Муж пьет, я следом.

А зачем тебе ему что-то доказывать??
И кто ты такая, чтобы судить его и указывать, как ему жить?
Займись собой, отстань от человека.
Примером своим покажи, КАК жить трезво и счастливо, без качелей.
Советы давай только по запросу
Жена,если что. И мать ребенка. Которая каждую пятницу и до воскресенья смотрит на пьяную физиономию,а я со своим алкоголизмом воздерживаюсь и всех содержу. Вот и кто я? ДУРА
 
Привет, я тоже Ольга)) живу и трезвею с пьющим мужем, мой правда когда пьет всегда что-то делает, он даже называет это своим вдохновением, пьет практически каждые выходные, но это его дело.
Тебе будет трудно, но если решила бросать, держись, трезвей, это серьёзная работа над собой, изучай форум, литературу, нас таких тут достаточно) главное для тебя сейчас твоя трезвость, с мужьями и отношениями будем позже разбираться))
Спасибо. Да я,уже,в принципе,только собой и детьми занята. Хоть не одна такая:)
 
Жена,если что. И мать ребенка. Которая каждую пятницу и до воскресенья смотрит на пьяную физиономию,а я со своим алкоголизмом воздерживаюсь и всех содержу. Вот и кто я? ДУРА
Если ты жена, мать ребёнка общего, да хоть президент галактики, тебе это не даёт права диктовать ему, как жить.
Если тебя не устраивает его физиономия - в дверь направо и налево, загсы работают стабильно, госуслуги круглосуточно.
Содержать ты обязана только ребёнка до 18 лет.
Дура ты или нет, тебе никто не говорил, это вопрос твоей самооценки, а мы тут до поддержки твоей трезвости.
А поддержать ее можно одним способом - ОТСТАТЬ от алкоголизма мужа/родителей/соседей/бомжей с теплотрассы и заняться своей трезвостью.
 
Привет.
А тебе сколько лет?
Как ребёночек пишешь😁
Ты что то читала в соседнем разделе в важном?
Это дама,которая 12 дне
Если ты жена, мать ребёнка общего, да хоть президент галактики, тебе это не даёт права диктовать ему, как жить.
Если тебя не устраивает его физиономия - в дверь направо и налево, загсы работают стабильно, госуслуги круглосуточно.
Содержать ты обязана только ребёнка до 18 лет.
Дура ты или нет, тебе никто не говорил, это вопрос твоей самооценки, а мы тут до поддержки твоей трезвости.
А поддержать ее можно одним способом - ОТСТАТЬ от алкоголизма мужа/родителей/соседей/бомжей с теплотрассы и заняться своей трезвостью.
Жестко,но верно:)
 
Это ещё большая кошка не пришла)

@КВЛ расскажи, пожалуйста, Ольге, что делать с зря

Это ещё большая кошка не пришла)

@КВЛ расскажи, пожалуйста, Ольге, что делать с пьющим мужем)
Типа,зря ты сюда зашла?:o:
 
Жена,если что. И мать ребенка. Которая каждую пятницу и до воскресенья смотрит на пьяную физиономию,а я со своим алкоголизмом воздерживаюсь и всех содержу. Вот и кто я? ДУРА
а квартира чья?
 
Это в твоих постах. Если ты алкоголик , то трезвей сама. Не хочешь видеть рядом пьющих , уходи . Разводись.
Спасибо. В каких постах? Я первую тему создала. Лучше б алкашей читала😂 Они добрей. Тут непонятно кому психику лечить надо. Вроде говоришь-не пью,алкаш,воздерживаюсь...в тебя какахи минометом. 🤣
 
а где муж прописан? он официальный муж?
разводись. нахрен тебе алкаша содержать и самой вместе с ним спиваться? он за твой счёт пьёт? ещё и курит небось.
 
Назад
Сверху Снизу