Муж пьет, я следом.

Ты аву сменила! Здорово! Я кошечек больше люблю.
Это один из моих. Собакокот мой. Я взяла из приюта двух братьев,этот до сих пор мой палец жует и в туалет со мной. Смотрит мое движение и дверь открывает😁
 
Оля привет.как ты?
Не передумала завтра ехать?
Я вот как раз вернулась. Думаю-отчитаюсь. Ну что сказать...мило побеседовали. По шерстке не гладил,но все через юмор. Завтра будет виден результат. А в общем я на 5 лет сразу попросила. Как обещал,моралку снял. Если я ехала с трясущимися ногами( думала машину посреди шоссе брошу), вернулась в отличном настроении.
 
После срывов,обычно,у меня подавленное настроение, видеть никого не хочется,внутренняя паника,стыдно,хоть и не натворил ничего. На улицу не выйти,ощущение,что все смотрят. Вот так я и ехала...вышла из кабинета и на шоппинг в толпу:girls3:
 
После срывов,обычно,у меня подавленное настроение, видеть никого не хочется,внутренняя паника,стыдно,хоть и не натворил ничего. На улицу не выйти,ощущение,что все смотрят. Вот так я и ехала...вышла из кабинета и на шоппинг в толпу:girls3:
И врач все это убрал? Беседой или как именно?
 
И врач все это убрал? Беседой или как именно?
Типа гипноз. Но давит какие то точки на лбу,голове. Прям тепло ощущала. Беседа до самого процесса была. Я отзывы сначала почитала в интернете именно о нем. Очень много положительных.
 
Типа гипноз. Но давит какие то точки на лбу,голове. Прям тепло ощущала. Беседа до самого процесса была. Я отзывы сначала почитала в интернете именно о нем. Очень много положительных.
Спасибо, теперь я поняла
 
вернулась в отличном настроении.
Это самое хорошее!
Я рад, Ольга, что год у тебя заканчивается на положительном моменте. Желаю тебе в наступающем году победы в завершении твоих дел!:obnim1:
 
Это самое хорошее!
Я рад, Ольга, что год у тебя заканчивается на положительном моменте. Желаю тебе в наступающем году победы в завершении твоих дел!:obnim1:
Спасибо! Я,видимо,в этом году желать никому ничего не буду. Просто- С наступающим!
 
Назад
Сверху Снизу