Муж если сильно выпьет-писает в кровать

Всем привет, я пропала на почти год.
Всё правильно многие писали- муж никуда не пошел, ни к наркологу, ни к урологу. Ссать в кровать перестал, пьет меньше намного, но качественней!!! Т.е. намного реже но до полной отключки, раз в два месяца где-то. В пьянке становится агрессивным, уже не очень стесняется ни дочки, ни меня. Дочь всё понимает. Я тряпка, живу с ним до сих пор. Ломаю жизнь и психику дочери и себе. Вот как-то так.
Переходит в запойную лигу)
 
Всем привет, я пропала на почти год.
Всё правильно многие писали- муж никуда не пошел, ни к наркологу, ни к урологу. Ссать в кровать перестал, пьет меньше намного, но качественней!!! Т.е. намного реже но до полной отключки, раз в два месяца где-то. В пьянке становится агрессивным, уже не очень стесняется ни дочки, ни меня. Дочь всё понимает. Я тряпка, живу с ним до сих пор. Ломаю жизнь и психику дочери и себе. Вот как-то так.
Быстро как деградация обоих идёт, а внутри семьи и незаметно того (
 
Всем привет, я пропала на почти год.
Всё правильно многие писали- муж никуда не пошел, ни к наркологу, ни к урологу. Ссать в кровать перестал, пьет меньше намного, но качественней!!! Т.е. намного реже но до полной отключки, раз в два месяца где-то. В пьянке становится агрессивным, уже не очень стесняется ни дочки, ни меня. Дочь всё понимает. Я тряпка, живу с ним до сих пор. Ломаю жизнь и психику дочери и себе. Вот как-то так.
ссаться перестал то почему,если до полной отключки бухает
 
Перевязывает шнурком в нужном месте.
 
Зачем к урологу ходить, в аптеке спросить можно. Вы же с простудой не идете к терапевту
Ни разу не видел что бы в аптеке "будильнички" продавали ))

Вот такие трусишки ему купить в военторге, будет как вроде летчик-истребитель :-D

224669_320.jpg
 
Ни разу не видел что бы в аптеке "будильнички" продавали ))

Вот такие трусишки ему купить в военторге, будет как вроде летчик-истребитель :-D

224669_320.jpg
Что за будильники?
 
От почек и мочевого пузыря что-нибудь.
Ну так муж от кофе там, чая или ещё чего не ссытся. Значит, почки тут не при чем:-D. Это алкогольное чисто. Мозг от количества выпитого перестаёт контролировать простейшие функции. Тут лекарства от энуреза бессильны будут.
 
Назад
Сверху Снизу