Муж если сильно выпьет-писает в кровать

у него реально больные почки и мочевой пузырь.


Есть у меня знакомый алкаш Петя. Тот ссытся постоянно как нажрется. Я ему говорю - "Петя ссаться -это стремно!". Он мне отвечает- "Это у меня почки больные" :-D
 
а как часто надо?
при каждом удобном случае, когда алкаш этого обыска не увидит. если увидит, то станет осторожнее и продуманнее. Если при обыске будет найдена нычка, то надо про находку умолчать, оставить где есть, отметив сколько осталось в бутылке, чтобы при следующем обыске отметить сколько уже выпито и за какой срок. Обыски не для скандалов и выведения на чистую воду делаются, а для составления полной картины.
бутылки с газировкой\соком могут содержать алкогольные смеси, поэтому их следует пробовать и так же оставлять на месте, не выдавать поведением свою осведомлённость. это вы всегда успеете раскрыть. а пока просто наблюдать и копать, собирать анамнез.
 
Кошка, ты это серьезно, про "искать, замерять, отмечать, пробовать"? Читать даже противно, не то, что делать.Вы нас совсем за людей не считаете?
 
Вот все же согласитесь, насколько жизнь с алкашом увлекательна! Таких острых ощущений соз никогда не получит ни в каких других местах!
:-D

это у вас, матушка, зависимость от острых ощущений. а не проще ли начать с парашютом прыгать? не по нраву вам спокойная жизнь, вам фейерверк эмоций подавай. классическая соза. *PARDON*
Кошка, ты это серьезно, про "искать, замерять, отмечать, пробовать"? Читать даже противно, не то, что делать.Вы нас совсем за людей не считаете?
дело ваше. можете блахородненькими беленькими слепошарыми терпилами ходить, а алкаши будут этими вашими качествами нещадно пользоваться. 8-)
 
Кошка, ты это серьезно, про "искать, замерять, отмечать, пробовать"? Читать даже противно, не то, что делать.Вы нас совсем за людей не считаете?
быть может это вы себя за людей не считаете?
если позволяете такое к себе отношение?

ист э фри кантри, вообще то, не нравится - не ешь,
но вы все едите, плюётесь и снова едите,
может уже признаться себе что сами выбрали себе несъедобную и неудобоваримую пищу на свой вкус?
и что то уже делать с паразитами, изменяющими вкусовые рецепторы, заставляющими на клубнику смотреть с отвращением, а на гнилую картошку с вожделением?
со СВОИМИ паразитами
 
Кошка, ты это серьезно, про "искать, замерять, отмечать, пробовать"? Читать даже противно, не то, что делать.Вы нас совсем за людей не считаете?
Кошке респект! Ачтотакова? Человек мыслит рационально, предусматривает все нюансы, чтобы составить полную действительну картину , оценить масштабы бедствия. А потом используя доказательную базу, а не транспаранты, сделать рациональные выводы - показано ли пациенту лечение или дешевле усыпить? Что не так?
 
при каждом удобном случае, когда алкаш этого обыска не увидит. если увидит, то станет осторожнее и продуманнее. Если при обыске будет найдена нычка, то надо про находку умолчать, оставить где есть, отметив сколько осталось в бутылке, чтобы при следующем обыске отметить сколько уже выпито и за какой срок. Обыски не для скандалов и выведения на чистую воду делаются, а для составления полной картины.
бутылки с газировкой\соком могут содержать алкогольные смеси, поэтому их следует пробовать и так же оставлять на месте, не выдавать поведением свою осведомлённость. это вы всегда успеете раскрыть. а пока просто наблюдать и копать, собирать анамнез.

Все правильно Вы говорите! НО! С таким вот собиранием анамнеза станешь не только созом законченным, а вообще в дурку попадешь!
Не нужно ничего копать и наблюдать, пусть хоть упьется и уписается в усмерть!!! Как там в умных книжках? Думай только о себе и своем комфорте!!!
 
Кошке респект! Ачтотакова? Человек мыслит рационально, предусматривает все нюансы, чтобы составить полную действительну картину , оценить масштабы бедствия. А потом используя доказательную базу, а не транспаранты, сделать рациональные выводы - показано ли пациенту лечение или дешевле усыпить? Что не так?
Доказательную базу? Серьезно??? Может, еще каждую недопитую и припрятанную бутылку запротоколировать? Ну а что? Потом предъявим!..
Только вот - КОМУ??? *PARDON*
 
Как там в умных книжках? Думай только о себе и своем комфорте!!!
Так какой комфорт рядом с действующим алкашом?
Его априори не может быть

А потом на нас наезжают за наше "Беги теряя тапки"
 
Все правильно Вы говорите! НО! С таким вот собиранием анамнеза станешь не только созом законченным, а вообще в дурку попадешь!
Не нужно ничего копать и наблюдать, пусть хоть упьется и уписается в усмерть!!! Как там в умных книжках? Думай только о себе и своем комфорте!!!
вот прям от пары-тройки месяцев обысков и наблюдений в дурку попадёшь? =-O хлипкая у вас НС. надо бы витаминов группы В пропить, а лучше мильгамму курсом проставить. афобазол тоже в помощь.
 
Доказательную базу? Серьезно??? Может, еще каждую недопитую и припрятанную бутылку запротоколировать? Ну а что? Потом предъявим!..
Только вот - КОМУ??? *PARDON*
а почему бы и не сфоткать? хорошая мысль.
а предъявить алкашу перед разрывом отношений. прям показать фотки с его нычками.
 
а почему бы и не сфоткать? хорошая мысль.
а предъявить алкашу перед разрывом отношений. прям показать фотки с его нычками.
а зачем?
представь, можно же просто так разорвать отношения, даже ничего не объясняя
можно сказать, что я так хочу, и все

это же не суд
зачем что-то предъявлять?
 
а зачем?
представь, можно же просто так разорвать отношения, даже ничего не объясняя
можно сказать, что я так хочу, и все

это же не суд
зачем что-то предъявлять?
откуда такое отвращение к фактам и доказательствам на руках? можно их иметь, но не пустить в ход.
гораздо хуже желать их пустить в ход, но не иметь.
 
а зачем?
представь, можно же просто так разорвать отношения, даже ничего не объясняя
можно сказать, что я так хочу, и все
если хочешь, чтобы он потом таскался, названивал, ныл...тогда да, можно и нужно рвать без объяснений.Настоящую созу прельщает именно такой вариант, желательно ещё, чтобы на коленях постоял, поумолял.
А если хочешь разорвать отношения раз и навсегда, то лучше с полноценной доказательной базой. 8-) Чтобы алкаш понял, что имеет дело с хладнокровной расчётливой продуманной женщиной, а не с созой, которой можно манипулировать.
 
при каждом удобном случае, когда алкаш этого обыска не увидит. если увидит, то станет осторожнее и продуманнее. Если при обыске будет найдена нычка, то надо про находку умолчать, оставить где есть, отметив сколько осталось в бутылке, чтобы при следующем обыске отметить сколько уже выпито и за какой срок. Обыски не для скандалов и выведения на чистую воду делаются, а для составления полной картины.
бутылки с газировкой\соком могут содержать алкогольные смеси, поэтому их следует пробовать и так же оставлять на месте, не выдавать поведением свою осведомлённость. это вы всегда успеете раскрыть. а пока просто наблюдать и копать, собирать анамнез.


Ты зачем палишь братву? :-D
 
Назад
Сверху Снизу