можно ли вернуть его прежнего?

Ну, особо напыщенных я не встречала. Видимо, не в том кругу вращаюсь. А вот если взять такой вариант - женщина, восхищающаяся собой. Из такой действительно созик не получится. Она себя уважает, любит и цену себе знает. У нее не получится опустится вниз.

Странные у тебя сантехники какие-то... Вызывать-то пробовала? Ко мне приходят, если непроблемная ситуация, в течение 3-4 часов. А если что потекло, то минут через 10-15 прибегает.
я наверно непрактичная вообще....все как то идеализирую...а вы БАМ и на землю))) на самом деле до того как стала с ним встречаться(а познакомились мы на работе) была жуткой стервой и высокого о себе мнения....смотрела на всех так пренебрежительно....такая была важная и преуспевающая бизнессвуман)))..давно как это все
 
Ухаживать - да. Но не восхищаться, а уважать и дружить. Причем все это в меру.
....
А вот если взять такой вариант - женщина, восхищающаяся собой. Из такой действительно созик не получится. Она себя уважает, любит и цену себе знает.
Только собой можно восхищаться? 😁 Или ей самой тоже лучше собой не восхищаться, а себя уважать и с собой дружить... причем всё это в меру? 😁
...Сорри, это не наезд, мне просто забавным это сочетание слов показалось, и я наоффтопила слегка 😳 Хотя... в каждом оффтопе тоже есть доля правды))

Я иногда собой восхищаюсь 😳 Иногда ❗️ Вот сделаю что-нить такое уж очень... восхитительное... и так и думаю: "ай да Рито, ай да <strike>сукин</strike>... ай да молодец!"

Я думаю, что в меру - можно.)) А даже если и нельзя, то всё равно можно в качестве мелкого недостатка себе позволить))) Да и как же быть иначе, если что-то восхитительное делаешь? 😐 Совсем не восхищаться тоже нельзя!)) Прям невежливо даже как-то... по отношению к себе, любимой.

Ладно, что-то я увлеклась... восхвалением. Но ведь о предмете своей любви приятно поговорить! Тем более что есть за что похвалить...
Ой, кажется, опять меня понесло, да? 😳
 
а я тоже иногда собой восхищаюсь! я каждый день хоть и рано встаю кручу обручь, зараза тяжелый и вот вся в синяках от него...но приятно что делаю это для себя...(извините что влезла)
 
Нет четких критериев алкоголизма, и непонятно, как судить. Я вообще не уверена, что можно называть "алкоголизмом".
Полностью согласен с Вами. Все противоречиво. Например-что такое запой? Читаю в нашем форуме: запой-это безудержное потребление спиртного, заканчивающийся полной невозможностью принять очередную дозу.
Я всегда усилием воли прекращал 2-3 суточное употребление. Всегда мог, в принципе, продолжать пить. Значит-это не запой? Тогда что?
Еще-алкоголизм-прогрессирующее заболевание. У меня годовой литраж снизился в последние годы.
Вряд-ли имею 3 стадию, когда литраж снижается до минимума...
Еще-алкоголик, не может выпить порцию, характерную для малопьющих. Я-могу. Через раз. Получается-я-здоров-но это вряд-ли-здоровые не будут никогда пить по 2 суток иногда...
Еще-алкоголики, ради очередной дозы могут украсть у жены, соседа, лишь бы достать алкоголь. Никогда этого не делал. Если не было денег (частенько бывало), просто прекращал пить.
Еще: не-алкоголик никогда не будет пить в одиночку. Глупости. Мой непьющий приятель, как он сам сказал выпивает один, потому-что одинок. Не более 100 грамм. Пару раз со мной пил эти 100.
 
Почитала всю тему... Да-а, тяжёлый случай. Автор как-то грамотно отписывается от всего и твёрдо стоит на своей позиции. Недоумение появилось - а зачем ей вобще эта тема, если никакой обратной связи к тем полезностям, которых ей тут многие написали.
А так просто - выговориться, а далее мож прочухает, а может и нет.
Оно, знаете, как приятно жаловатьсо и ничего не делать для исправления ситуации при этом 😉
 
А так просто - выговориться, а далее мож прочухает, а может и нет.
Оно, знаете, как приятно жаловатьсо и ничего не делать для исправления ситуации при этом 😉
Плюс много. Плюс очень-очень много.
 
