Муж если сильно выпьет-писает в кровать

Какое участие, какие договоры и партнерские отношения, дамы?
Вы вообще о чем?
Мы о браке. О браке. В браке два человека. Они договорились жить вместе на определенных условиях - взаимная выгода, любовь, уважение, верность.
Один запил. Он не выгоден, не любит, не уважает и пр. Второй встал и ушел. Где созависимость?
 
Мы о браке. О браке. В браке два человека. Они договорились жить вместе на определенных условиях - взаимная выгода, любовь, уважение, верность.
Один запил. Он не выгоден, не любит, не уважает и пр. Второй встал и ушел. Где созависимость?
:-D Второй не уходит. Он пытается переделать первого, всеми способами.
Не желая видеть в нем алкаша, а желая видеть партнера.
 
Нет, скучно... читать нечего... пойду в другую тему... 8-)

Да и ТС от такого трепа сбежала...
все написанное вам бы читать и читать 8-)

ТС далеко не дурочка,
если у нее возникнет потребность, она напишет и сквозь тонны "флуда",
а возможно и перечитает,
ибо этот флуд несет взгляд на проблему с разных ракурсов,
а не с одной, вами заезжанной: алкаши - кАзлища
 
Возраст аргумент, с которым спорить трудно, понимаю.
Насколько я могу судить, тут учат не искать доказательства, стоит уходить от мужа или можно подождать, а сразу уходить, потому что потом все равно будет хуже. А не оставаться в привычных рамках.
Представим на секундочку, что я ошибаюсь, и что муж ТС действительно выпивает 0.7 раз в 1-2 недели. Стоит ли тогда от него уходить? учитывая, что в остальных смыслах он просто умничка?
 
Представим на секундочку, что я ошибаюсь, и что муж ТС действительно выпивает 0.7 раз в 1-2 недели. Стоит ли тогда от него уходить? учитывая, что в остальных смыслах он просто умничка?
Я вообще не понимаю, что такое 0,7, это чего и сколько. И я так же не знаю, много это или мало. Так же я не знаю, стоит ли ТС что-то делать или не стоит) Я так считаю, что если выпивания мужа причиняют ТС боль и вызывают проблемы, значит это для нее много. Для кого-то одна бутылка пива в месяц противопоказание, причиняет дискомфорт, имеет право человек на это. Как вообще арифметически высчитать количество алкоголя в милилитрах на неделю, чтобы определить, стоит бросать мужа или нет? Это же бред какой-то
 
Представим на секундочку, что я ошибаюсь, и что муж ТС действительно выпивает 0.7 раз в 1-2 недели.
сложно представляется.
Те, кто без тяги /из числа знакомых/ 0,25 перед ужином. Расслабились, не нажрались.
Или в компании, больше по кол-ву, реже по срокам.

Если алкоголь несет проблемы, появляется отторжение к такой ситуации. И желание напиться перекрывается более
мощным желанием не оказаться в глупом положении. Один-два раза, третий контрольный *JOKINGLY* и усе. ИМХО
 
Я вообще не понимаю, что такое 0,7, это чего и сколько. И я так же не знаю, много это или мало. Так же я не знаю, стоит ли ТС что-то делать или не стоит) Я так считаю, что если выпивания мужа причиняют ТС боль и вызывают проблемы, значит это для нее много. Для кого-то одна бутылка пива в месяц противопоказание, причиняет дискомфорт, имеет право человек на это. Как вообще арифметически высчитать количество алкоголя в милилитрах на неделю, чтобы определить, стоит бросать мужа или нет? Это же бред какой-то
сорри, но вы даже на теоретика мало тянете. О.7 крепкого 40 градусного алкоголя. и ТС беспокоит только энурез и больше ничего. Всё остальное её устраивает.
 
если выпивания мужа причиняют ТС боль и вызывают проблемы, значит это для нее много. Для кого-то одна бутылка пива в месяц противопоказание, причиняет дискомфорт, имеет право человек на это.
только человек в психозе может испытывать дискомфорт от того что другой человек выпил банку пива в месяц.

поэтому чужие мысли помогут и помогают вам мыслить,
но не принесут осознания в реальную жизнь.
 
Что с ссущимся мужем то? Последние страницы какой то вялый срач на отвлеченные темы.
 
Что с ссущимся мужем то? Последние страницы какой то вялый срач на отвлеченные темы.
неправда! Все по сути
И отнюдь не вяло

Чужие постели обсуждать интереснее?
 
Что с ссущимся мужем то? Последние страницы какой то вялый срач на отвлеченные темы.
Неизвестно. Тут уже новые герои, всем нужно помогать, не будь эгоистом!
 
Всем привет, я пропала на почти год.
Всё правильно многие писали- муж никуда не пошел, ни к наркологу, ни к урологу. Ссать в кровать перестал, пьет меньше намного, но качественней!!! Т.е. намного реже но до полной отключки, раз в два месяца где-то. В пьянке становится агрессивным, уже не очень стесняется ни дочки, ни меня. Дочь всё понимает. Я тряпка, живу с ним до сих пор. Ломаю жизнь и психику дочери и себе. Вот как-то так.
 
Я понимаю точно, что он не изменится. Живу как во сне. Работа, дом. Нет ни радости в жизни, ни желания жить. Уже ничего не хочу. Всё надоело. Прячусь от проблем в книги.
 
Спасибо, что написала. Это важно знать другим созам - лучше не будет, а вероятность длительной ремиссии стремиться к нулю...
И еще важно понять, что кому-то нравиться быть жертвой и терпеть свинство алка...
Детей жалко - они заложники ситуации...
 
Здравствуй!тяжело читать.. А развод- раз'езд почему не рассматриваешь? сложная ситуация?
 
Назад
Сверху Снизу