муж абьюзер

Когда реально прижимает, уже не спрашиваешь, как решиться, а просто начинаешь дела
Не прижало походу до конца… когда пить перестаёт появляется идеальная семья и я опять верю что все будет хорошо
 
Последнее редактирование модератором:
Тупик… полностью согласна! Жизнь с нуля один выход, но как на это решится
Привет :BYE: С нуля, это последний уже способ, когда другие не сработают.
. Муж как думаешь, откат (парашют) даст? Бизнес поделить можно? 10 лет же прожили, и дочка.
 
Не прижало походу до конца… когда пить перестаёт появляется идеальная семья и я опять верю что все будет хорошо
Ну тогда, как выше и советовал, отправляй куда то в изоляцию, что бы он пробухивался спокойно, и не лез в это время к вам и в бизнес. В это время рули сама. Пусть даж, если у тебя и заработать в это время не получится столько, сколько он может. Но ты хоть не разломаешь бизнес. А он никуда не денется, пробухается, отойдёт и придет в семью. Если не помрёт конешн. Но это бывает редко и тогда уже по другому всё решается.
 
Не прижало походу до конца… когда пить перестаёт появляется идеальная семья и я опять верю что все будет хорошо
А - ну верь дальше))

Алкоголизм это на всю жизнь - если что - то есть вот такой и будет твоя жизнь...
 
Не понимаю?
Откуда берётся-то идеальная семья
Идеальная семья / выключается выключатель :hangover:-забухивает / пробухивается выключатель включается / Идеальная семья (скорее всего с чувством вины, вообще дзен) - миллионы так живут. Это скорее классика. Со временем выключатель ломается и не включится. :PARDON:вопрос только когда. У всех по разному. ТС правильно, что задумалась. Вовремя. Обычно думать начинают, когда уже совсем край. Или уже когда помер
 
Идеальная семья / выключается выключатель :hangover:-забухивает / пробухивается выключатель включается / Идеальная семья
Я про то, что если муж и не пьет, то нет идеальной семьи. Ну так, как я могу понимать идеальную семью. Это такая семья где есть понимание, поддержка, принятие, свобода, ответственность.
А иначе это далеко не идеально.
Муж, как пробухается - действует из чувства вины, стыда, страха и т.п. Но и жена не лучше в такой ситуации - она это принимает, типа я же заслужила. Я так хотела, чтобы было хорошо, всё для этого делала и т.д.
То есть с обеих сторон как минимум есть лицемерие и не честность, и конечно страх. И всё это далеко не идеал и рано или поздно приводит к краху.
 
Бросай его и беги роняя тапки!
Ага, в нищету и прозябание. Пусть одинокая голодная холодная, но зато без бизнеса, без денег, а главное без мужа - запойного алкоголика.
Или может выйти на дорогу, свистнуть и сразу мужики - трезвенники, писаные красавцы, как пчелы на мед слетятся, или как мухи на ... . Не слетятся, товар дефицитный и их давно разобрали
Надо радоваться, что хоть такой есть. Оно всё ж лучше, чем в одиночестве страдать. А запои его принимать как данность и терпеливо ждать, когда они заканчиваются. Зато потом с новой силой браться за бизнес, утопая в любви любящего мужа.
 
Не прижало походу до конца… когда пить перестаёт появляется идеальная семья и я опять верю что все будет хорошо
Вот, сама себе ответила. Живи и радуйся. И не слушай советы всяких неудачников, у которых у самих жизнь на перекосяк и другим того же желают. И веры не теряй. Всё будет хорошо!
 
А - ну верь дальше))

Алкоголизм это на всю жизнь - если что - то есть вот такой и будет твоя жизнь...
Да нормальная у нее жизнь. Просто поныть захотелось. Бывает хуже, гораздо хуже. А идеальные семьи это только в кино и в сказках. Не алкоголь, так другие проблемы полезут. Сколько знаю непьющих семейных мужиков, которые или просто муд@ки жуткие, или бл@дуны закоренелые. И жены их не меньше страдают от этого. А то и больше.
Я был еушник с огромным стажем. Каждый день косой. 0,5-0,7 на грудь в течение дня набегало. А в отпуск и праздники даже не считал. Можно сказать запой. И денег кучу просрал, и возможностей. Ничего, как-то пережили, семью сохранили. А здесь то, раз в квартал или в полугодие потерпеть, когда запой закончится. Делов то.
 
Да нормальная у нее жизнь. Просто поныть захотелось. Бывает хуже, гораздо хуже. А идеальные семьи это только в кино и в сказках. Не алкоголь, так другие проблемы полезут. Сколько знаю непьющих семейных мужиков, которые или просто муд@ки жуткие, или бл@дуны закоренелые. И жены их не меньше страдают от этого. А то и больше.
Я был еушник с огромным стажем. Каждый день косой. 0,5-0,7 на грудь в течение дня набегало. А в отпуск и праздники даже не считал. Можно сказать запой. И денег кучу просрал, и возможностей. Ничего, как-то пережили, семью сохранили. А здесь то, раз в квартал или в полугодие потерпеть, когда запой закончится. Делов то.
Понятно. Но в целях адекватной подачи инфы - лучше счетчик то верный указывать - нет?

Или - да нормально - махнул пол-литра- чего то обнулять - все так живут)))
 
Ага, в нищету и прозябание. Пусть одинокая голодная холодная, но зато без бизнеса, без денег, а главное без мужа - запойного алкоголика.
Или может выйти на дорогу, свистнуть и сразу мужики - трезвенники, писаные красавцы, как пчелы на мед слетятся, или как мухи на ... . Не слетятся, товар дефицитный и их давно разобрали
Надо радоваться, что хоть такой есть. Оно всё ж лучше, чем в одиночестве страдать. А запои его принимать как данность и терпеливо ждать, когда они заканчиваются. Зато потом с новой силой браться за бизнес, утопая в любви любящего мужа.
А мне так лучше одной, чем с какашкой до смерти в болоте бултыхаться.
 
Вот, сама себе ответила. Живи и радуйся. И не слушай советы всяких неудачников, у которых у самих жизнь на перекосяк и другим того же желают. И веры не теряй. Всё будет хорошо!
так редко прочитаешь тут такое)
а то этот понос с уроном такпок отобрать поделить
 
Да нормальная у нее жизнь. Просто поныть захотелось. Бывает хуже, гораздо хуже. А идеальные семьи это только в кино и в сказках. Не алкоголь, так другие проблемы полезут. Сколько знаю непьющих семейных мужиков, которые или просто муд@ки жуткие, или бл@дуны закоренелые. И жены их не меньше страдают от этого. А то и больше.
Я был еушник с огромным стажем. Каждый день косой. 0,5-0,7 на грудь в течение дня набегало. А в отпуск и праздники даже не считал. Можно сказать запой. И денег кучу просрал, и возможностей. Ничего, как-то пережили, семью сохранили. А здесь то, раз в квартал или в полугодие потерпеть, когда запой закончится. Делов то.
но лучше все таки не потерпеть а подумать как бы это поменять
ну или вернее помочь мужу подумать
часто эжто не получается) и не во всех ситуациях как у тебя саохряняется семья
 
Так забавно читать набегающих на свеженького созика алкашей.) Все стремятся убедить, что сохранить рядом ссаные алкашовые штаны - самое главное в жизни, а кто не сохранил - те неудачницы-кошатницы и всем вокруг желают таких же страданий по недосягаемому прекрасному мужику-запойнику.))
 
Назад
Сверху Снизу