Мой непьющий приятель, как он сам сказал выпивает один, потому-что одинок.
Странный какой-то приятель. Не потому что одинок. И не потому что выпивает, от того что одинок. И даже не потому, что он выпивает в одиночку. Самое странное, что твой приятель при этом не пьющий. 😔
 
Самое странное, что твой приятель при этом не пьющий. 😔
А что тут странного. Рядовой непьющий человек-разве мало непьющих? А выпивает 100 в одиночку-редко-потому-что не с кем.
 
Почитала всю тему... Да-а, тяжёлый случай. Автор как-то грамотно отписывается от всего и твёрдо стоит на своей позиции.
Вот-вот.Впечатление такое, что автор живет в выдуманом мире несуществующих отношений.
А реальность такова:25 лет( но он маленький,автор пишет),о зарабатывании денег он только пытается думать( ну маленький же еще, не опредилился так сказать) абсолютно неадекватный алкаш( вот тут то молодость не помеха)судя по всему буйный садист( но это он не успел проявить, т.к. не живут вместе)Прогноз на будущее х@Ёвый-х@Ёвый( без мата не смогла)


а может реально считаю что это ПОСЛЕДНИЙ шанс))),
Ой убила,убила!!! ПОСЛЕДНИЙ шанс!!!http://s14.😄/9929338208dae0f0ff75d8b5d6487002.gifПОСЛЕДНИЙ шанс!!!http://s14.😄/9929338208dae0f0ff75d8b5d6487002.gifОй моя плакает!!!http://s14.😄/9929338208dae0f0ff75d8b5d6487002.gif
 
а Вы всегда делаете все сама? но семья это вроде как вместе?
Откуда из моих слов вы вывели, что я всегда все делаю сама? Я сказала, что я сама полки прибиваю, потому что для меня это развлечение. Или отвлечение. В общем, забава. Типа как пофлудить на нотдринке, только с пользой.)) Кстати, на нотдринке я тоже сама флужу, совершенно без помощи супруга! 😁

А что тут странного. Рядовой непьющий человек-разве мало непьющих? А выпивает 100 в одиночку-редко-потому-что не с кем.
В самом деле, Йорбит. Разве мало непьющих? Их много, и самых разных. Я вот встречала непьющих, которые и по 1000 грамм в одиночку выпивают. И тоже потому, что не с кем.
А когда есть с кем, они не пьют. Потому что стыдно и неинтересно им на людях напиваться. Так что непьющие. А если пьют - так это только потому что не с кем.
Да я и сама почти всю жизнь непьющей была! Иногда пила, но это не считается. Тоже наверно не с кем было, хотя я уже точно и не помню. А так-то я непьющая всегда была. Выпью один раз... или неделю... и опять непьющая. Призналась в этом, и даже самой неловко стало: и что же я на этом форуме делаю 4 года??
 
Просто. потому что на пальцах. Я не хочу в обычном разговоре терминологию и скрупулезные изыскания вворачивать.

Элика в порядке - просто у нее комп на работе, а там ввели драконовские порядки. За перерасход трафика штрафуют. Вот она и сидит в подполье.


Ухаживать - да. Но не восхищаться, а уважать и дружить. Причем все это в меру.


Вот посмотрите фразу внимательно:
[b]к этому человеку все время наших отношений я относилась так, как никогда не обращалась со своим "положительным" мужем, потому что я поняла что такое любить..что такое сопереживать, что такое хотеть ухаживать....и с одной стороны мне приятно что я чтото поняла в отношениях между мужчиной и женщиной, но вот так вот получилось.... жизнь вещь не предсказуемая и "лучше быть нелюбимой но любить, чем нелюбить но быть любимой"[/b]

Вот ты Багира написала большой пост, как тетка там скотчем орудовала. Но таких теток в принципе не много ИМХО.
А вот эти слова - вот они и лежат в основе этих отношений.((( Я уверена, Тата не будет сильно подпрыгивать из-за скотча. Но отношения уже исходно построены на том, что одному хочется ухаживать, а другому, чтобы за ним ухаживали. И самое главное, все при этом ощущают именно ЛЮБОВЬ. Тата очень хорошо описала свои чувства при этом. Понятно очень, настолько хорошо, что можно эпиграфом ко всему разделу.
Про восхищаться - я специально назвала прямо противоположное чувство - чтобы разница видна была, насколько в слово ЛЮБОВЬ люди вкладывают разные чувства. А потом мы вообще говорим о любви , и даже пытаемся сравнивать - кто кого любит, кто кого нет.))))

