Можно ли спаивать человека?

Вот уж не думала,что это как то может быть связано.Тогда отвечу--нет.
если нет и ты достоверно знаешь об этом, то если тебя кто то в этом станет обвинять, ты откроешь тему для обсуждения или просто не обратишь внимания на несущего такой бред?
 
если нет и ты достоверно знаешь об этом, то если тебя кто то в этом станет обвинять, ты откроешь тему для обсуждения или просто не обратишь внимания на несущего такой бред?
ну вас и понесло)))))))
 
можно по пьяни вывалить несколько кусков и пригласить девочку, но по-моему проще сбегать за второй бутылкой)))))))))
 
если нет и ты достоверно знаешь об этом, то если тебя кто то в этом станет обвинять, ты откроешь тему для обсуждения или просто не обратишь внимания на несущего такой бред?
Я просто хотела узнать мнение форумчан по этому вопросу.Мне кажется тема актуальна,у многих есть мужья,жены,просто отношения с противоположным полом.И мне интересно,кому-нибудь подобное заявляли про спаивание.
Лично мне просто стало обидно,мне кажется каждый должен отвечать за своё поведение.
 
Не ну чисто теоретически я считаю что споить человека можно. Например если человек не чувствует опасности от приёма алкоголя а выпить ему предлагает тот, кому он по каким-то причинам (из уважения, из любви, по соображениям субординации) чувствует себя не в праве отказать. Пример из жизненного опыта: на одной из моей работ начальник после работы постоянно предлагал к нему присоединиться за баночкой пива. Баночка была 2х литровая. Потом, со временем, к ним добавлялись еще по 2 поллитровых. Потом еще и в обед. Я был очень молод, начальник был очень харизматичный и и нтересный человек. Так продолжалось 2 года каждый день. Я им восхищался, и по причине уважения и субординации, не чувствуя опасности, я не считал себя в праве отказать.

А что касается этого случая - недостаточно данных. Например, не приведена аргументация матери) Так что мне кажется сказать ничего нельзя... Возможно она очень обеспокоена тем, что сын пьёт, но для каждой матери её ребенок хороший по умолчанию. А значит кто то виноват в том, что с ним проискодит. И тут на глаза попала ты)))
 
Я просто хотела узнать мнение форумчан по этому вопросу.Мне кажется тема актуальна,у многих есть мужья,жены,просто отношения с противоположным полом.И мне интересно,кому-нибудь подобное заявляли про спаивание.
Лично мне просто стало обидно,мне кажется каждый должен отвечать за своё поведение.
У меня мнение однозначное...если ты пьешь - то пиши пропало. Ибо обязательно будет ситуация когда взять надо, но пойти ты не можешь, значит должен МЧ. Дальше ясно...
 
Я просто хотела узнать мнение форумчан по этому вопросу.Мне кажется тема актуальна,у многих есть мужья,жены,просто отношения с противоположным полом.И мне интересно,кому-нибудь подобное заявляли про спаивание.
Лично мне просто стало обидно,мне кажется каждый должен отвечать за своё поведение.
для чего?
ты и сама прекрасно знаешь ответ:))
если быть честной самой с собой.

меня постоянно обвиняли в спаивании.
так и было.
мне было удобно что бы человек употреблял:)))

но позвиздеть можно, это проще чем своей трезвостью озаботиться:))
 
Я был очень молод, начальник был очень харизматичный и и нтересный человек.

Кхм.. а начальнег был не из этих.. не из "меньшевиков"? В плане ориентации? 😁 😁 😁
 
Кхм.. а начальнег был не из этих.. не из "меньшевиков"? В плане ориентации? 😁 😁 😁

Не знаю чужая душа потёмки,но при мне он вёл себя прилично)))) Мы просто бухал ))) Кроме того бухали мы втроём: сидели в одной комнате)
 
Не знаю чужая душа потёмки,но при мне он вёл себя прилично)))) Мы просто бухал ))) Кроме того бухали мы втроём: сидели в одной комнате)

Не.. ну если просто побухать.. тогда ничо..

В смысле ничо криминального! 😁
 
А что касается этого случая - недостаточно данных. Например, не приведена аргументация матери) Так что мне кажется сказать ничего нельзя... Возможно она очень обеспокоена тем, что сын пьёт, но для каждой матери её ребенок хороший по умолчанию. А значит кто то виноват в том, что с ним проискодит. И тут на глаза попала ты)))
[/QUOTE]

Мы встречаемся год.Я живу одна,он живёт с мамой.Я всегда стеснялась при нём пить.Он стал каждые выходные приносить выпить себе и мне.И так по-тихоньку мы стали пить вместе.Естественно его мать стала замечать его состояние,когда он возвращался домой.Виновата я оказывается.Человеку 33 года,мне 31.
 
Назад
Сверху Снизу