросы разбирают, таких тем там пруд пруди.

Сударыня, разрешите, я перенесу Вас в более подходящий раздел, и, возможно, там мы поможем вам бросить пить. Если захотитете.
Дело в том, что приходить в новое для Вас общество, будучи не трезвой и, при этом, жаловаться на чей-то алкоголизм выглядит несколько лукаво.
Начинаем всегда с себя.
(Пы. Сы. И не нужно преуменьшать собственные подвиги, неужели же именно на сегодня пришелся тот случай возлияний "раз в год"? Да ладно?!)
 
Да. Было бы хорошо. Я,в принципе,туда и писала. Но с форумом не умею обращаться. Промахнулась:)
Ну а здесь тоже оставайся, себя в первую очередь нужно лечить, счётчик правильный?
 
Значит наш человек, независимо от темы с мужем, себя лечи, будь здесь и по совместительству в созразделе)
Тоже верно. У меня так,поскольку я одна в семье за рулем,позволяла себе безалкогольное пиво. Один день потянуло на легкое 2,5. Выпила,счетчик обнулила и слежу за собой😂 Расслабляться низзя,работы много.
 
Один день потянуло на легкое 2,5. Выпила,счетчик обнулила и слежу за собой
Почему я это читаю и не верю ни единому слову?
Ты уже допилась до кодировок, а теперь можешь раз в год выпить "легкого" без продолжения? Как?
Просто следя за собой?
 
Последнее редактирование:
а где муж прописан? он официальный муж?
разводись. нахрен тебе алкаша содержать и самой вместе с ним спиваться? он за твой счёт пьёт? ещё и курит небось.
Или ващ меф юзает, да?
 
Назад
Сверху Снизу