можно ли вернуть его прежнего?

Багира 2, единственное сейчас в чем не могу себя перебороть это в том что не могу отойти долеко от дома..подруга ражает...а я вот сижу здесь...а вдруг скинит смс "перезвони" ая не дома...паранойя вот такая, я понимаю что это моя болезнь, но не все же так быстро изменится....

Я не пойму, ты от него что-ли ждёшь СМС "перезвони" . А он что сам не может позвонить?
 
а у него денег никогда нет на телефоне))
Тогда тем более - на фиг!!! Это что ж за мужик такой, которого баба содержать должна и еще попреки от него выслушивать??? Милая моя, да за одно это с лестницы спускать надо!!!
 
Тогда тем более - на фиг!!! Это что ж за мужик такой, которого баба содержать должна и еще попреки от него выслушивать??? Милая моя, да за одно это с лестницы спускать надо!!!

хорошо...что это форум по этой тематике, поэтому мне совесть не позволяет написать что вообще происходило...а то такой перемат бы стоял...
 
хорошо...что это форум по этой тематике, поэтому мне совесть не позволяет написать что вообще происходило...а то такой перемат бы стоял...
Чтобы избавиться от наваждения, наоборот, нужно выговариваться полность, не скрывая самых омерзительных моментов. Иначе так и останешься сидеть в болоте. Жизнь же будет идти мимо тебя.
 
Тата, ты что-то сегодня немногословна...
а он смс "перезвони" прислал....а с мобильного его не устраивает...а мама по городскому говорит...мондраж у мяначинается и желание чтоб она прекратила говорить уже..вот я идиотка то
 
а он смс "перезвони" прислал....а с мобильного его не устраивает...а мама по городскому говорит...мондраж у мяначинается и желание чтоб она прекратила говорить уже..вот я идиотка то


А ты из Москвы? Может тебе на встречу к нам прийти как нибудь?
Есть еще группы АлАнон?

А что с мобильного то плохо - ему ж бесплатно вроде? 😲
 
а он смс "перезвони" прислал....а с мобильного его не устраивает...а мама по городскому говорит...мондраж у мяначинается и желание чтоб она прекратила говорить уже..вот я идиотка то
Контролирует, где находишься?
 
Тогда тем более - на фиг!!! Это что ж за мужик такой, которого баба содержать должна и еще попреки от него выслушивать??? Милая моя, да за одно это с лестницы спускать надо!!!
Багир, насколько я поняла, она еще и кредит выплачивает за покупку какого-то "стимула не пить".
 
а он смс "перезвони" прислал....а с мобильного его не устраивает...а мама по городскому говорит...мондраж у мяначинается и желание чтоб она прекратила говорить уже..вот я идиотка то
..............................Лучше промолчу.
 
Да-а, это клиника...
А может, он на тебя приворот сделал?????????
гыыы не приворота нет, подружка ходила к нетрадиционной какойто бабульке..та сказала что сама себя держу рядом с ним и только присвоем желании могу порвать
 
А ты из Москвы? Может тебе на встречу к нам прийти как нибудь?
Есть еще группы АлАнон?

А что с мобильного то плохо - ему ж бесплатно вроде? 😲
ну с мобильногоже я и не издома звонить могу...а вот с домашнего..значит дома-значит не на бл...ках))
 
гыыы не приворота нет, подружка ходила к нетрадиционной какойто бабульке..та сказала что сама себя держу рядом с ним и только присвоем желании могу порвать


Надо же какие прогрессивные бабульки сейчас! ))))))
 
А ты из Москвы? Может тебе на встречу к нам прийти как нибудь?
Есть еще группы АлАнон?

А что с мобильного то плохо - ему ж бесплатно вроде? 😲
ну с мобильногоже я и не издома звонить могу...а вот с домашнего..значит дома-значит не на бл...ках))
 
А ты из Москвы? Может тебе на встречу к нам прийти как нибудь?
Есть еще группы АлАнон?

А что с мобильного то плохо - ему ж бесплатно вроде? 😲
ну с мобильногоже я и не издома звонить могу...а вот с домашнего..значит дома-значит не на бл...ках))
 
А ты из Москвы? Может тебе на встречу к нам прийти как нибудь?
Есть еще группы АлАнон?

А что с мобильного то плохо - ему ж бесплатно вроде? 😲
ну с мобильногоже я и не издома звонить могу...а вот с домашнего..значит дома-значит не на бл...ках))
 
Назад
Сверху Снизу