Муж пьет, я следом.

Кулинария. Но там рецептов мало. И не нашла группу любителей котиков;-) Шучу,конечно. Вообще новичков интересно читать. И что ни пост,то Ольга :) Имя,что ли, так влияет...
Нет, предположу теоретически: Основной возраст 40+-3года, в определенные времена бывают "модные" имена для новорожденых. К примеру в поколении моей дочери примерно50/50 Мария и Анастасия. Не удивительно: в то время очень были популярны сериалы "Просто Мария" и еще какой-то, там ГГ Анастасией звали... Кажись, "Богатые тоже плачут" Через 10 лет эти девочки спохватятся, что стали спиваться, побегут на форум и... будут тут сплошные Маши да Насти;-)
 
Нет, предположу теоретически: Основной возраст 40+-3года, в определенные времена бывают "модные" имена для новорожденых. К примеру в поколении моей дочери примерно50/50 Мария и Анастасия. Не удивительно: в то время очень были популярны сериалы "Просто Мария" и еще какой-то, там ГГ Анастасией звали... Кажись, "Богатые тоже плачут" Через 10 лет эти девочки спохватятся, что стали спиваться, побегут на форум и... будут тут сплошные Маши да Насти;-)
Возможно😁 Как то не подумала. А насчет остального-опытом то более знающие делятся с новичками,а я тут пока Карра пытаюсь дочитать.
 
Как в семье, Оля?
Да без изменений. Подыскиваем новую жертву мужу. Я,правда,уже спокойней реагирую. Это его право спиваться. На детей только не даю голос повышать.
 
Хоть руки больше не распускал. Но с желтизной и шишкой с предыдущего раза отходила пару недель. Глаз тоже маскировала8-)
Дала бы ему ночью по башке сковородкой;-)
 
Аха...есть одна такая. Я ее двумя руками с трудом поднимаю
Единственное -- судить-то будут, как за человека.
Ладно, серьезно -- выбирайся, Оля, подчищай потихоньку "хвосты", готовься к решительной борьбе.
 
Спрятаться охота. Пока сам не уйдет. Но мечтать не вредно,как говорится. Я сейчас антидепрессанты пью, немного по другому на все смотрю. Спокойней. И,видимо, до развода нет смысла слезать с них
 
Спрятаться охота. Пока сам не уйдет. Но мечтать не вредно,как говорится. Я сейчас антидепрессанты пью, немного по другому на все смотрю. Спокойней. И,видимо, до развода нет смысла слезать с них
А сама съехать не сможешь? На съемную квартиру?
 
А сама съехать не сможешь? На съемную квартиру?
Он же мне тут долги наделает. У нас счета сейчас сумасшедшие за коммуналку. Да нет,это не выход. Нервы сейчас в порядке( относительно),так что можно спокойно все вопросы решать.
 
Не удивительно: в то время очень были популярны сериалы "Просто Мария" и еще какой-то, там ГГ Анастасией звали... Кажись, "Богатые тоже плачут"
Моего младшего брата назвали Валентином из-за сериала Морена Клара :CRAZY:
 
Назад
Сверху Снизу