По Элике скучаем!!
 
А так просто - выговориться, а далее мож прочухает, а может и нет.
Оно, знаете, как приятно жаловатьсо и ничего не делать для исправления ситуации при этом 😉
😐

Вот ты Багира написала большой пост, как тетка там скотчем орудовала. Но таких теток в принципе не много ИМХО.
А вот эти слова - вот они и лежат в основе этих отношений.(((
Так я и имела в виду это же. Может, просто кому-то неясно выразилась. Ну уж, как смогла.
 
Вот-вот.Впечатление такое, что автор живет в выдуманом мире несуществующих отношений.
А реальность такова:25 лет( но он маленький,автор пишет),о зарабатывании денег он только пытается думать( ну маленький же еще, не опредилился так сказать) абсолютно неадекватный алкаш( вот тут то молодость не помеха)судя по всему буйный садист( но это он не успел проявить, т.к. не живут вместе)Прогноз на будущее х@Ёвый-х@Ёвый( без мата не смогла)



Ой убила,убила!!! ПОСЛЕДНИЙ шанс!!!http://s14.😄/9929338208dae0f0ff75d8b5d6487002.gifПОСЛЕДНИЙ шанс!!!http://s14.😄/9929338208dae0f0ff75d8b5d6487002.gifОй моя плакает!!!http://s14.😄/9929338208dae0f0ff75d8b5d6487002.gif


Здраствуйте, все это и правда смешно...
 
tatonka, ты кажется уже оттаиваешь)) просто привыкла стоять в обороне и здесь пытаешься обороняться. На самом деле со стороны твои отношения с молодым человеком просто отвратительные, он дал тебе на рубль, а ты ему отдаёшь жизнь. Ты уже расчиталась с ним за те маленькие радости. Иди вперёд! Может глядя, как ты полноценно живёшь и твой мол. чел. захочет вылезти из раковины алкоголизма.
А уж как ребёнок выросший в семье алкоголиков, я скажу за твою дочь, мамочка давай жить в нормальном мире!! Дети очень тактичные, они долго молчат и любят своих родителей, но потом они взрываются, хорошо если она просто выскажет тебе всё и пойдёт своей дорогой, а если она начнёт спиваться?
Многие алкоголики призывают тебя ухаживать за алком, но практика показывает, что нужна встряска, всем и тебе и алку.
 
tatonka, ты кажется уже оттаиваешь)) просто привыкла стоять в обороне и здесь пытаешься обороняться.


А мне что-то кажется, что Тата наоборот слишком мало обороняется.))))) Какая то прям покорность судьбе.
 
А мне что-то кажется, что Тата наоборот слишком мало обороняется.))))) Какая то прям покорность судьбе.
Ну мы же не дремлем)))) мы расшевелим этот .......)))) Приказ из центра: "Всем жить счастливо!"
р.s. я имела ввиду обороняться не от алка, а от мнения общества, подруг и т.д.
 
А мне что-то кажется, что Тата наоборот слишком мало обороняется.))))) Какая то прям покорность судьбе.
Это не покорность судьбе, а махровая инфантильность и неумение+нежелание што-то изменить в своей жизни.
А может быть девочка просто еще не дошла до момента принятия решения и мечется..?
 
Ну не все так скоро! )))) Человек только пришел - теперь эту информацию еще и проглотить надо и переварить...
На самом деле - пока то в сущности ничего страшного - я так поняла, что люди даже вместе не живут. А на расстоянии все кажется сильно романтичнее.))) Тут главное, чтобы не затянуло...
 
Ну не все так скоро! )))) Человек только пришел - теперь эту информацию еще и проглотить надо и переварить...
На самом деле - пока то в сущности ничего страшного - я так поняла, что люди даже вместе не живут. А на расстоянии все кажется сильно романтичнее.))) Тут главное, чтобы не затянуло...
Абсолютно с Вами согласен. Только вот непонятна ее инертность в важном для нее вопросе. Хоть бы спорила с нами со всеми, штоле... как в трансе человек пишет. Линии не прослеживается совсем.
 
Назад
Сверху Снизу