муж абьюзер

Здравствуйте! Мой муж запойный алкоголик. Но при этом он очень хорошо зарабатывает. У нас с ним общий бизнес, в этом вся моя проблема. Когда он не пьет он очень много работает и очень хорошо развивает бизнес, но когда он начинает пить и просто ад начинается для всех. Он постоянно с кем то разбирается, всех достает, ругается. Дома у меня начинается просто кошмар, ему постоянно что то надо от меня, сделай то сделай другое позвони тому позвони другому. Уйти мне некуда бизнес бросать не хочу и жить так не могу. Сил вообще нет уже похудела на 15кг. Все нервы вытрепал мне...
Совместный бизнес + брак ядерная смесь конечно, это тупик. Тут только уходить и создавать отдельный бизнес, короче начинать жизнь сначала ну или терпеть всю оставшуюся жизнь. Выбор за тобой
 
Брать бизнес в свои руки, отстранить алкаша. Жестоко конешн, но можно и так. Но у непьющего человека больше мозгов. :PARDON:так что осуществимо. Или договариваться.
ну я, есичо, на опыте)
 
по сабжу
ТС - что значит уйти некуда? бизнес не такой уж и успешный?
кроме него больше ни чем деньги зарабатывать не умеешь?
Соглашусь с Олехом в том плане, что бизнес алкаша в конце концов накроется, работать с таким партнером никому не комфортно.
Ставь цель и устраняй препятствия.
 
Ещё глаз зацепился за "бизнес совместный" и муж хорошо зарабатывает.
Может статься, что когда вопрос будет поставлен ребром, что бизнес не совместный, и ТС в нём просто приятный и удобный аксессуар.
 
Ещё глаз зацепился за "бизнес совместный" и муж хорошо зарабатывает.
Может статься, что когда вопрос будет поставлен ребром, что бизнес не совместный, и ТС в нём просто приятный и удобный аксессуар.
"Выходной парашют" по-любому выдаст. Он же ещё не чёрт, а пока ещё человек все-же.
 
А что, если забрать клиентскую базу и открыть свой аналогичный бизнес?

"Выходной парашют" по-любому выдаст. Он же ещё не чёрт, а пока ещё человек все-же.
Ты таких благодетелей видел хоть раз?
 
А что, если забрать клиентскую базу и открыть свой аналогичный бизнес?


Ты таких благодетелей видел хоть раз?
Конечно и не раз. Она же жена, он с ней спал, целовался и ел из одной тарелки. Помогала же в работе. Протрезвеет, поговорить и номано всё будет. Не поорать, поныть и пооунижать, а поговорить по человечески.
. И вообще. Мы ж не знаем, мож у них официально всё на двоих расписано или одно дело одного партнёра связано тесно с делом другого, что один без другого загнётся.
 
Что жена. Хотя, мало вводных, мож и не спали и не целуются. Просто поженились и ростят бизнес. :DANCE:
Женаты мы уже больше 10лет любовь до сих пор, дочка есть! Но он все уничтожает когда уходит в запой! Как вампир ему надо напиться чужой болью
 
Совместный бизнес + брак ядерная смесь конечно, это тупик. Тут только уходить и создавать отдельный бизнес, короче начинать жизнь сначала ну или терпеть всю оставшуюся жизнь. Выбор за тобой
Тупик… полностью согласна! Жизнь с нуля один выход, но как на это решится
 
Тупик… полностью согласна! Жизнь с нуля один выход, но как на это решится
Когда реально прижимает, уже не спрашиваешь, как решиться, а просто начинаешь делать
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу