Муж пьет, я следом.

Ты делаешь все, чтобы пить
Хм...я же и месяц назад дарила,и три,и полгода... ну нет. Это я свои мысли высказываю. К тому же, я очень настроилась на кодировку. Допускаю,что 4-5 дней для очень серьезных запоев вынужденная пауза,меня,может,раньше примут. Если я захочу выпить,эти подарки ничего не значат. У меня магазин напротив дома с 8 утра.
 
Я тут о
Привет!
Отлично посидели! Ричи умница, елочку не трогает, мишуру не ест! У нас был очень тихий, спокойный семейный ужин с нарядной комнатой и рождественскими мелодиями. Утка с яблоками и пирог Штоллен, все, как я люблю.
Я самое главное забыла- чудо кошка. Мишуру не ест. Я даже елку не ставлю. Я утром подхожу воду в чайник набрать,на мне висят,со стола кружки типа по чуток..и потом все на полу...чудесная девочка
 
Пауза. Лишь бы выдержать:) Купила коллегам на подарки мартини и коньяк. Утром передам. Так и манят...
В исламе запрещено не только пить, но и производить, продавать, угощать, дарить и т.д.
Неспроста.
 
Если вдруг кому интересно. Созвонилась с наркологом,он описал так...сначала,конечно,нотации прочитает. Потом по своему методу блокирует в мозгу тягу к алкоголю. Якобы и моралку снимает. Ну в пятницу проверим.
 
Если вдруг кому интересно. Созвонилась с наркологом,он описал так...сначала,конечно,нотации прочитает. Потом по своему методу блокирует в мозгу тягу к алкоголю. Якобы и моралку снимает. Ну в пятницу проверим.
Люблю, когда блокируют тягу! Почитаем :)
 
Если вдруг кому интересно. Созвонилась с наркологом,он описал так...сначала,конечно,нотации прочитает. Потом по своему методу блокирует в мозгу тягу к алкоголю. Якобы и моралку снимает. Ну в пятницу проверим.
Здесь не хочешь посоветоваться? Тут есть тема о кодировках.
 
Здесь не хочешь посоветоваться? Тут есть тема о кодировках.
Спасибо,уже нет. Мне сейчас справиться с собой,потом с мужем разобраться. К тому же подобный опыт был. Я пока досоветуюсь,еще отговорят😁
 
Спасибо,уже нет. Мне сейчас справиться с собой,потом с мужем разобраться. К тому же подобный опыт был. Я пока досоветуюсь,еще отговорят😁
Давай, Оля! Желаю успеха во всем!
 
Для злобного финна. Кстати,у этого нарколога у нас шикарная репутация. И он рассказывал( понимаю реклама),что педагоги и т.д. в списке. Видимо те,кому отметка в мед карте не нужна. Но по цене я жду минимум,что даже на 2% смотреть не буду
 
Назад
Сверху Снизу