Можно ли спаивать человека?

Margosha31

Новичок
Не пьет 7 лет 4 месяца 1 день
Регистрация
11 Янв 2017
Сообщения
33
Назрел вопрос.Хочется вынести на обсуждение.

Мать моего МЧ считает,что я его спаиваю.Человек может прекрасно пить и без меня, дома при своей мамаше.
Я конечно могу и изрядно выпить,но тем не менее считаю,что через лейку никому не заливаю в рот.
 
Споить можно запросто.
Надо заслушать в оную сторону.
 
Спаивать вряд ли. А вот создавать условия для удобного пьянства запросто
 
Мать ревнует просто. Что угодно может наговорить и спаивает и с пути истинного сбивает и карьере мешает, вариантов масса!
 
Я конечно могу и изрядно выпить,но тем не менее считаю,что через лейку никому не заливаю в рот.
Если у МЧ есть хоть небольшая склонность к алкоголизму - то что ты можешь "и изрядно выпить" это способно спровоцировать его стать тем еще алкашом. И заливать "через лейку" будет не надо для "достижения" данной стадии...
 
Если у МЧ есть хоть небольшая склонность к алкоголизму - то что ты можешь "и изрядно выпить" это способно спровоцировать его стать тем еще алкашом. И заливать "через лейку" будет не надо для "достижения" данной стадии...
😁 прямо как для тебя тема писалась))))
 
Назрел вопрос.Хочется вынести на обсуждение.

Мать моего МЧ считает,что я его спаиваю.Человек может прекрасно пить и без меня, дома при своей мамаше.
Я конечно могу и изрядно выпить,но тем не менее считаю,что через лейку никому не заливаю в рот.
ты занимаешься проституцией?
 
Вас надо удалить с форума за данную тему или просто удалить тему . МоСк сразу включиться .
 
но что так сложно предвосхитить ситуацию, и если при мамаше МЧ пьет, то он будет пить и при жене ведь! особенно если жена не прочь вдарить по нутрам как следует...да, я эту тему знаю досконально, по собственному опыту причем...
 
цель темы - дать всем понять, какая у парня плохая мать.
Это и есть тема обсуждения.

А спаивать можно.
Незаметно, понемногу, будто бы случайно. Можно.
Бывали случаи и мгновенного спаивания на моем веку, но не думаю, что тут целью является недвижимость.
 
Вас надо удалить с форума за данную тему или просто удалить тему . МоСк сразу включиться .
да почему? актуальный самообман, на который попадают не все, но %30 точно...
 
Нужно бросать пить, МЧ, и его маму заодно.

Сразу все вопросы отпадут.

А если серьезно, к чему вопрос? Чтобы ткнуть маму МЧ носом, мол, мне алкоголики на форуме сказали, что человек спивается сам? Или, наоборот, что в алкоголизме слишком много всего намешано, в том числе и окружение, и родительское воспитание? К чему это? Он бросать собирается? А ты уже не пьешь?
 
млять, у тебя в картине мира совсем краев нет, я вижу.
Повезло.
До поры, до времени.
я тебе сейчас вопрос задавала?
или мнения спрашивала?
выдохни, видящая :))
 
Назад
Сверху Снизу